Часть 6
3 марта 2017 г., 21:23
Жаль, что сердце не из камня
Жаль, что не могу забыть
Жаль, что нет и пониманья,
Что нужно жить, а не любить.
Жаль, что не могу я отпустить,
Жаль, что уходишь снова ты,
Жаль, не могу себя простить.
Жаль, разрушились мои мечты.
Жаль? Что за слово?
И для чего мне жалость, сострадание?
Жаль – словно старая дискета,
А ты не даришь больше мне внимание.
О, как мечтаю я забыть,
Все те мгновения волшебные,
Но вряд ли я смогу так отпустить,
Твои советы, для моей души лечебные.
Жаль. Просто жаль.
Я ухожу.
Печаль. Опять печаль.
И в ней себя не нахожу.