Самоубийство или жизнь в борьбе?

Горячая работа
NC-17
Заморожен
7
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 8 061 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Боль, она абстрактна

Настройки
Боль душевная, она абстрактна. « Привет, я вернулся!»- гласило сообщение. Меня обдало холодным потом, как бы я ни старалась оставить его, забыть, ничего не выходило. Увидев очередное сообщение не могла прийти в себя,моё состояние и так ухудшалось каждый день, а с его возвращением, либо спасусь, либо окончательно погрязну в самоуничтожении. - Что же дорогой? И снова ты зовёшь свою верную псину к ноге. Чего я такая безвольная? Послала бы уже давно, но не могу. От одной только мысли сердце сжимается. Я глубоко вздохнула и на выдохе написала «привет». Кажется, как будто я забыла как дышать. Он ответил достаточно быстро, но для меня это длилось вечно. Мы переписывались обо всем и одновременно ни о чем. Закончив диалог я откинулась на диван с широко расставленными руками. Сердце бешено стучало. Чувства, которые 9 месяцев, я пыталась подавить вырвались наружу. Я упорно твердила себе, что он уедет, опять забудет, не обнадеживай себя, но все в пустую. Вихрь вновь закрутил меня в водоворот боли и страдания по этому человеку. Я так глубоко погрузилась в иллюзии созданные о нем, что совсем забыла о приезде брата с работы, ведь сегодня он работает до 15:00. Резко кинулась к телефону,- беда, время 14:21. Как всегда, в мыслях о демоне время мимолетно-пробормотала себе под нос и быстро начала собираться. Накинув портфель на правое плечо я кинула последний взгляд в зеркало, «фу»- сказала себе и отправилась на автобусную остановку. Я планировала последовать привычном маршруту и прокатиться пару кругов по городу на автобусе и вернуться домой к 6, но мои планы изменились со звонком карася. - Привет милая-услышала я трубке телефона. Его голос звучал довольно радостно. -Привет - Ты сегодня сваливаешь на пару часов?; -да, брат до трех Работает. Есть предложения?; - ага, если ты ещё не уехала, то подъезжай на пионерскую, прогуляться. Погода шикарная.; - ок, я уже на остановке, через 5 мин буду, тут же рядом. Я положила телефон и забралась в автобус. Усевшись на привычное место, задалась вопросом «зачем он меня позвал?». Так сказать индивидуальные прогулки у нас бывают довольно редко, обычно мы собираемся компанией. -ладно, приеду и узнаю. Как и обещала уже через пять минут я выходила из автобуса и заметила карася, он выглядел и правда в приподнятом настроении. - пошли-, карась взял меня за руку и потянул в сторону жилых домов. - ты хотел о чем то проговорить?, -да, о тебе, о твоей жизни, о том что происходит?, -а что происходит, я не понимаю? Парень внезапно остановился, так неожиданно, что я врезалась ему в спину. - Кен, я же вижу, что с тобой что-то происходит и меня это тревожит, он и правда выглядит обеспокоенным, но я не собиралась ничего ему говорить. Меньше знает, крепче спит. - прошу тебя, не спрашивай ни о чем, давай просто погуляем-сказав это, я со всей присущей мне грустью, посмотрела ему в глаза. Конечно, он не стал упрямиться и больше ни о чем не спрашивал. Мы просто гуляли и говорили не о чем, о музыке, одежде и планах. Так мы не заметили как пришло время возвращаться домой. Подойдя к остановке карась предложил остаться и подождать мой автобус, но я его выпроводила ведь на улице холодно, далеко не май месяц. Только оставшись одна заметила, что на остановке нет никого, да и на улице темно. Зря я его отправила. Хотя, кому такое чучело нужно? Обычно автобусы ходят часто, а тут прошло 15 минут и ни одного автобуса. Честно говоря я уже изрядно замёрзла. -Да ну его, не пропущу- Проворчал я, и зашла за остановку перекурить. К слову остановка располагалась в довольно безлюдном месте, перед зданием которое заброшено (нелюдимо). И вот я по привычке встала лицом к остановке, спиной к этому зданию и закурила. Сделав первую затяжку мне стало тревожно, чувство как будто, случится беда. Но я отогнала эти мысли, ведь последнее время это чувство уже стало моим вторым я. Если бы я знала тогда, что оно меня не обманывает. Выпустив дым, я ощутила как кто-то сзади перекинул мне удавку на шею и затянул. Я начала хрипеть, из глаз начали катиться слезы. – Господи, вот так я умру? Кто-нибудь помогите! Помогите!- кричала я в ужасе про себя. Но в слух я издала только хрип. Не знаю сколько это продолжалось, но в какой-то момент нападавший расслабил хватку. Собрав последние силы я хотела обернуться, как почувствовала под подбородком холодный метал, секунда и этот метал, порезал мне кожу под ухом. – это нож, у меня внутри все оборвалось вместе с осознанием. хочешь жить, снимай штаны-прохрипел человек стоящий позади меня. Мой мозг отключился, тело парализовало. Я всегда думала, что в подобной ситуации смогу за себя постоять, развернусь и дам отпор. Но реальность оказалась неожиданной, я боялась даже дышать, страх сковал, в то время как руки расстёгивали штаны. Ватными руками я спустила их по колено. Не теряя времени это животное убрав нож, схватил меня одной рукой за волосы, другой сильнее затянул удавку и вошёл своим мерзким мужским органом в меня. Боль, унижение, отвращение....
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник