Сезон 1, выпуск 5.
29 марта 2017 г., 15:21
Привет Арс. АШ
сейчас два ночи. спи придурок. АП
Я не хочу. АШ
А я хочу бл. спи. АП
Ну Аарс, мне нехрен делать. АШ
Есть такое увлекательное занятие, сон называется. Уверяю тебе понравится. АП
Я уже пробовал. Но не могу я уснуть. АШ
А я тут при чем? я.хочу.спать. АП
Отстань от меня и иди спи, придурок. АП
Хорошо? АП
Шаст? АП
Ты обиделся? АП
Ну и ладно. Только знай что из-за тебя невинный человек лишился сна нахуй. АП
И это на твоей совести. АП
Понял? АП
Арс, ты за последние две минуты написал мне больше чем за всю жизнь. АШ
Неправда. АП
***
Парни в Главкино. Перерыв между съемками, пока актеры переодеваются перед шокерами. Арс в гримерке, Шаст с Позом переодеваются.
***
Шастун че делаешь? АП
Верхом блять катаюсь. АШ
А серьезно? АП
Я вот тебя щас удивлю конечно, но я переодеваюсь. Охереть, да? АШ
Нет. АП
А зачем пишешь? Не отвлекай, плес. А то мы тут просидим до ночи. АШ
Мы в любом случае просидим до ночи, потому что уже восемь, а декораторы никак не могут установить все как надо. АП
И то верно. АШ
А как ты пишешь и переодеваешься одновременно? АП
Годы практики, малыш. АШ
яснопонятно. АП
Че тебе яснопонятно? АШ
все мне яснопонятно. АП
ну что к примеру? АШ
Не важно. АП
Слушай, у меня тут интуиция проснулась, и она говорит что лучше заменить стеклянные бутылки на пластмассовые. АП
Почему? АШ
Ну хотя бы потому что стекло разбить можно. Мы ведь раньше только с пластмассой работали. По крайне мере я. С чего это мы вообще решили на стекло заменить? АП
Я хз. Не ссы, все в норме будет. АШ
Это на твоей совести, Шаст. АП
Не только. Это все Стасяо. АШ
Ну лан. Да, наши все поставили, ждём только вас. АП
мы уже в пути. АШ
***
Парни в Главкино. Антону перевязывают руку, Арс в сидит на пуфике в зале, пока зрители тихо обсуждает что случилось*.
***
Шаст, ты как? АП
Почему не отвечаешь? АП
Я жду. АП
Я херово. Прости, левой рукой писать неудобно. АШ
Аа, сорь. АП
Но все же, ты как умудрился-то так свалиться прям на осколки? АП
Потому что нехуй меня бить когда я в таком неудачном месте стою. У меня маленький болевой порог, так что я бы там все разгромил ещё нахуй, если б не стекло. Мне блять раза в три больнее от шокеров чем вам. АШ
Ммм. Кстати Пашка тут ходит волнуется. А Дима у тебя хороший друг, тоже тут сидит напряжённый такой, серьёзный. А Серый в телефон херачит)) АП
Он между прочем мне пишет. АШ
А ты? АП
Я не отвечаю)0)0)) АШ
Поч? АП
Так я ж с тобой переписываюсь. Мне он пока нах не нужен. Он блять пишет не хочу ли я обменять что-нибудь на фотик**. АШ
Нашёл блять время. АП
Ага. Ну лан, я к вам иду уже. АШ
Давай. Ждём. АП
***
Парни у себя дома.
***
Ну шо, ты как? Че сказал Стас? Когда ты сможешь на съемки выйти? АП
Я жив. Стас сказал что тип стекло больше брать не будем, но это не точно. А вот на счет съемок хз. Врач говорит что заживать будет довольно долго, возможно останется шрам, но мне дождаться пока повязку снимут и уже могу. Только не в шокерах, а в чем нить по проще. АШ
понятно. А что ты сейчас делаешь? АП
Ты уверен что хочешь это знать? АШ
Если это не что-то личное то да. АП
Готов? АШ
Да. АП
Я. АШ
Жру) АШ
Вот ты сранье. Не надоело? АП
Нет. АШ
А чем ты ешь стесняюсь спросить? У тебя же правая рука забинтована намертво, так что не гнется, а левой ты пишешь. АП
Годы практики. АШ
А я что-то не слышу возмущенного вопроса почему я постоянно жру и не толстею. АШ
Так давай исправим. АП
Шаст, ты как сука постоянно жрешь и не толстеешь? АП
*пересланные сообщения*
"Годы практики. АШ" АШ
-----------
* - во время съемок шокеров Паша ударил Антона током и он упал на стекло. Там короче врач прибежал, все вокруг него носятся, а он стоит улыбается.
** - Матвиенко увидел где-то как какой-то чувак скрепку обменял на дом, и решил повторить подвиг. Он вместе с Топольницкой (которая лабутены пела) обменял скрепку которую нашел в торговом центре на фотоаппарат. Здесь представлен момент где он еще на этой стадии. На 29.03.17 он уже поменял давно фотик на мопед (вроде) а мопед на пластику груди. Щас меняет грудь.