Боец по жизни

PG-13
Заморожен
11
автор
Размер:
5 страниц, 1 609 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

1 Глава

Настройки
Немного о главном герои. Ионов Василий Романович 14 лет учится в 7 б классе в одной и Питерских школ, азартный и очень спортивный парень с младших классов профессионально занимается борьбой и гонками на мотоциклах и если в школе у него было все «Хорошо» то дома нет. Отца он видел очень редко, а мать так и вообще потерял, когда ему было 7 лет, ее потерю он пережил очень тяжело. Отец Василия был бойцом спецназа и очень часто пропадал в командировках и воспитанием так таковым занимался дядя Васи, Соловьев он брал его на работу, когда его отец был в командировки или на задании и вот с этого и начнется фф. Обычное утро в квартире Ионовых. Вася как обычно утром встал и сделал зарядку сходил в ванную и пошел на кухню завтракать, отца дома не он не обнаружил, лишь записку « Сынок меня срочно вызвали в командировку, после школы пойдешь к дяде. Люблю» Вася лишь грустно улыбнулся встречи с отцом стали все реже и реже. Он позавтракал и пошел в школу. В ШКОЛЕ Вася как обычно пришел первый, взял ключ на вахте и пошел в класс зайдя он сел на свое место на самую последнюю парту возле окна включил музыку в телефоне вставил наушники в уши и стал слушать музыку, тут и остальные начали потягиваться. Рядом с Васей плюхнулся его лучший друг, а так же гроза всей школы Соколовский Игорь. — Привет, — сказал Игорь, но Вася не ответил, он настолько был погружен в себя, — Вася. Ионов твою девизою, — не выдержав Игорь сильно толкнул его —Э, ты чего? — Я не чего. И вообще, что с тобой в последнее время, расеяный, да и не снами вовсе. — Да нормальный я, че пристал — Да не чего. — Вот раз не чего тогда отстань от меня — Да пожалуйста, — сказал Игорь и пересел, Вася не обратил на это внимание. Так прошли все уроки, и вот Вася выходит после тренировки со школы, а его уже встречают. — Привет Дань, — поприветствовал он водителя — Привет. Ну что поехали? — Поехали, — ответил Вася и сел в машину, он снова включил музыку и ушел в свои мысли, по приезду на место его встречал Соловьев. — Привет Вась —Угу. Скажикася мне куда на этот раз отца отправили? —Об этом я и хотел поговорить в общем…. — Что… Что с отцом? Не молчи — Час назад на руках у одного из бойцов —Что! НЕТ! НЕТТТТТТ, — закричал он, и просто убежал сам не зная куда, он просто бежал и прибежал на пляж, он тяжело опустился на песок и заплакал первый раз после того, как потерял мать. Уже наступила ночь, а он все сидел сейчас он особенно, почувствовал себя одиноким тут его, кто начал трести за плечи, Ионов обернулся, это был Даня — Оставь мен в покое! — Поехали домой, дядя сильно волнуется — Да пошло оно все к чертям — Успокойся — Я потерял отца и ты говоришь мне успокоится, — сказал грубо Вася и снова убежал, Даня не смог его догнать и позвонил Соловьеву — Он снова убежал, я не успел его догнать, он не в себе да и продрог уже весь — Возрощайся, щас Батю и его группу попрошу найти его — Понял, — сказал Даня. Тайфун быстро нашел Васю. Вот только нашли они его в бессознательном состоянии в бухте его привезли домой и вызвали скорую……….
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник