Сверхъестественная парочка.

NC-17
Завершён
201
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 977 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 79 Отзывы 25 В сборник

-Если хочешь можем проверить?, - Что проверить?, - Ну, гей ты или нет...

Настройки
— Дин? Что ты?... Пытался разобраться в произошедшем Сэм. Немного прикрыв рот ладошкой, как девчушка, у которой украли первый поцелуй нежданно, негаданно. Несмотря на то, наш Сэмми и девственником то уже давно не был , он покраснел. Но на самом деле, он просто был «очешуенно» поражён действиями своего старшего братца. Нет, они, конечно, всегда были близки, всегда были вместе, всегда помогали друг другу, в детстве даже спали иногда вдвоём, если было очень холодно или страшно, могли даже за руки держаться (ну там, чтобы спасти друг друга), но ТАКОЕ.…Нет, такого у них ещё никогда не случалось. Дин всегда следил и заботился о своём младшем братишке, попутно таскаясь за каждой юбкой, ладно не за каждой, а за самыми симпатичными, но суть не в том, а в том, что он иногда вёл себя так, что хотелось врезать по его миловидной мордашке, но такого он ещё никогда не вытворял. И тут нашему Сэмми пришли до боли понятные мысли: «Нет! Дин, не такой, он не чёкнутый, не больной, НЕ ГЕЙ !!! Всё в норме… Но, что-то здесь не чисто. Может в него кто-то вселился?» — после этой мысли Сэму пришла, вальяжно развалившись, картинка, как Дин медленно даже как-то сексуально снимает с себя куртку, затем рубашку, затем футболку и… «Нет! Не может быть!! У него же защитное тату на груди от одержимости. » — подумал Сэм «ОБОРВАВ!!» картинку, немного удивившись тематике своих мыслей и уж не был уверен, что с ним самим всё в порядке. Его испугали мысли о ТАКОМ Дине, испугали и… возбудили?! В полном ужасе от…себя же, Винчестер-младший залез в интернет в поисках хоть каких-то ответов (оправданий). Так, спустя три часа наш малыш Сэмми бегло ознакомился со слешем, сёнен-аем, и даже яоем. — Так это, что? Геи?! Так и знал… Но нет, этого же не может быть! Ни я, ни Дин не… Ах да, он также нашёл на одном ознакомительном сайте весьма интересный чат. «— Да не парься ты :) Это ещё не значит, что ты и твой брат – геи =.= Знаешь, такое может быть просто результатом переутомления =^.^= (ты ведь говорил, что вы много работаете, особенно в последнее время …>.<) И с чего ты взял, что ты именно гей?! О_о Геи – это закономерность, когда и влюбляешься и спишь только с парнями. Всё будет в норме ))» Это было сообщение от новой знакомой Сэма – «Мисаки-тян». (или во всяком случае, она была так подписана). Он был в отчаянии и сам не понял, когда просто взял и выложил ей всё (ну, почти всё). Девушка (кажется) оказалась милой, общительной, доброй, но, несмотря на огромнейшее временами количество смайлов, довольно взрослой в своих суждениях и взглядах на жизнь. В любом другом случае Сэм бы возможно заинтересовался ею, как девушкой, но в этот раз он был слишком взволнован немного другим… «-Спасибо, теперь мне намного спокойнее, я уже было испугался… И даже не столько от того, что брат это сделал, сколько от того, что мне это, кажется, понравилось. » «-Сэм, если хочешь мы можем проверить ^.^» «— Проверить?! Что?» «— Ну, гей ты или нет…» «-Чего?! Как это?» «— Щас я тебе всё объясню…»
201 Нравится 79 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)