8 глава или бал.
26 марта 2017 г., 14:04
Утро… 8:00
Рейджи: просыпаемся!!! (ходил он и орал)
Лера: Рейджи мать твою!!! Отстань!!!
Юля: ааа сука ты такая!!! Дай поспать!!!
Субару: блять ты че разорался!!!
Аято: как посмел разбудить Великого меня?!!?!
Райто: о боже!!!
Шу: (спал) (Автор: а ему вообще на все пофиг)
Канато: Тедди из-за тебя Рейджи злится.
Рейджи: притензии не ко мне, а к тому кто устраивает бал в школе в 10:00 до 1:00
Лера: на фиг их пошли тогда!!! И дай поспать!!!
Рейджи: нет, встаем!!!
Все: иди ты на X Y и 11 букву алфавита.
Рейджи: встаем!!!
Лера: хорошо только заткнись!
Рейджи: одевайтесь ваши костюмы в шкафу.
Лера: так (подбежала к шкафу)ну хоть чёрное.
Мо: Ухты зеленое
Юля: вау серое.
Все оделись и спустились…
Райто когда увидил Мо чуть слюней не подавился.
Субару когда увидел Юлю чуть со стула не упал.
А когда Аято увидел Леру то он вообще чуть стол не перевернул.
Рейджи: пора на бал.
Все: ага
Вот они и приехали на бал.
Лера и Юля, Мо увидели Мели и Эли, и сразу ужаснулись о том в чем они одеты (внизу ссылки на платье Эли Мели)и ещё вокруг них крутились очень много парней.
Юля: ужасные платья
Мо: у них так всегда
Лера: нда ни чем их жизнь не учит.
Мели: от смотрите кто тут у нас плоскогрудые и предательница.
Лера: Мо не предательница ты её сама выгнала.
Мели: и не желею об этом, и тебе не кто слова не довал.
Лера: хочу и говорю ты мне не королева.
Мели: да как ты смеешь?!
Лера: хочу и смею! Ты мне не кто!
Мели: да я красивее тебя в 100 раз
Лера: и что, а я умнее тебя в 100 раз
Мели: хамка
Лера: на себя посмотри искуственногрудая
Мели: ой, а у тебя там что?! Всего то 3 размер, а у меня 5-6
Лера: ты ходила на операции вот тебе и зделали грудь 5-6 размера, а если бы ты не пошла на эту операцию то у тебя она так и осталась бы 1 размера.
Мели: у меня очень чувствительная грудь интересно, а у тебя какая? (схватила Леру за грудь)
Лера: аах дура извращенка
Мели: хи хи (мяла грудь Леры)ну как приятно?
Лера: нет, будет приятно только если Аято так делать будет потому что я его люблю!
Мели: а (отцепилась) нет уж Аято будет моим!!!
Лера: да я с Аято и его братьями в одном доме живу!!!
Мели: что?! Как?!
Лера: так!
Мо: хватит!!
Лера: хорошо
Мели: не хорошо я хочу жить с Аято!!
Лера: не чем не могу помочь чау.
Потом они все танцевали и поехали домой…
Так и прошёл весь бал
(Кому интересно в это время когда Лера и Мели ругались то Сакамаки сидели и жрали)
Примечания:
Платье Леры:
http://platyamodnye.com/wp-content/uploads/2015/12/Plate-s-korsetom.jpg
Платье Мо:
http://foto-platiev.ru/vechernie/vechernie-fasony_13.jpg
Платье Юли:
http://www.okplatya.ru/image/magictoolbox_cache/dd6b6cfc02e1715d9cb0915c3f4a72c2/2/8/2854/thumb500x611/8bcf4b2831ddfd74da537fbe5ab0c1b3.jpg
Платье Мели:
http://modnaya.org/uploads/posts/2012-10/1350632896_mini-platja.jpeg
Платье Эли:
http://shmotku.ru/wa-data/public/shop/products/82/34/63482/images/302595/302595.228x318.jpg