Самоубийство или жизнь в борьбе?

Горячая работа
NC-17
Заморожен
7
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 8 061 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Демон. Первая встреча

Настройки
Мы познакомились, когда мне было всего 14 лет. В то время я ещё улыбалась, верила людям и была обычным беззаботным подростком, у которого было всё: родители, друзья, хорошая одежда и отличная успеваемость. Это был февраль месяц. Уже тогда я отличалась от других детей; нестандартно одевалась, слушала рок, каталась на скейте и все время улыбалась. Мне казалось, что если не улыбаться, то люди от меня отвернуться, как же я была права, только сейчас это осознаю. И так... Меня очень заинтересовал экстрим вокал и я активно начала изучать гроулинг, осваивать его азы, так скажем. В контакте наткнулась на интересного молодого человека, его звали Камиль. Мы начали общаться, парень поведал мне ,у них своя рок-группа и, что солист владеет экстрим вокалом. Конечно же меня это заинтересовало. В ходе общения выпросила ссылку этого вокалиста. Им оказался очень симпатичный молодой человек по имени Александр. У него были большие зелёные глаза, светло-русые волосы, короткая стрижка и длинная челка на глаза. По фото было ясно, что он высокого роста, примерно 190 см. Судя по фотографиям он одевался именно так, как мне нравится (черные джинсы с заниженной талией и зауженные к концу гачи, клапанный ремень, который свисал на пол попы, кеды и рубашка в клеточку). Как бы это банально не звучало, но это была любовь с первого взгляда. Долго не думая я написала ему: "Привет!) Мне Камиль сказал, что ты владеешь экстрим вокалом) Я учусь гроулингу и мне очень бы пригодился твой опыт, поможешь?" И ответ не заставил долго ждать. Мы переписывались 24/7, говорили обо всем. Мне казалось мы были созданы друг для друга, но в один день мне пришло от него сообщение: " Я завтра уезжаю на север. На связи не буду, так как буду в лесу. Жди и я вернусь!" Не сказать, что это меня ошарашило, ничего не сказать, но твердо решила его ждать. Саши не было 9 месяцев. Все это время я перечитывала наши переписки и вспоминала, как он бесился когда звала его "дядя демон", так как он старше меня на 6 лет. Он мне сразу дал понять что из-за такой разницы в возрасте мы не будем вместе, но юному сердцу все преграды нипочем. За время его отсутствия Камиль познакомил меня с ещё парочкой друзей Саши. Я и моя подруга очень быстро влились в их компанию и на момент возвращения демона, каждый день проводили с его друзьями. Первая наша встреча в реальности была ужасная. Он был выпивший и безумно меня раздражал, я даже побила его пару раз. Честно в тот момент чувствовала разочарование, что испытывала чувства и ждала этого человека так долго. В переписках он был взрослый, умный и рассудительный, а на деле оказался клоуном. Мы с ребятами решили идти по домам, так как время было десятый час вечера. Я уже со всеми попрощалась и направилась в сторону дома, как Саша меня окликнул: - Тебе в ту сторону одной идти? - Эм да.- Я растерялась, так как не ожидала что он мне скажет, что-то помимо "пока". - Я провожу тебя,- сказал это с таким серьезным лицом. - а то там собаки,- и снова все перевел в свою клоунскую манеру. - Хорошо, идём. - Мы направились в сторону дома. Прислушавшись услышала лай собак. "И правда собаки, а хотелось бы, чтобы это был только предлог. Что я несу?" - Почувствовав как щеки наливаются краской я тихонько похлопала по ним. Мы шли и молчали. Дойдя до места подошла к нему чтобы попрощаться, но он неожиданно прижал меня к себе. Хоть на улице и было -34° я чувствовала его тепло, его запах. Понимая всю неловкость ситуации первая опустила руки, давая ему понять что объятия закончились, но он не последовал моему примеру и продолжал держать меня в своих руках. - прости,мне пора. - Решилась прервать происходящее понимая, что жутко опаздываю домой. - Эм Да, прости.- Произнес Саша выпустив меня из своих рук. Невооруженным взглядом была видна неловкость между нами. Сгорая от стыда, крикнула ему "пока" и быстро побежала домой. -Кенни!- Обернувшись я увидела, как он стоит на том же месте и смотрит на меня. - С тебя пицца!- Он широко улыбнулся. Мне на секунду показалось, что вокруг него все засветилось. Вернувшись домой долгое время не могла прийти в себя. Сердце сильно стучало, казалось что оно вот-вот выпрыгнет из груди. "Значит он помнит. На второй день переписки писала, как мы с подругой готовили пиццу. Он помнит" - от этих мыслей на душе становилось тепло. Так и началась моя первая болезненная любовь, даже скорее помешательство. Он сделал из меня свою безмолвную собаку, которая слушалась только хозяина и послушно ждала его годами. Он то притягивал меня, то отталкивал. Дома он бывал не долго, всего по 2-3 месяца в год. И каждый раз перед отъездом он втаптывал меня в грязь все сильнее. Ладно, по порядку. Конечно, я не стану рассказывать всю нашу историю, которая длилась 4 года, но основные моменты счастья и боли расскажу по ходу повествования моей истории.
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник