scared to be lonely.

NC-17
Завершён
386
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 22 798 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
386 Нравится 115 Отзывы 99 В сборник

l Нежность, ласка и полное доверие l

Настройки
*** - Передай соль, пожалуйста. - Чанёль чуть улыбнулся, когда омега протянул ему солонку.- Спасибо. - Не за что. - Кёнсу улыбнулся в ответ. *** - Оставь, я сам вкручу лампочку, Кёнсу. - Чан помахал ему рукой, мол "не надо, сейчас я сделаю все". - Мне не сложно, я у себя всегда это делал. - Кёнсу все равно залез на табуретку, выкрутил одну лампочку, поставил на ее место другую и, опустив взгляд, встретился глазами с Чанёлем. - Ну я же сказал - оставь, я сделаю. - Выдохнул тот, качая головой, но после обнял парня за талию и улыбнулся. - Все равно спасибо. *** - Гррр! Догоню, съем! - Рычал Пак, делая вид ужасного чудовища, злого и ненасытного, гоняясь по всему дому за веселящимся Сехуном уже почти 15 минут. - Кёнсу-я, Кёнсу-я! Спаси! - Ребенок вбежал в гостиную, прямиком направляясь в заботливые и надежные объятия До - уже проверенную защиту от Злого Грызавра. - Скорее, скорее! Он уже близко! Иии~ , - Кёнсу присел на корточки, готовясь поймать Сехуна и поднять на руки, чтобы "защитить" от Чанёля, шумящего в коридоре, снова задевшего и уронившего стойку с журналами. - Гррр! - Тот наконец вбежал в гостиную и стал озираться по сторонам, якобы не замечая Сехуна и обнимающего его Кёнсу, стоящих прямо посередине комнаты перед диваном. - Ну и куда он спррррятался? Пробасил Чан, а потом хитро улыбнулся и "заметил" омег, стоящих прямо перед ним с задорными улыбками на лицах. Под дружный смех и гам они стали бегать вокруг диванов, пока Чанёль наконец не догнал их. Обняв и повалив на себя Кёнсу и Сехуна, сам он спиной рухнул на диван. - Попались~! Но есть я вас не буду! Люблю слишком сильно~! *** -Кёнсу-я, держи! - Сехун подал парню молоко, которое омеге нужно было для приготовления блинов. - Спасибо, Сехуни. - Он наклонился и чмокнул мальчика в макушку, а потом продолжил готовить завтрак. *** - Не планируй сегодня ничего на вечер. - Чан обнял Кёнсу со спины и уткнулся носом в мягкие волосы на его макушке. - Почему? - Тот слегка напрягся, не зная, что придумал альфа. - Минсок посидит с Сехуном, а мы можем сходить куда-нибудь... В кино или кафе, например. - Нежно поцеловав До в щеку, он улыбнулся. - Если не хочешь - ничего страшного. - Нет, я не против сходить... С тобой. - Су повернулся в объятиях лицом к Паку и прижался к его губам своими, целуя трепетно и кротко. *** Их отношения имели особый уровень - нежность, ласка и полное доверие друг другу. Кёнсу и Чанёль не торопились. Они спали вместе, но делали это в прямом смысле этого слова. Шагнуть дальше ни один, ни другой пока не решались. К тому же рядом был Сехун, который мог придти к ним в спальню ночью, потому что ему приснился кошмар. И ребенок ложился между Кёнсу и Чанёлем, тихонько и встревоженно сопел минут пять, а потом снова крепко засыпал, обнимаемый с двух сторон. И такие отношения устраивали их обоих. Они были счастливы, что имели возможность быть рядом, завтракать за одним столом и делиться переживаниями, если те грызли кого-то из них. Такое взаимопонимание и идиллия создавали вокруг них полный комфорт и уют. Кёнсу был "своим". И дом Паков был его домом. Он спокойно имел доступ ко всему, что в квартире было. Даже к деньгам. Чанёль сто раз говорил ему - бери, если нужно что-то купить, все нормально. А До отвечал ему сто один раз, что все равно не станет. Это для него странно. Но в итоге всегда получалось так, что Чанёль сам брал и покупал что-нибудь Су, пока тот в нерешительности медлил. Сехун признал соседского омегу, как их с папой близкого человека, родного, своего. Мальчик не стеснялся обнимать и целовать его, делился секретами. Особенно, когда познакомился во дворе с одним ребенком. Очень красивым, очень улыбчивым и жутко вредным. - Его зовут Лу. Он не хотел мне говорить, но я не переставал спрашивать и ему это надоело. - Сехун сидел на коленях у Кёнсу, пил сок из маленькой пачки с трубочкой и делился своими сегодняшними открытиями. - А потом он сказал, что я говорю странно... - Наверное, он из Китая? Для него ты говоришь странно, потому что корейский и китайский отличаются. Хотя, он ведь тоже говорил с тобой на корейском..., - Су задумчиво закусил губу. - У него один папа кореец, а другой - китаец. - Он сделал последний глоток, после чего пачка издала жалобное "сюрп" и сжалась. - А еще он сказал, что я первый ребенок, который правильно произнес его имя. Лу Хань~ - Значит, он все таки разговорился и стал с тобой дружить? - До провел пальцами по волосам ребенка, приглаживая их назад, чтобы челка не спадала на глаза Сехуну. Нужно его сводить постричься. - Да. И он мне конфету дал. Она у него последняя была. - Грустно проговорил малыш, а потом обернулся к омеге. - Он сказал "младшим и омегам надо уступать". - Хех, из него вырастет хороший человек, если он продолжит так думать. А тебе следует поблагодарить его и в следующий раз угостить чем-нибудь в ответ. - Забрав у Сехуна пустую пачку сока, он встал с дивана и понес ребенка на кухню, где Чанёль домывал тарелки и стаканы после ужина. - Скажи папе "спокойной ночи" и я отнесу тебя в комнату. Чем быстрее ляжешь, тем скорее встанешь и пойдешь гулять с Лу. Да? - Да! - Сехун бодро закивал, поцеловал свою ладонь и послал папе "весточку". - Спокойной ночи, Папа! - Спокойной ночи, Сехуни. Спи сладко. - Мужчина поймал воздушный поцелуй и приложил его к щеке, улыбнулся своим омегам и вернулся к мытью посуды, пока Кёнсу пошел укладывать младшего Пака спать. *** - У него новый друг появился. Лу Хань. - До вытирал стаканы полотенцем, стоя бок о бок с Чанни, который убирал сухую посуду в отведенный для нее шкаф. На часах стрелка уже давно переступила за полночь. - Кажется, ему нравится н... Сехун. Кёнсу осекся, едва не сказав "наш". Секундную заминку Чанёль все же заметил, но ничего не сказал по этому поводу. - Вот как? Он рассказывает все тебе, а мне - ни слова. - Ревнуешь? - Омега усмехнулся, а потом стал немного серьезнее. - Это нормально. Он на подсознательном уровне чувствует, что должен делиться таким с омегой, а не с альфой. - Не ревную. Я рад, что он доверяет тебе также сильно, как я. - Чан приобнял парня за талию, чуть наклонился и мягко коснулся пухлых губ. А после задорно улыбнулся. - Значит, вы про альф сплетничаете за моей спиной? - Не скажу. - Кёнсу показал язык, а потом выскользнул из рук альфы и пустился наутек, вдруг впав в озорное состояние. Чан нагнал его в гостиной и тихое "ой", когда руки мужчины сомкнулись объятиями на его талии, утонуло в нежном, но требовательном поцелуе. - Сдаюсь... Поймал... - Верно. И не отпущу, ни-ког-да. - Пак поднял омегу над полом, взяв его под коленями и спиной, немного покружил, а потом снова поцеловал, на этот раз в уголок губ. - Люблю. - Тебя. - Закончил Су, улыбнулся довольно и притянул к себе Пака, тая в новом, полном нежной любви, поцелуе.
Примечания:
386 Нравится 115 Отзывы 99 В сборник
Отзывы (7)