В тихом особняке... Молокососы водятся...

PG-13
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 569 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник

8 глава или бал.

Настройки
Утро… 8:00 Рейджи: просыпаемся!!! (ходил он и орал) Лера: Рейджи мать твою!!! Отстань!!! Юля: ааа сука ты такая!!! Дай поспать!!! Субару: блять ты че разорался!!! Аято: как посмел разбудить Великого меня?!!?! Райто: о боже!!! Шу: (спал) (Автор: а ему вообще на все пофиг) Канато: Тедди из-за тебя Рейджи злится. Рейджи: притензии не ко мне, а к тому кто устраивает бал в школе в 10:00 до 1:00 Лера: на фиг их пошли тогда!!! И дай поспать!!! Рейджи: нет, встаем!!! Все: иди ты на X Y и 11 букву алфавита. Рейджи: встаем!!! Лера: хорошо только заткнись! Рейджи: одевайтесь ваши костюмы в шкафу. Лера: так (подбежала к шкафу)ну хоть чёрное. Мо: Ухты зеленое Юля: вау серое. Все оделись и спустились… Райто когда увидил Мо чуть слюней не подавился. Субару когда увидел Юлю чуть со стула не упал. А когда Аято увидел Леру то он вообще чуть стол не перевернул. Рейджи: пора на бал. Все: ага Вот они и приехали на бал. Лера и Юля, Мо увидели Мели и Эли, и сразу ужаснулись о том в чем они одеты (внизу ссылки на платье Эли Мели)и ещё вокруг них крутились очень много парней. Юля: ужасные платья Мо: у них так всегда Лера: нда ни чем их жизнь не учит. Мели: от смотрите кто тут у нас плоскогрудые и предательница. Лера: Мо не предательница ты её сама выгнала. Мели: и не желею об этом, и тебе не кто слова не довал. Лера: хочу и говорю ты мне не королева. Мели: да как ты смеешь?! Лера: хочу и смею! Ты мне не кто! Мели: да я красивее тебя в 100 раз Лера: и что, а я умнее тебя в 100 раз Мели: хамка Лера: на себя посмотри искуственногрудая Мели: ой, а у тебя там что?! Всего то 3 размер, а у меня 5-6 Лера: ты ходила на операции вот тебе и зделали грудь 5-6 размера, а если бы ты не пошла на эту операцию то у тебя она так и осталась бы 1 размера. Мели: у меня очень чувствительная грудь интересно, а у тебя какая? (схватила Леру за грудь) Лера: аах дура извращенка Мели: хи хи (мяла грудь Леры)ну как приятно? Лера: нет, будет приятно только если Аято так делать будет потому что я его люблю! Мели: а (отцепилась) нет уж Аято будет моим!!! Лера: да я с Аято и его братьями в одном доме живу!!! Мели: что?! Как?! Лера: так! Мо: хватит!! Лера: хорошо Мели: не хорошо я хочу жить с Аято!! Лера: не чем не могу помочь чау. Потом они все танцевали и поехали домой… Так и прошёл весь бал (Кому интересно в это время когда Лера и Мели ругались то Сакамаки сидели и жрали)
Примечания:
27 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)