Сверхъестественная парочка.

NC-17
Завершён
201
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 977 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 79 Отзывы 25 В сборник

Следующее утро люб...ревности.

Настройки
Следующее утро стало для обоих незабываемым, так как впервые они проснулись ВМЕСТЕ. И не в том смысле, что «в одной кровати», «как братья», «слишком устали, чтобы думать» , а именно в том, о котором , сами того не понимая, мечтали всё это время. Как любовники… Первым открыл глаза Дин. Проснувшись, сонно глядя на кровать, в которой спал, он увидел Сэма. Такого тёплого, такого по-детски невинного, «своего» - шептало сознание, Сэмми. Это было непривычно и неправильно, возможно, но парадокс – именно сейчас он чувствовал себя так спокойно, впервые он был так доволен и счастлив своей судьбой. Он любовался ровными линиями лица младшего, лениво перебирая прядки его волос, которые так привлекательно падали на лоб, щёки, губы… Прикасаясь к последним он почувствовал, что «ласкаемый», кажется проснулся. И он не ошибся. Сэм открыл глаза и посмотрел на Дина, таким неверящим, но нежным и наивным взглядом, что вызвал на лице последнего улыбку. - Сэмми… - Дин, это был не сон? С нотками сомнения спросил младший, словно всё никак не мог поверить в случившееся. - Нууу, если ты о вчерашнем жарком и неудержимом сексе в этой самой постели, то да. Довольно, с улыбкой чеширского кота сказал Дин. Ему было смешно, что тот ещё может сомневаться, что это реальность. Хотя и для самого него это было поначалу непривычно, ведь их реальность – это монстры, призраки, смерть, кладбища, кровь, крики, боль, а тут… Он прекрасно понимал неверие брата, но ему оно всё равно казалось смешным и даже каким-то до умопомрачения милым. Заметив на лице младшего появляющийся румянец и отведённый смущённый взгляд, он просто обнял его, прижал поближе, шепча на ухо: - Глупый, не смущайся, теперь ЭТО тоже часть нашей реальности… И поцеловал того в лоб. Всё, что оставалось Сэму – это поудобней устроиться в объятиях любимого, и теперь уже не обязательно добавлять брата. Кровать была тёплой и уютной, вылезать не хотелось, ничто не смогло бы их заставить это сделать сейчас… Так что они просто лежали вот так, просто вместе, просто вдвоём, наслаждаясь запахом друг друга, возможностью ничего не объясняя, просто прижиматься друг к другу, слушая биение любимого сердца. Но, как бы им не хотелось продлить этот момент, уже было время обеда, и они не могли оставаться там же, надо было двигаться дальше, но к кровати они ещё вернутся… Они решили для начала пойти перекусить чего-то, потому что оба были зверски голодны в тот момент. Нашли небольшую забегаловку. Заказали то же что и обычно – салат, гамбургеры, яблочный пирог, только в больших количествах, чем обычно. Остатки взяли с собой в Импалу, заплатили по карточкам за номера и сев в машину отправились в следующий город, в котором они уже давно собирались побывать, по поводу очередных необъяснимых убийств… В машине они то и дело поглядывали друг на друга, ехать было долго, они всё время говорили о чём-то, о всякой чепухе естественно, почти не упоминая о прошлой ночи, но, всё же речь в итоге зашла и об этом. - А как ты нашёл меня? Тогда, ты, по-моему, пошёл выпить, а рядом с гей-баром, больше никаких нормальных баров не было… - Ну… Я тогда был со знакомым. Неуверенно проговорил Дин, которому не хотелось говорить, что он был с женщиной. Но ему на самом деле и не надо было, ведь Сэм уже знал, что за «знакомый» это был, и был уверен, что тот занимался с ней сексом, ведь вокруг гей-бара были только жилые дома или отели. Винчестер-младший был более чем смышленый – он понял это мгновенно, тут же почувствовав какую-то тоску и жгучее, снедающее чувство…ревности? Раньше его это так не задевало как теперь. Знать, что «его» Дин прикасался вот так же как и к нему к кому-то другому. Это было больно, очень больно. Невольно он вздохнул, поморщившись и сказав что-то вроде: «Ясно», отвернулся лицом к стеклу. В обычной ситуации Дин бы вероятно подшутил сейчас над ним, но сейчас, его это и самого задело, он переживал, почему его братишка, его любимый Сэмми так себя ведёт, в чём же причина? - Эй! Сэмми? Что такое? - Ничего… - Если бы было «ничего», ты бы сейчас не выглядел, как после двухдневной пьянки. Что с тобой сучилось? - Да ничего! Сказал же. И чего это тебя вдруг волнует, что я чувствую?... - Ну всё мелкий! Достал! Дин свернул на обочину, остановив машину и погасив фары. Сема это поначалу не сильно шелохнуло, пока тот не начал выталкивать его на заднее сиденье. - Эээй! Ты чего?! - Мне более чем известно, как из тебя выбить всякую дурь, так что просто расслабься… Сказал старший, пересаживаясь вслед за ним. Сэм понял, что сейчас Дин хочет его.
201 Нравится 79 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (7)