***
Прошло пол дня, а Стар всё ещё смотрела разные видео, и похоже, не собиралась останавливаться. Тут ей в голову пришла (по её мнению) отличная мысль. Почему бы ей тоже не начать снимать видео? Девушка создала новый аккаунт и подписала себя как "SuperFunStar". На её лице засияла улыбка. На неё подписался 1 подписчик. Это была некая "FanStar13", то есть Фанатка Стар 13. Принцесса Мьюни открыла ножницами портал в комнату её друга и отыскала там камеру. Она собиралась снять своё 1 видео. Но на какую тему? -А что насчёт "Мои Заклинания!"? Это была бы неплохая тема... Баттерфляй схватила камеру, поставила её на стопку неведомо чего и включила её. Она широко улыбнулась и помахала рукой. -Приветик, я Стар Баттерфляй!-произнесла девушка нараспев и провела палочкой, показав Радугу.-И сегодня я покажу вам свои заклинания! Запрыгала как ребёнок Звёздочка и остановила запись. Быстро отыскав свою "новую" книгу заклинаний, она повторила парочку и вновь нажала на паузу. -Итак, моё первое заклинание... Нарвальный Взрыв!-крикнула Баттерфляй и направила палочку чуть выше камеры. Один из нарвалов коснулся камеры, которая упала на пол, продолжая работать. Всё что успела произнести будущая королева Мьюни, это "Ой!". Стар схватила камеру и остановила запись. Как ни в чём ни бывало, Баттерфляй нашла ноутбук и загрузила контент на YouTube. Звёздочка в ожидании...2
24 апреля 2017 г., 19:13
Настало ничем не примечательное утро... Звёздная принцесса уже встала, сделала все водные процедуры и немного поела, после чего понеслась в свою комнату, смотреть YouTube. Смотря очередной ролик, девушка услышала стук в дверь. Это был её лучший друг - Марко Диаз. Он волновался за подругу. Баттерфляй приоткрыла дверь и выглянула оттуда. Когда она увидела Макро, её глаза сузились. Она не хотела, что бы у неё забрали гаджет. Марко начал разговор:
-Стар? Привет. Ты поела?
-Да, но знай, ноутбук я тебе не верну!-крикнула принцесса и захлопнула дверь прямо перед носом парня.
Примечания:
Прошу прощения, мне было лень делать новую часть. Забыла про фанф. Ничего, исправляюсь:3