Судьба близнецов

R
В процессе
172
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 52 страницы, 19 442 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 80 Отзывы 53 В сборник

С днём рождения!

Настройки
Сегодня у нас с тобой день рождение. Надо же, прошло уже пятнадцать лет с момента моего нового рождения и рождения самого родного мне существа - тебя. Мы -близнецы, а это значит очень много для меня. Внешне мы с тобой кажемся действительно двумя одинаковыми половинками, но характерами мы совершенно различаемся. Да оно и не удивительно - ты живая, настоящая, чувственная, в то время как я не могу так открыто радоваться чему-либо. У тебя много друзей, а твоя улыбка почти заразительная. Этот мрачный китаец рядом с тобой начинает улыбаться, тепло смотря в твою сторону. Даже тот некромант и то меняется, стоит тебе оказаться с ним. Ты объединяешь людей, меняешь каждого из них, показывая, насколько важна дружба и забота о друзьях. Я люблю в тебе эти качества и одновременно ненавижу. У тебя есть друзья, родные, и, возможно, любимый человек, а я мечтаю, чтобы ты принадлежала только мне. Чтобы только я мог касаться тебя, только мне светила бы твоя улыбка и только я любил бы тебя так, как не смогут никогда любить тебя никто из твоих приятелей. Но давай не будем о грустном. Сегодня день нашего рождения и сейчас я брожу по деревне Добби, направляясь в сторону той гостиницы, где вы остановились. Должен же я передать тебе свой подарок, верно? Знаю, ты наверняка не ожидаешь получить от меня что бы то ни было, но я хочу, чтобы у тебя было что-нибудь, что будет напоминать тебе обо мне. Просто хочу сделать тебе приятно. Нормальное желание любого старшего брата - делать приятное для младших сестёр. Но если бы ты знала, что чувства мои далеки от братских и даже дружеских... Нет, тебе об этом лучше не знать. Нии-сан, как же я хочу сейчас увидеть тебя и поздравить с праздником. С нашим днём рождения. Я даже подарок тебе нашла. Просто небольшое напоминание о том, что у тебя есть сестра. Просто чтобы ты не забыл обо мне, когда меня не станет. Ты всё равно переродишься вновь, а я буду... А где , собственно, буду? Ну, в общем, куда-нибудь да попаду после смерти. Переодеваюсь в синие джинсы и длинную белую тунику с золотыми звездочками и выхожу из гостиницы. Солнечный свет на секунду ослепляет, а когда я смогла нормально осмотреться, пошла в неизвестном мне самой направлении. Остановившись около лавочки со сладостями, на несколько секунд сомневаюсь, стоит ли мне поддаваться такому маленькому, но искушению. Что-что, а сладости я любил ещё со времён моей первой жизни. И только я хотел зайти внутрь, дабы купить немного сладкого, как знакомое фуриоку заставило меня посмотреть в правую сторону. Улыбка сама собой поползла на лицо. По дорожке, держа какой-то маленький пакетик. Судя по виду, праздничный. Интересно, куда же ты направляешься? Словно почувствовав мой взгляд, ты поднимаешь голову и, увидев меня, на твоих губах появилась радостная улыбка. - Я искала тебя. С днём рождения, аники! - весело произнесла ты, протягивая мне пакет, чуть смущённо опустив голову, стараясь скрыть румянец на щеках. А я стою и не могу понять, что происходит. Подарок? От тебя? Честно скажу, не ожидал, но в груди приятно потеплело от осознания того факта, что ты не забыла обо мне. - И тебя с днём рождения, имото, - протягиваю тебе коробочку, перевязанную белой лентой. Ты смотришь на меня сияющими от счастья глазами и принимаешь подарок. - Может, проведём этот день вдвоём? Если ты не против, конечно. Не хочу сегодня праздновать с друзьями, - я, наверно, ослышался. Или попал в рай, уж не знаю, как именно охарактеризовать степень моего удивления. Но, чёрт побери, кто я такой, чтобы отказываться от такого предложения? - Я только за. Пойдём, я знаю одно место, где нам точно никто не помешает. Но сначала нужно захватить чего-нибудь перекусить. Хао привёл меня к красивой поляне с шумящим рядом водопадом. Мы разложили на земле плед, и, выложив еду, принялись трапезничать, попутно разговаривая о сущих мелочах. Подарки, подаренные друг другу, мы тоже посмотрели. Теперь на правом запястье у меня красовался красивый серебряный браслет с разноцветными камушками и звёздами на тонких цепочках, а Хао обзавёлся медальоном в форме красной звезды. И мы оба додумались пропитать подарки фуриоку. А потом он поцеловал меня. Нежно, трепетно, и я не смогла устоять. Его губы были такими тёплыми, мягкими, а язык таки настойчивым, что сопротивляться не хотелось от слова совсем. Сейчас мы лежим, смотря в ночное небо, где засверкали звёзды. Крепко переплетя пальцы наших рук, я удобно устроилась на груди брата, вслушиваясь в его размеренное сердцебиение и понимая, что это мой самый лучший день рождение в жизни.
172 Нравится 80 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (4)