Каждый раз мы делаем ошибочное мнение.

G
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 828 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Как же быстро летит время.

Настройки

Вы любите кого-то не потому, что он идеален, а потому что его недостатки идеально подходят вам.

Эва.

Прошёл месяц с той вечеринки, да и вообще месяц учебы пролетел так быстро, что я просто в шоке. Ещё ровно месяц, и все, лето. Только через три месяца увидимся, и то это не точно. Ведь, я хочу уйти. Совсем. Навсегда. Учеба пошла в гору, наконец-то стало все налаживаться, я обрела себя. На протяжении столь долгого времени, я стала очень хорошо общаться и дружить с Крисом. Ну, наши отношения далеки от идеала, да, но все же, стало все гораздо лучше. Я поняла, что жизнь идёт дальше, не надо парится. Кому-то ведь я буду нужна, когда-нибудь... буду нужна именно я, а не моя помощь. Хех, остаётся верить, ждать и надеятся. Все ведь будет хорошо. Но это не точно. Совсем не точно. Я споро улетаю отдыхать, да и плевать, что другие будут учиться в это время, получать оценки. Мне нужно отдохнуть. Я должна побыть одна, насладится свободой. И капитально забыть о нем. Пожить своей жизнью, для себя, в конце-то концов. Посмотрим, насколько меня хватит, лол.

***

Я шла в школу. Очередное проебанное утро. Классика. Впрочем, ничего нового. Нихуя не сделано, нихуя не хочется, не выспалась, настроение - полный пиздец, но зато улыбка, внимание, фальшивая улыбка, отображает полное счастье и радость. Да-да. Конечно. Именно так. Погода - это просто лютый пиздец. Конец апреля, так тут, не то, что тепла, тут солнца даже нет. Просто дождь стеной и пипец, дикий, холод. А я, блять, и так болею. Хочешь сделать хуже? Просто выйди на улицу. Входя в здание, я понимаю, что это уже последний день. Уже завтра я их не увижу. От этой мысли мне становится легче. Да-да, гораздо легче. — Эвааааа, — Нура обнимает меня, подлитая и чуть ли не сшибая меня с ног. Слишком рада меня видеть. Хех, всего-то семь часов не виделись, подумаешь. Хотя, не буду лукавить, видеть-то её я рада тоже. — Боже, бро, задушишь же, — блять. Вот эта сила. — А как ты хотела? Ушла вчера, ничего не сказав, как это понимать вообще? И, да, мы дежурим как бы, почему ты опаздываешь? Опять? М? — она ждёт, пока я медленно, очень медленно, сниму куртку, кроссы, буду снимать шарф, да и просто страдать фигней. Я не хочу отвечать. — Что ты хочешь услышать? Что я в очередной раз просто проебала это, потому что мне просто похуй на это? Это? Не думаю, — конечно не это. Она ждёт другого, мы обе знаем, что. Но и так же знаем, что она не услышит этого. Точно не от меняона услышит это. — Не меняешься, Мун. — А что, должна? — никому и никогда и ничего не должна. И не буду. — Нет. — Тогда тема закрыта и мы идём на урок. И думаю, что больше не поднимать эту тему. Терпеть не могу, когда диалог заходит в тупик, говорить не о чем, да или же, просто, бесполезный диалог, прям, как сейчас. — Ладно, забыли, Эва, проехали. Вильям зовёт меня гулять, а потом остаться ночевать у него, — вдруг, неожиданно, слишком быстро, говорит эту фразу Нура и тут же отворачивается, чтобы я не видела, насколько она счастлива. Искренне. И, чтобы она потом не говорила, это так. — Воу, и ты что? — хотя я и так знаю, что. — Ты же сама знаешь ответ. Конечно же да. Я... слишком сильно люблю его.С ним я - не я уже. — она сконфуженно, держа учебники в руках, смотрит на меня. — И что ты хочешь услышать от меня? Я рада за тебя, реально. Или ты боишься, что будет секс? — ебать. Зачем я спросила это. Ну, вот, просто пиздец. Где были мои мозги. — Возможно. Я не знаю. Все может быть. Но, если что, я готова. — в этот момент я пила воду и конечно же, после этой фразы, я поперхнулась. И в шоке посмотрела на неё. Что она только что сказала? — Ты серьезно? — нет. Это не моя Нура. — Да. Он любит меня, а я его. В чем проблема? — Ты ебанутая? — вопрос-то хороший, главное, задуматься заставляет. А ей бы сейчас не мешало. — А что такого?! — она, внезапно для меня и даже, для себя, начинает кричать, — отвали, Мун, просто иди нахуй, я задолбалась потакать тебе. — резкий разворот и уход в другую сторону. Самое смешное, что мне откровенно похуй. — То есть не спать с ним - это значит потакать мне? Сатре, ты просто дура, вот и все, что я могу и хочу сказать тебе, пока. — я говорю это легко, не парясь вообще. Друзей много не бывает да, надо ценить настоящих, но бля, не буду я бегать не за кем. И тем более, если это друг, как было сейчас - так не будет. — Это ты дура. — Нет. Не задавай таких вопросов или не заводи такую тему, если не хочешь, чтобы тебе соврали. Я всегда говорю правду и то, что думаю в лицо. И ты все равно сказала об этом, зная мои реакции. Твой выбор. — и я сейчас права. Пусть сама тогда все разгребает, раз такая умная. — Эва, у тебя все хорошо сейчас в жизни? — нихуя. Но вместо этого... — Да. И она уходит. Просто уходит, смеясь. А я отварачиваюсь, плача, потому что жизнь- дерьмо, ведь я потеряла друга, не из-за чего. И я из-за пелены, даже не заметила, как в кого-то врезалась. Твою ж мать. — Бля, прости, не заметила, — бросаю я и хочу уйти, как вдруг, меня хватают за руку и останавливают. — Что случилось? — Крис. О. Боже. Мой.

Жизнь - это такая штука, в ней все всегда неожиданно. И чаще всего не так, как видишь или хочешь себе ты. А так, как надо, но понимаем мы это уже после.

Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник