Сверхъестественная парочка.

NC-17
Завершён
201
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 977 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 79 Отзывы 25 В сборник

Flesh back и немного ещё...

Настройки
В то время как наш Сэмми был уже затянут в какой-то план по проверке своей истинной ориентации, Дин уже находился в баре, изрядно подвыпивший, что-то бурча себе под нос. Вдруг к нему подошла симпатичная девушка. — Эй, здравствуй, мы с тобой случаем не знакомы? Дин поднял на неё взгляд и осмотрел с ног до головы. Высокая, рыжая волнистые волосы, зелёные глаза, большая грудь, в общем ничего такого, чего бы он не видел или что могло бы ему запомниться. — Нет, не думаю. Сказал тот и встав из-за стойки уже собирался уйти как та девушка схватила его за край куртки. Он посмотрев на неё и немного пьяным голосом спросил: — Что тебе нужно? — В сущности, то же, что и тебе, отвлечься, развлечься, какое-то время не думать о…проблемах… Ответила та и замявшись, опустила глаза и отпустила рукав охотника. «Мы же не супруги, в конце то концов, а братья! И каждый из нас волен поступать так, как ему захочется!» — Хорошо, тогда пошли. — К тебе или ко мне? — К тебе… Дину сейчас совершенно не хотелось видеть младшего брата, он желал быть от него как можно дальше, на какое-то время, пусть хотя бы на эту ночь. Сэм шёл по какой-то улице, всматриваясь в вывески. «Чёрт и додумался же. Да это же бред! И эта «Мисаки», тоже хороша, как можно было предложить «посетить» гей-клуб?!!...» — …И быть таким полным отшибленным идиотом, как я, чтобы согласиться на это… Сейчас Сэм искал тот самый гей-бар с ярко-голубой (прим. От автора: Да не может быть) вывеской, о котором вычитал в интернете. Это было полным безумием, сумасшествием, наитупейшей из всех идей, что он когда-нибудь подавал в своей жизни, не считая той, когда в детстве он решил «по чистой случайности» (прим. От автора: А как же…) запихнуть в микроволновку один из небольших обрезов отца. (прим. От автора: Эх, шалунишка Сэмми…) А после этого они вдвоём с Дином отчитывались за палёный разгром в номере перед отцом. «Да уж, даже если я сам чего мог накосячить, Влетало обоим, ведь Дин всегда заступался, всегда был рядом… А я…а я… Чёрт» Сэма мучило и терзало то, что он начинал чувствовать к брату не просто дружбу и братскую любовь, а и что-то ещё… В какой-то мере это его и пугало. А впрочем с чего всё началось? Наверняка с того дела, кажется… Кажется это было, когда отец был ещё жив и они охотились все вместе. Cдаёться это было в тот раз, когда охота была прервана… Тогда, они охотились за какой-то тварью, вроде гуля, но не совсем. *Flash back* Отец был просто в ярости. Дин отвлёкся и Сэма ранили. «Дин ПОЗВОЛИЛ себе отвлечься на нечто кроме Сэма, и тот был, чуть ли не смертельно, ранен.» — вот как думал Джон. На самом же деле ничего серьёзного не произошло, просто нечисти оказалось больше одного, и другого выхода не оставалось, кроме как отбиваться каждый от своего. И да, Сэма «чуть ли не смертельно ранили» — это означало рассеченную губу, вывихнутое плечо и несколько довольно глубоких, вытянутых царапин вдоль всей руки. Да – это было ранениями и крови действительно было довольно много, но вся соль в том, что примерно такие же, если не хуже «повреждения» были и у самого Дина. Но несмотря ни на что Джон отругал его и оставив сыновей дома, залечивать раны, снова ушёл на охоту, теперь уже один… За окном шёл проливной дождь, придавая простой душной мотельной комнате какой-то уют, и трансформируя атмосферу из вязкой и тягучей в тёплую и словно домашнюю. Сэм сидел за ноутбуком у себя на кровати и бесцельно шарил по сети, а Дин в третий раз перелистывал все каналы по телеку и не найдя ничего стоящего просто остановил на канале с каким-то экшн — сериалом, просто бездумно рассматривая быстро сменяющиеся одна за другой картинки на экране. Каждый из них хотел что-то сказать, каждый хотел услышать хоть что-то от другого… Сэм снова хотел переубедить брата в том, что отец не прав постоянно что-то не договаривает, прежде чем они сами с этим не столкнутся, хотел чтобы тот хоть раз в жизни в этом с ним согласился, хотел чтобы тот поделился с ним, своими чувствами, мыслями – они же братья, в конце концов! Дин хотел успокоить брата, снова замять намечающуюся ссору между младшим и отцом, убедить брата, что отец не виноват, что всего-навсего пытается их защитить, хотел чтобы Сэм хоть раз в жизни понял о чём он думает, что чувствует. Младший хотел понять, старший хотел, чтобы тот понял. Но… не всё так просто, если все пазлы мозаики есть в распоряжении, это ещё не значит, что они сойдутся воедино быстро и просто. Итак, каждый ждал откровения, каждый ждал понимания, каждый готов был пойти навстречу, только в том то и вся проблема, что оба этих бестолковых «каждый» были уверены, что начать первым, разрубить тишину миллионами осколков должен второй «каждый». В итоге так они и просидели весь вечер молча, ожидая чего-то друг от друга. И только под ночь, когда они оба уже собирались спать, случилось то, чего не хотел ни один из них… Отец прислал смс, что приедет через неделю и пусть Дин присматривает за Сэмом. Старший брат на это никак не отреагировал (для него это было в порядке вещей), а вот младшего это зацепило… Так начался спор, который перерос в ссору, которая преобразилась в драку… Во время которой Винчестеры конечно выпустили пар, но и параллельно разбили нечто важное в виде…окна. Дождь к счастью уже закончился, но прохладой с улицы так и тянуло. Кое-как прикрыв место недостающего предмета обе бестолочи улеглись по своим кроватям. Они долго ворочались и пытались уснуть, но холод в комнате, хоть и не мешал жить, но то, что не подпускал сон ближе чем на километр так это точно. — Дин… -А? -Ты спишь? — Уже нет, а что? – Соврал тот. — Ну, я тут подумал, из-за холода заснуть невозможно и… — К чему ты клонишь? Что, с братишкой в одной кровати спать захотелось, а Сэмми? -Но ведь холодно же… — В начале нарываешься на ссору а потом… — А! Всё, забудь. Спи давай. Прикрикнул Сэм и отвернулся спиной к кровати брата, закрыв глаза. Следующее, что он почувствовал – это скрип прогибающейся под весом двух тел кровати и сильные руки, крепко прижимающие к себе. — Я тебя не… — Обижено начал Сэм, когда брат продолжил за него: — Не просил об этом? Сэмми, хоть раз подумай о последствиях… Прошептал в самое ушко младшему, Дин, накрывая их вдвоём своим одеялом. После этой фразы Сэма поглотило чувство глубокой привязанности, благодарности и любви к брату. Странно, но эти объятия, этот шепот, это одеяло и эти слова , на секунду, всего на секунду, пробудили в нём то, что казалось для них полнейшим безумием. И если бы они не были братьями, несмотря на то, что они оба парни, Сэм бы определённо назвал бы это своей первой любовью… Ну или хотя бы вожделением. *Конец Flesh back-а* «Это было НЕ правильно!» — вот что думал по этому поводу сегодняшний Сэм. — …а то, что происходит сейчас – вообще безумие… Обречённо уже вслух произнес Сэмми, медленно подходя всё ближе к бару с яркой светло-голубой вывеской – «Синий светлячок». Да, Сэм винил и упрекал себя за эти совершенно непонятные ему, неразумные и даже отчасти безумные, неожиданно просыпающиеся чувства к брату, но… Нашему Сэмми и в голову не пришло задать себе самый главный и очевидный для всех, кроме этого остолопа вопрос: «А с какого перепугу Дин его поцеловал… Надо, сказать СОВСЕМ не по-братски?!!» Сэма мучили его собственные чувства и эмоции, но его бестолковая мысля так и не добежала до вопроса «А что же думает по этому поводу Дин?». Зато его дурная головушка доигралась – теперь теряет крышу, так как Сэм входит в гей-бар. Что ж о таинстве гей-баров не трудно догадаться и Сэм в этом скоро убедится. Ну а мы пока вернёмся к Динчику…
201 Нравится 79 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (5)