7 глава или ,,Нееет!!!"
26 марта 2017 г., 13:35
И вдруг…
Юля: мне подруга написала что смотрит за моим котом.
Рейджи: так завтра будет в школе бал.
Лера: бал?
Рейджи: да, и парни должны одеть смокинг, а девушки платья.
Лера и Юля: платья?! Нееет!!!
Мо: платья? Хорошо.
Рейджи: вам придётся
Лера: не за что😈
Юля: мы не оденем платья!!!
Рейджи: оденете и точка.
Лера: но
Рейджи: никаких, но»
Лера: все задолбал! Если я одену платье то только чёрное!
Юля: а я серое!!!
Мо: а я зеленое.
Рейджи: хорошо.
Ночь все ложатся спать…
Юля: не хочу вообще одевать платье я вам тут не кукла (бормотала себе под нос)
Субару: почему ты так не любишь платья?
Юля: я и Лера не любим платья с самого детства, эти платья со стразиками и цветочками, Фрр ужас.
Субару: ты и Лера не такие как остальные девушки.
Юля: спасибо и на этом.А теперь иди мне надо спать.
Субару: хорошо (ушёл)
Лера: ненавижу платья
Аято: почему?
Лера: потому!
Аято: не понимаю я тебя
Лера: ага
Аято: ну ладно зефирка ложись спать.
Лера: ок
Мо: наконец то платья
Райто: привет стервочка
Мо: а? Райто?
Райто: да, а что не ожидала меня увидить?
Мо: не ожидала
Райто: ты такая маленькая
Мо: ага
Райто: но миленькая
Мо: а (покраснела)
Райто: такая смешная, ну ладно спи
Мо: холосё (не исправлять) ой хорошо
Райто: говорю же маленькая (ушёл)