Как Стар Блогершей стала...

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
5 страниц, 1 645 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

3

Настройки
Через пол минуты на видеоролике появился первый лайк, конечно же от "FanStar13". Принцесса так бы и сидела, следя за просмотрами и лайками, но... Ей помешал Демон Том, или же её бывший. Над балконом Баттерфляй возвышалась уже знакомая "карета". Принц Тьмы вышел в комнату девушки. -Стар?-спокойно спросил Демон. Будущая Королева Мьюни резко обернулась, и чуть не закричала от испуга, после чего разозлилась: -Что ты здесь делаешь, Том?!-зло спросила Звёздочка. -Меня сюда прислал Марко. Сказал, что бы я помог тебе справится с какой-то зависимостью. Это так? -Что? Нет, конечно!-возмутилась Принцесса и вновь засела на YouTube. -Что ты смотришь?-удивлённо спросил парень, услышав голос исходящий от гаджета. -Я смотрю YouTube. Там вышло новое видео на канале TheBrianMaps. Переводится как "Наушники убивают людей". Не хочешь посмотреть?-повернула ноутбук к Тому Баттерфляй. -Ну... Ладно.-из интереса согласился Принц Тьмы.

Спустя 3 часа

Марко Диаз тихо зашёл в комнату подруги, надеясь увидеть привычную Принцессу. Вместо этого, он увидел едящих непонятно что на камеру Звёздочку и Тома. Парень сильно разозлился, и вошёл в кадр. -Что вы делаете?!-закричал Диаз Вместо этого Принц Тьмы засунул какую-то конфету в рот бедному парню. Марко тут же вскочил и убежал. Это была конфета со вкусом... Носков. Больше Марко Диаз не заходил в комнату к Стар... Как только парень убежал из кадра, Стар остановила запись и вместе с Демоном пересмотрела её: -Загружаем? -Конечно. Через некоторое время видео загрузилось. Звёздочка заодно проверила прошлое видео, которое успело набрать 158 лайков и 207 просмотров. Будущая Королева Мьюни следила за новым видеороликом, в то время как Том попрощался и "улетел" в своё Подземное Царство. Медленно текли лайки и просмотры. Принцесса решила глянуть в комментарии. "Плагиат", "Баян", "Заклинания Фотошоп" - это всё, что встретила Баттерфляй. Принцесса не отчаялась. Ну, почти. Всю ночь Звезда не спала, думая над следующим видео.
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник