Смс-ки много чего скажут

PG-13
Завершён
371
автор
Размер:
63 страницы, 12 987 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
371 Нравится 50 Отзывы 79 В сборник

Сезон 1, выпуск 5.

Настройки
Привет Арс. АШ сейчас два ночи. спи придурок. АП Я не хочу. АШ А я хочу бл. спи. АП Ну Аарс, мне нехрен делать. АШ Есть такое увлекательное занятие, сон называется. Уверяю тебе понравится. АП Я уже пробовал. Но не могу я уснуть. АШ А я тут при чем? я.хочу.спать. АП Отстань от меня и иди спи, придурок. АП Хорошо? АП Шаст? АП Ты обиделся? АП Ну и ладно. Только знай что из-за тебя невинный человек лишился сна нахуй. АП И это на твоей совести. АП Понял? АП Арс, ты за последние две минуты написал мне больше чем за всю жизнь. АШ Неправда. АП *** Парни в Главкино. Перерыв между съемками, пока актеры переодеваются перед шокерами. Арс в гримерке, Шаст с Позом переодеваются. *** Шастун че делаешь? АП Верхом блять катаюсь. АШ А серьезно? АП Я вот тебя щас удивлю конечно, но я переодеваюсь. Охереть, да? АШ Нет. АП А зачем пишешь? Не отвлекай, плес. А то мы тут просидим до ночи. АШ Мы в любом случае просидим до ночи, потому что уже восемь, а декораторы никак не могут установить все как надо. АП И то верно. АШ А как ты пишешь и переодеваешься одновременно? АП Годы практики, малыш. АШ яснопонятно. АП Че тебе яснопонятно? АШ все мне яснопонятно. АП ну что к примеру? АШ Не важно. АП Слушай, у меня тут интуиция проснулась, и она говорит что лучше заменить стеклянные бутылки на пластмассовые. АП Почему? АШ Ну хотя бы потому что стекло разбить можно. Мы ведь раньше только с пластмассой работали. По крайне мере я. С чего это мы вообще решили на стекло заменить? АП Я хз. Не ссы, все в норме будет. АШ Это на твоей совести, Шаст. АП Не только. Это все Стасяо. АШ Ну лан. Да, наши все поставили, ждём только вас. АП мы уже в пути. АШ *** Парни в Главкино. Антону перевязывают руку, Арс в сидит на пуфике в зале, пока зрители тихо обсуждает что случилось*. *** Шаст, ты как? АП Почему не отвечаешь? АП Я жду. АП Я херово. Прости, левой рукой писать неудобно. АШ Аа, сорь. АП Но все же, ты как умудрился-то так свалиться прям на осколки? АП Потому что нехуй меня бить когда я в таком неудачном месте стою. У меня маленький болевой порог, так что я бы там все разгромил ещё нахуй, если б не стекло. Мне блять раза в три больнее от шокеров чем вам. АШ Ммм. Кстати Пашка тут ходит волнуется. А Дима у тебя хороший друг, тоже тут сидит напряжённый такой, серьёзный. А Серый в телефон херачит)) АП Он между прочем мне пишет. АШ А ты? АП Я не отвечаю)0)0)) АШ Поч? АП Так я ж с тобой переписываюсь. Мне он пока нах не нужен. Он блять пишет не хочу ли я обменять что-нибудь на фотик**. АШ Нашёл блять время. АП Ага. Ну лан, я к вам иду уже. АШ Давай. Ждём. АП *** Парни у себя дома. *** Ну шо, ты как? Че сказал Стас? Когда ты сможешь на съемки выйти? АП Я жив. Стас сказал что тип стекло больше брать не будем, но это не точно. А вот на счет съемок хз. Врач говорит что заживать будет довольно долго, возможно останется шрам, но мне дождаться пока повязку снимут и уже могу. Только не в шокерах, а в чем нить по проще. АШ понятно. А что ты сейчас делаешь? АП Ты уверен что хочешь это знать? АШ Если это не что-то личное то да. АП Готов? АШ Да. АП Я. АШ Жру) АШ Вот ты сранье. Не надоело? АП Нет. АШ А чем ты ешь стесняюсь спросить? У тебя же правая рука забинтована намертво, так что не гнется, а левой ты пишешь. АП Годы практики. АШ А я что-то не слышу возмущенного вопроса почему я постоянно жру и не толстею. АШ Так давай исправим. АП Шаст, ты как сука постоянно жрешь и не толстеешь? АП *пересланные сообщения* "Годы практики. АШ" АШ ----------- * - во время съемок шокеров Паша ударил Антона током и он упал на стекло. Там короче врач прибежал, все вокруг него носятся, а он стоит улыбается. ** - Матвиенко увидел где-то как какой-то чувак скрепку обменял на дом, и решил повторить подвиг. Он вместе с Топольницкой (которая лабутены пела) обменял скрепку которую нашел в торговом центре на фотоаппарат. Здесь представлен момент где он еще на этой стадии. На 29.03.17 он уже поменял давно фотик на мопед (вроде) а мопед на пластику груди. Щас меняет грудь.
371 Нравится 50 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (5)