Сезон 1, выпуск 10
6 июля 2018 г., 19:34
Арс, доставай шампанское АШ
Ты что, не довел ни одного медика сегодня? АП
Нет, меня выписывают АШ
*потянулся за вискарем* Где мои сигареты? АП
Я думал ты будешь рад. АШ
О, ну ты еще скажи что обиделся. Когда ты ставишь точку в конце сообщения, это знак не добрый. Я безумно счастлив АП
Я уже завтра буду на хатее АШ
Та самая однушка в недрах Москвы, которую ты снимаешь из экономии? АП
... потому что коплю на нормальную квартиру в Воронеже. АШ
Ну ладно. Ты как собираешься добираться? АП
Варианты? АШ
1)На такси (я буду очень долго ржать если ты на него раскашелишься) АП
2)На маршрутке АП
3)На электричке АП
4)Ну и самый вероятный - на метро АП
Ах да, еще можно размять свои ленивые ножки и 5) пойти пешочком. АП
Ты весьма проницателен, я и впрямь поеду на такси АШ
*пересланное сообщение*
"... потому что коплю на нормальную квартиру" АП
Это не в счет. АШ
А тебя это каким хером волнует? АШ
По секрету скажу что ты написал мне первый, и ну как бы отвечать мне что-то надо, ну и как бы вот. Ты, кстати, во сколько ехать собираешься? АП
Ну типа часов в 9, а что? АШ
Аааарс? АШ
ААААРС? АШ
АрСеНиЙ МаТь ТвОйУ ОтВеТь ПажАлУйСта А тО я УжЕ зАкОлЕбАлСя ТаК пИсАть АШ
Я тебе это припомню. АШ
/на следующий день/
АРСЕНИЙ МАТЬ ТВОЮ ЧТО ТВОЯ МАШИНА ДЕЛАЕТ ОКОЛО БОЛЬНИЦЫ АШ
АРС БЛЯТБ АШ
ТЫ ПРАВДА ПОВЕРИЛ ЧТО МЕНЯ ВЫПИШУТ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ТАКОГО? АШ
АХАХАХХСХАХСХСХЧХВ АШ
Иди сюда, буду тебе второе сотрясение устраивать, гандон АП
ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ЖИВУ В ТАКОЙ СРАКЕ, ЧТО ЕХАЛ ЗА ТВОЙ ЗАДНИЦЕЙ 2 ЧАСА?? АП
Меня не выпустят из палаты - раз, два - я не дибил чтоб к тебе выходить, три - ты сам мне вчера не отвечал, так что твои проблемы АШ
Вот ты мразота, я не могу. Совсем меня не жалеешь. АП
Э, ты куда намылился? АШ
Домой. Ты ж блин шутник такой, я не могу просто. АП
Всмысле домой? АШ
В прямом блять. АП
Так, развернулся и приехал обратно. Меня срочно нужно кому-нибудь навестить. АШ
Желательно тебе. АШ
Мне врач сказал. АШ
Не доверяю я твоим врачам АП
Но чисто из интереса как можно такую срань выдерживать... АП
*бухаем* АШ
Второй этаж, четырнадцатая палата <3 АШ
Говнюк <3 АП
Примечания:
Мне аж ржать хочется, на столько стыдно. Я просто полезла перечитывать комменты и такая типа блять какой же я урод
Пожалуйста, прокомментируйте это хоть как-нибудь, а сегодня ночью или завтра с утреца я выложу новую часть <333
Люблю всех бесконечно.
П.с. бля, решила перечитать весь фик, так стыдно, не представляете.
П.с.с. надеюсь, это кому-нибудь еще нужно.