Сезон 1, выпуск 11
7 июля 2018 г., 00:34
Так, а теперь серьезно. Когда тебя обещают выписать? АП
*максимально серьезно* Через пару-тройку дней вроде как уже должны. Приедешь? :3 АШ
О госпади, Шастун, тебя совсем там расколбасило? С каких пор ты присылаешь такие смайлики? Я, конечно, против ничего не имею, но все-таки будь добр... АП
Тебя тоже я смотрю развезло, раз такие тирады пишешь из-за смайлика.. Заболел что ли? АШ
Тебе напомнить кто из нас в больнице? АП
Нет, спасибо. АШ
Более того, тот из нас кто в больнице, по своей же вине туда и угадил. АП
И?? АШ
Это было типа напоминание что в клуб мы тебя больше ни за что не возьмем, нам одного раза хватило, и все прочее. АП
Стас до сих пор злится? Как там вообще ребята? АШ
Стас уже устал злиться и ругаться на тебя, по этому теперь злится и ругается с женой. Серый с Позом уже пару дней как шатаются по клубам, а меня с собой не зовут( Но я собственно и не напрашиваюсь особо. АП
А ты сам как? Че с головой? АП
Голова в норме, все остальное тоже частично цело. АШ
Частично? АП
Если ты не забыл, то у меня сломана нога в двух местах, и все еще не до конца прошедшее сотрясение мозга. АШ
Т.е. пешком и на метро ты не поедешь? АП
Вообще-то я все еще разрабатываю план под кодовым названием "Арс забери меня от сюда пожалуйста, иначе я сдохну". Как думаешь, он сработает? АШ
Зависит от того как презентуешь. АП
А как я должен презентовать чтобы презентовалось как надо? АШ
Достаточно будет просто попросить АП
И в качестве дополнения можно поцеловать в щечкууу АП
Блятб АШ
Арсений, что тебя укусило? АШ
Меня ничего не кусало, тут просто внезапно в офисе нарисовался бухой Матвиенко. АП
А когда где-то в пределах видимости появляется пьяный в сраку армянин, то ему лучше не позволять брать свой мобильник АП
Ааа.. АШ
Ты расстроен? АП
Нет, с чего бы? АШ
Ну тип такое разочарование: Арсений Попов не попросил поцеловать его в щечку, пойду повешусь ааа АП
Если тебе кто-то это когда-нибудь реально говорил, я буду очень долго ржать АШ
Ты помнишь хоть один свой диалог в состоянии свиньи? АП
Неа АШ
А вот напряги извилины АП
Их не так уж и много, должно получиться АП
Ну напряг, и че? АШ
СтоП. АШ
Только не говори что это я тебе сказал АШ
Ну нееет АШ
Не верю АШ
Боюсь тебя огорчить, но так и было) АП
Единственное что тебя оправдывает, это состояние "в говно" АП
Все остальное на твоей совести АП
Пиздец. АШ
Согласен. АП
Ток попробуй еще раз нажраться до такой степени. АП
На месте убью, никакие скорые не помогут АП
Звучит угрожающе АШ
Я подумаю над этим АШ
Тут даже думать нечего, схема до невозможности простая: ты нажираешься - я приезжаю бить тебе лицо. АП
Идет? АП
Звучит стремно, но я попытаюсь АШ
Вот и умничка) АП
И тебе спокойной ночи, мамочка АШ
Примечания:
Комментируйте, пажлуйст. Напишите хотя бы на сколько я скатилась, ну плес.
<3
UDP: Сегодня новая часть, возможно даже две.