***
Арсений опоздал с выездом почти на полчаса, вспомнив что Шасту абсолютно нечего надеть на выход из больницы. У него была пижама, пара футболок, которые он носил в режиме "non-stop", которые пахли далеко не одуванчиками, и тряпичные штаны, по описанию такие же как футболки, и все это для недолгих передвижений внутри больницы. А все почему? Потому что ничего другого в недрах квартиры Шаста ни Арс, ни Сережа, ни (даже!) Поз найти не смогли. Так вот, вспомнив такую прискорбную вещь как неимение одежды у Антона, Попов полез доставать свое шмотье из недров шкафа. Не, ну а что? Новое что ли покупать? Нет конечно.. На самом деле, у него были ключи от съемной квартиры Шаста, и он сам не мог придумать оправдание почему не хочет просто приехать туда и хорошенько поискать. Из адекватного придумалось только, что ехать туда долго и по самым пробкам, так что ничего страшного, денёк походит в его одежде. А может и не денек. Он настойчиво гнал от себя мысль почему ему так хочется увидеть Антона в своей одежде. Ведь все друзья так делают?.. Рылся-рылся Арсений, но ничего подходящего все не видел. Вроде на него самого все отлично садится, и смотрится хорошо, а как представишь на Антоне так на смех пробирает. Так были отвергнуты пара худи, несколько футболок с пафосными надписями и одна с котом (любимая, но это секрет). Так же были сочтены неподходящими несколько джинс и брюки, при чем последние были велики Арсу, но это же брюки, куда их вообще надевать, кроме как на праздники? В результате получасовых мучений была найдена относительно новая, непонятно почему быстро забытая и нереально большая, ярко-красная толстовка и джинсы, которые были немного длинны Арсу. Прикинув в уме влезет ли в них длиннющая швабра, Попов решил что если не влезет - впихнем, и довольный отправился в больницу. Через пару часов езды по пробкам Арсений наконец добрался до места назначения. День был облачный и промозглый, по стеклу моросил дождь. Из машины вылезать вообще не хотелось, но как минимум одежду надо было передать. И поэтому с неохотой, но все-таки Попов вытаскивает ключи зажигания, и, накинув капюшон и прихватив пакет для Антона, выходит на улицу и шлепает ко входу. Я подхожу АП Отлично, номер палаты тот же, поможешь собрать вещи? АШ Неужели у тебя их так много что сам не управишься? АП Подойдешь? АШ Уже лечу АП Дверь четырнадцатой палаты открылась бесшумно, как и в прошлый раз. Сразу за ней обнаружился сияющий Шастун, с одним скромным пакетом в руках, куда видимо уже были собраны все его вещи. Сам он был одет, как и предполагал Арсений, в мега засранную футболку и такие же штаны. От одного взгляда на такой пиздец у Попова появилось желание постирать Антона вместе с одеждой, хотя бы за то, что он продолжал носить ее ни разу не подумав попросить привезти новую или в конце-концов постирать старую. -Так, прошу, не заставляй меня смотреть на это и переоденься в нормальную одежду. - Выдал вместо приветствия Арс и протянул Шастуну свое шмотье, одновременно с этим забирая у него из рук вещи. -Откуда...? Так, стоп, только не говори, что ты это купил, - Антон сначала посмотрел в пакет, потом на хозяина пакета, потом снова в пакет, а сменившее довольную лыбу недоумение все не сходило с его лица. -От верблюда. Нет, не купил, не волнуйся. Просто возьми и надень. Надеюсь влезешь. -Это что.. твои? - Недоумение сменилось тихим ужасом, и отчасти гневом. Теперь Антон просто пялился на хозяина вещей. -Если тебе так будет спокойнее, то могу сказать, что я их почти не носил. Все? В обморок не упадешь? Напяливай, - Арс был непреклонен. -Серьезно блять? - Антон от возмущения аж покраснел, - Я спокойно похожу в своей одежде, не надо так обо мне печься! Не маленький блять, сам разберусь. -Во-первых, на улице 10 градусов и в футболке тебе будет, мягко говоря, некомфортно. Во-вторых, мои глаза отказываются на это смотреть, не мучай их. А в-третьих, не выебывайся и надевай что дают. - Попов определенно не думал, что это вызовет столько проблем. Но зная Шаста не надо было себя тешить надеждами на нормальную реакцию. Он же, в свою очередь, демонстративно уронил пакет на кровать и теперь стоял и гневно взирал на Арсения, явно не собираясь двигаться. -Тебе показать как снимается одежда или сам справишься? -Я не буду это надевать. -Будешь. -Нет. -Взял и надел. -Нет. -Я сейчас уеду и домой пойдешь пешком. -Не уедешь. -С чего бы это? - Попов развернулся и решительно направился к выходу из палаты. Но стоило ему повернуть ручку как сзади раздался голос Шастуна: -Стой! - Арс обернулся, подняв бровь и выразительно глядя на упрямца, - Окей, я надену это. Но первый и последний раз, запомни. -Чем же тебе они так не угодили?.. - Пробурчал Арсений, возвращаясь к Антону. Тот же, в свою очередь, опять недоуменно посмотрел на него: -А ты выйти не хочешь, не? -Неа. Тебя что-то не устраивает? -Ну как бы я переодеваться сейчас буду. -Ну и славно, начинай. - На самом деле Попов сам не знал зачем остается, ведь еще две минуты назад собирался выйти и подождать Шаста у входа. Но, так сказать, "по наитию" решил остаться в палате. Не имея больше аргументов для спора, Антон стянул с тебя футболку, предварительно отвернувшись от Арса, который прислонился к стене, и теперь стоял наслаждаясь "зрелищем". Но даже со спины последний разглядел ужасную худобу и выступающие ребра Шастуна. -Приедем - буду тебя откармливать. -Ну ты не обнадеживайся, - Не поворачиваясь проворчал Антон, - Есть все шансы, что я все еще останусь жить у себя, так что не загадывай раньше времени. Проигнорировав это заявление, Попов продолжил созерцать картину открывающуюся перед ним. Антон натянул его толстовку, которая идеально на него села, и теперь стягивал штаны. Конечно ему повезло, ибо боксеры частично прикрывала уже одетая толстовка, но худющие ноги у него спрятать было нечем. А, ну и по по всем законам подлости (хотя на самом деле они тут были ни при чем, просто кто-то неуклюжий) Антон уронил вытащенные из пакета джинсы на пол, вынуждая себя наклониться задом к их хозяину дабы поднять. Такая перспектива его ничуть не прельщала, но что поделаешь. Но наклонившись поднять уроненные джинсы, он вдруг залился диким румянцем, чуть не сливаясь с ярко-красной кофтой. Арсений, все это время откровенно на него пялившийся (оно само, Арс не виноват), не понимал причины такого поведения Антона, пока взглядом не набрел на его пах. Там определенно было тесно. И теперь настала очередь Попова краснеть и смущаться. Он сдержанно прокашлялся в кулак и отвернулся, усиленно разглядывая стену. Наконец Антон закончил переодеваться и был совершенно готов к выходу в мир. Джинсы оказались чуть коротковатыми, зато очень широкими в талии, но вроде не спадали, так что норм. Он взял пакет со сложенной туда одеждой и направился к выходу, по дороге хлопнув Арса, все еще смотревшего на стену. Тот дернулся, то ли от неожиданности, то ли от еще чего-то, только ему известного, и тоже пошел вслед за Шастуном. Про его эрекцию он старался не думать. Выходило плохо.Сезон 1, выпуск 12
21 августа 2018 г., 00:26
Примечания:
Куку ребяты
Я правда забыла какое время года в фанфике на момент написания но как бе пусть это будет осень ладно спасибо
Я знаю что безответственное и ленивое говно простите
Я не буду бетить это в час ночи ибо уже ниче не соображаю, а лихт уже спит, и главу выложить по-скорее хочется, по этому пб вам в лапки
Очень сильно постараюсь скоро выложить новую главу, но обещать не буду, вы ж меня знаете
Мур :3
•бета-соавтор спал 4 часа, выпил 3 чашки кофе и готов убить автора за ошибки(я пытался что-то исправить, но их слишком много, если заметите - в пб)•
Так. Еще раз. Во сколько тебя выписывают? АП
Примерно в 7-8 обещали. Ты приедешь? АШ
Ну а куда я денусь? Приеду, че АП
Ток не прыгай от радости, а то твоя нога пошлет тебя нахуй и тебе придется задержаться АП
Я и не собирался АШ
Я даже не знаю плохо мне или хорошо от того, что ты не доломаешь свои клешни окончательно. АП
Да не парься, несмотря на то что я не буду прыгать, я буду радоваться лежа =) АШ
О, ну теперь я со спокойной душой, зная что мне будут рады, могу выезжать, да? АП
Угу АШ