Самоубийство или жизнь в борьбе?

Горячая работа
NC-17
Заморожен
7
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 8 061 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Кошмар на яву.

Настройки
"Черт! Сигареты кончились!" - Посмотрев на время, я была очень удивлена 3:21, даже не заметила как время пролетело. "Надеюсь, брат и Желика спят" – Подумала я и направилась в зал, на поиски сигарет. Темно, хоть глаз выколи. Достаю из кармана телефон и подсвечиваю себе путь. Ребята мирно спят, прохожу мимо них к компьютерному столу, на котором замечаю пачку сигарет. Вытаскиваю из нее 9 штук и быстро иду в свою комнату. Подкурив, делаю затяжку и чувствую, как дым заполняет мои легкие, выдох, какое блаженство. *скрип* " Что это? Может коты? Или ребята проснулись?" - ноги сковывает, несмотря на это, открываю дверь комнаты, чтобы убедиться, что там никого нет. Все спят. "Странно!"- подумала я и поняла, что мое сознание окутывает чувство страха. Он проникает в каждую клеточку моего тела и с каждой секундой становится сильнее. Я запрыгиваю на диван, хватаю зажигалку. Нагреваю колесико зажигалки, после чего прижигаю этим колесиком руку. Боль пронизывает руку насквозь, я зажимаю в зубах ручку, чтобы не закричать и с надеждой жду, что с тем как будет уходить боль, уйдет и страх. Болезненные ощущения начинают утихать, но тревога становиться все сильнее. "Только не это" – В панике прошептала, прекрасно понимая, что на счету секунды до того, как паника окончательно возьмет надо мною вверх и начнутся галлюцинации. Я хватаю мишку, одеяло и сажусь в угол. В углу мне как то спокойнее, моя спина прижата к стене, а это значит, что никто не сможет напасть сзади. Страх окончательно поработил мой разум, и я судорожно смотрю по сторонам, ощущая что за мной наблюдают. Дверь шкафа дрожит, а это означает, что там кто-то есть. И я чувствую как он меня ненавидит, как он хочет мне сделать больно. Я еще больше вжимаюсь в угол. Стены, боже стены давят на меня, еще немного и они раздавят. Я хочу восстановить дыхание, но мне это не удается. Кислород очень быстро покидает помещение, понимая что задыхаюсь, в истерике начинаю импульсивно хватать воздух ртом, глаза застилают слезы. Из-за слез мне плохо видно комнату, я их даже не могу вытереть, так как мое тело меня не слушается, я полностью парализована. Около шкафа что-то шевелиться. "Он нет! Оно идет прямиком ко мне!" – Силуэт очень медленно приближался к дивану на котором тряслась я. Когда он стоял напротив меня я с ужасом осознала, что это то самое «существо» из моего кошмара. Хотелось закричать от ужаса, но я не смогла произнести ни звука, все что мне оставалось, так это смотреть на него с ужасом. Как только я попыталась крикнуть «существо» расплылось в улыбке, как будто давая мне понять, что я в его власти и бессильна. "Нужно взять себя в руки!"– Говорила я себе и заметила на столе нож. " В принципе стол не так далеко, если все сделать быстро, то «существо» не успеет мне помешать. Но как это сделать, если я не могу пошевелиться. Кен это страх, это всего лишь страх! Для человека нет ничего невозможного, ты должна взять себя в руки, у тебя будет всего одна попытка."- Я собрала всю свою волю и резко ринулась к столу, схватила нож, после чего со всей силы воткнула его себе в ногу,глядя на «существо». В момент, когда я замахнулась ножом « существо» улыбнулось еще шире, давая мне понять что, именно этого он добивался, но мне было плевать. Для меня главное, чтобы оно исчезло.
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник