Смс-ки много чего скажут

PG-13
Завершён
371
автор
Размер:
63 страницы, 12 987 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
371 Нравится 50 Отзывы 79 В сборник

Сезон 1, выпуск 4

Настройки
ФакФакФакФакФакФакФакФакФакФак. АШ Что случилось? В магазине нет сигарет? Ты потолстел? АП Нет. Все ГОРАЗДО ХУЖЕ. АШ Заинтриговал. Дай угадаю: это из-за того что сегодня в роли гостя Пашкина жена и поиздеваться над ней не получится? АП Чтоооооо??? Какая еще Пашкина жена? Ляся? Она сегодня будет? Обидненько. Но проблема по глобальней. АШ Выкладывай. АП У. АШ Меня. АШ Кончилась. АШ ЕДА. АШ Ух тыж. Никогда не думал что с тобой такое возможно. А в магазин сходить не пробовал? АП Мне лень. Принеси мне покушать. АШ Ты идиот? Мы на разных концах Москвы. У тебя в соседнем подъезде Поз живет, слабо ему написать? АП Я хочу что бы ты мне еду привез. АШ А ты не обнаглел ли часом, брат? АП Ну может чуть-чуть только. АШ Арс? АШ Ответь сука. АШ Ну блииин. АШ Неужели ты оставишь меня голодным? АШ Я у твоего подъезда. Говори номер квартиры, швабра. АП 429)) 8 этаж. АШ *Обнял* АШ Щас это сделаешь на практике. Открывай, обжора. АП *** Перед съемками. Парни в Главкино, оба в гримерке. *** Привет Арс. АШ Шаст, мы сидим в одной комнате друг на против друга. АП И че? АШ Ты кроме того чтобы писать что-нибудь делать умеешь? АП Ну если ты считаешь что надо общаться в живую, скажи мне это сейчас. Я возможно даже услышу с соседнего стула. АШ Ты в наушниках. АП Ах да. Кстати, а где Ляся, Паша, Матвиенко и Поз? АШ Ну про Пашу с Лясей это не ко мне, хотя почему-то я догадываюсь что они делают, а Серый с Димой пошли в зал. Они хотят в шагах измерить всю площадку. Можешь не спрашивать зачем. АП А чем все-таки Лейсан и Полюшко-то заняты? АШ Бля, Шаст, не надо вот меня сейчас заставлять тебе рассказывать чем муж с женой заниматься могут. АП Но они же на работе как бы... АШ Хватит ко мне приставать. Смотри своих Симпсонов, и жуй бутер. АП Злой ты. АШ Отстань. АП Кстати, а почему мы еще не снимаемся? Мы же вроде все собрались уже. АШ Ждем Стаса и зрителей. Они через пол часа подъехать должны. АП А что мы тогда так рано приперлись? АШ Если ты не забыл тебе было "скучно" сидеть дома, по этому ты позвонил всем и заставил приехать на час раньше. АП Умеешь все портить. АШ *** После съемок. Парни уже дома. *** Ааарс. Я хочу жрать. АШ У тебя что кончилась еда? Я тебе два пакета притащил. АП Ну осталась и что. Мне скуууучно. Приезжай. Давай в фифу поиграем, или в мортал комбат. Пожалуйстаа. Я же сегодня даже не потерялся ни разу. АШ Ну Сееень. АШ Сееееня. АШ Не называй меня так, а то сейчас развернусь и поеду домой. АП Так ты приедешь? АШ Да. Мне чет тоже скучно. АП Ты уверен что не будешь жалеть об этом поступке? АШ Не до конца, но попробовать стоит. АП )) АШ Ладно, хватит меня отвлекать, я за рулем. АП Хорошо) АШ И не ставь эти скобочки так часто. Раздражает. АП Есть, товарищ Арсений! АШ И так не пиши. АП Так не пиши, так не пиши, как писать-то? АШ Ты можешь просто "ок" написать, или это слишком мало? АП Возможно могу. АШ Вот и напиши. АП Ок. АШ Так? АШ Да. АП
371 Нравится 50 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (2)