В тихом особняке... Молокососы водятся...

PG-13
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 569 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник

7 глава или ,,Нееет!!!"

Настройки
И вдруг… Юля: мне подруга написала что смотрит за моим котом. Рейджи: так завтра будет в школе бал. Лера: бал? Рейджи: да, и парни должны одеть смокинг, а девушки платья. Лера и Юля: платья?! Нееет!!! Мо: платья? Хорошо. Рейджи: вам придётся Лера: не за что😈 Юля: мы не оденем платья!!! Рейджи: оденете и точка. Лера: но Рейджи: никаких, но» Лера: все задолбал! Если я одену платье то только чёрное! Юля: а я серое!!! Мо: а я зеленое. Рейджи: хорошо. Ночь все ложатся спать… Юля: не хочу вообще одевать платье я вам тут не кукла (бормотала себе под нос) Субару: почему ты так не любишь платья? Юля: я и Лера не любим платья с самого детства, эти платья со стразиками и цветочками, Фрр ужас. Субару: ты и Лера не такие как остальные девушки. Юля: спасибо и на этом.А теперь иди мне надо спать. Субару: хорошо (ушёл) Лера: ненавижу платья Аято: почему? Лера: потому! Аято: не понимаю я тебя Лера: ага Аято: ну ладно зефирка ложись спать. Лера: ок Мо: наконец то платья Райто: привет стервочка Мо: а? Райто? Райто: да, а что не ожидала меня увидить? Мо: не ожидала Райто: ты такая маленькая Мо: ага Райто: но миленькая Мо: а (покраснела) Райто: такая смешная, ну ладно спи Мо: холосё (не исправлять) ой хорошо Райто: говорю же маленькая (ушёл)
27 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник