Самоубийство или жизнь в борьбе?

Горячая работа
NC-17
Заморожен
7
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 8 061 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Ад в квартире

Настройки
4. Ад в собственном доме. Я быстрым шагом приближаюсь к подъезду. Мне настолько страшно, что руки потеют и тело пронизывает дрожь от каждого шороха. Подойдя к подъезду, я решила покурить, чтобы перевести дух и настроиться на скандал. Подкурив сигарету и сделав первую затяжку, я чувствую, как чувство страха усиливается, а это означает, что скоро будет приступ. Но почему так скоро? Только ночью же все было хорошо! Я выкидываю сигарету и бегом поднимаюсь на пятый этаж, что бы приступ случился не во время скандала с братом. Увидев свою дверь, я замерла на пару секунд, чтобы настроиться. Делаю глубокий вдох и открываю дверь. Зайдя в квартиру, я слышу крики- это брат ругаются с женой, похоже, из-за меня. Я стараюсь как можно тише прошмыгнуть в свою комнату, чтобы они меня не услышали. Я живу со своим братом и его женой в двухкомнатной квартире. Брат у меня строгий, но я знаю, что он меня очень любит. Честно говоря, я устала от жизни с ними, конечно, я тоже его очень люблю, но мне надоели постоянные скандалы. Они постоянно ругаются Желикой, это жена брата, да и мне он не дает свободно вздохнуть. Еще и родители пилят и давят каждый день по поводу учебы. Сначала заставили учиться там, где не хотела, так еще и жизни не дают. *ДЫДЫЩЬ* - резко распахнулась дверь в мою комнату. От испуга я даже подпрыгнула. -Соизволила прийти? – Грубо обратился ко мне брат, злобно сверля взглядом. - Прости, я уснула у Кел – Чуть ли не шёпотом сказала я, и виновато опустила глаза. - А позвонить? Телефон сел? Глупая отмазка! Могла бы приехать в 12, а не в пятом часу заявиться! Ты эгоистка! Не когда ни о ком не думаешь! Если бы с тобой что-то случилось? Отец бы голову мне оторвал! Ты это понимаешь? – Он кричал как сумасшедший, орал, так что аж слюни летели. Меня очень задело то, что он сказал. Значит, его волнует только то, что он получит от папы, если я пострадаю? Значит, ему совсем плевать, как и родителям что я чувствую! Я не сдержалась и начала кричать в ответ. - Я не захотела ехать днем! Я вообще не хотела возвращаться! Меня бесит здесь находится! Ты устроил тиранию! Постоянно ругаешься с Желикой, орешь на меня! Да тебе вообще плевать, что со мной происходит, так же как и маме! Ну не удивительно ты же маменькин сынок! Мне 18 лет и я имею право жить, как хочу! Так что пошел вон из моей комнаты! – Мне стало страшно от того, что наговорила брату, но это была чистая правда. - Ты живешь в моем доме, значит живи по моим правилам! – Не переставал кричать на меня брат. - Да пошел ты! Я живу как в аду! И вообще это не твоя квартира. Родители платят тебе за комнату, в которой я живу, значит, я квартиросъемщик и тебя не должно касаться, во сколько я прихожу, так что ты не можешь мне указывать, как жить! – Вновь мои эмоции взяли надо мною вверх. - Я твой старший брат и я имею полное право на тебя! – Не унимался брат - Мне есть 18, так что не имеешь! - Собирай вещи, в скором времени ты съезжаешь в общагу! – Злостно буркнул он мне и хлопнул дверью. - Да какой ты мне брат, если выгоняешь меня из квартиры, за которую платят родители! Ненавижу тебя! – Сказав эти слова, я залилась слезами. Моя жизнь в этом доме сущий ад, даже не в доме, а на этом свете. Посидев еще немного без движения, чтобы не допустить истерику, я встала и выключила свет. Сняла толстовку и швырнула ее в угол. Думая как успокоиться пришла к выводу, что меня успокоит любимый сериал. Решила так и сделать. Включила Американскую историю ужасов 1 сезон, достала винишко из-под кровати, не раздеваясь, укуталась в одеяло и начала просмотр.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)