Послесловие и предисловие или "И снова погнали"
3 марта 2025 г., 13:55
Что ж, столько лет прошло, придется всё это немного переписать. У меня, как и у Надежды Кузьминой, возникли проблемы с завершением данной истории, но я наконец то пришла мыслями к тому самому нормальному концу, который я хотела бы здесь видеть. Я уже принялась за переработку глав, ведь прошло столько лет. Человек, начавший писать это ещё в старшей школе и я нынешняя уже совсем разные люди, поэтому я хочу переписать эту историю, где-то добавить деталей, а где-то вовсе изменить сюжет. Статистика фанфика говорит о том, что он уже никого не интересует, но меня это не расстраивает. Этот гештальт мне надо закрыть и закрыть достойно. Я бы могла продолжить с последних глав, но это будет совсем не то. Закончить чтоб просто закончить меня не устраивает. Удачи мне завершить это произведение, что преследует меня уже 7 лет, постараюсь сделать это как можно быстрее и без потери качества.