Кто она на самом деле?

R
Завершён
33
автор
Asia_Lisiana19 соавтор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 18 644 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник

Часть 18.

Настройки
После того как родители Лии , Люция и Коу, рассказали что с ними было то все продолжали отмечать свадьбу. Часа в два ночи, все стали расходиться, Лия и Шу с детьми поехали в свой новый дом. Реджи взял пьяную Люцию,и понес в гостиницу.Там он ее раздел и уложил,но она резко потянула его на себя.Он оказался на ней,Люция была в хлам,поэтому не контролировала себя.Она взяла и поцеловала Реджи,он не задумываясь ответил взаимностью.Она взяла и медленно снимала рубашку,а он снимал с нее майку,и во время этого они целовались.Когда Реджи раздел ее ,а она его ,то Реджи посмотрел на нее,и проговорив "Я люблю тебя" поцеловал страстным поцелуем,потом он углубился....(Автор: Ну а дальше ваша фантазия) Тем временем у Аврил. Тишина...Субару взял спящую Аврил из под стойки и понес в постель,тут она просыпается и кричит. -В гроб не пойду спать,хочу спать в кроватке. -Спи моя пьяненькая радость усни -Брррр Субару отнес ее в ее комнату и положил ,потом взял пижаму и начал переодевать нашу радость.Что-то она бубнила и потом требовала большого медведя.Резко потянула на себя Субару и обняла мертвой хваткой.Субару как ни пытался ничего не вышло.И уснул с нашей пьяненькой радостью. POV Ада Утро.Блин вставать неохота.Этот щас припрется,ох Дионис еще спит.Блин ,что это? Упс,кто-то вчера шампанское стащил.А мы с Дионисом выпили,потом нашли погреб.Главное при маме не проколоться,а то она нас накажет.А с дядей Коу веселее,он тебе и шоколадку,и на концерт свозит.А с папой ,то и дело учится и гулять.И тут прозвенел будильник. -Дионис вставай ,ты тяжелый!(Просто они с рождения спали в одной кровати,ибо такие они неразлучники) -Ада выключи будильник. -ОК Ада достает из подушки биту(наверно это семейное) POV.end Ада * Тем временем в комнате Рейджи и Люции* Люция проснулась от сильной боли в животе и тошноты. Рядом лежал Рейджи,голый и она голая. Она долго думала как такое могло произошло. -Мм,моя леди уже не спит-Рейджи приподнялся и поцеловал её в плечо. -Ааа, да, я не сплю-ответила Люция. -Люци, о чем думаешь?-спросил её Рейджи. Он очень за нее переживал. -Да так , не забивай себе голову-поцеловав его в щечку, она оделась и пошла на завтрак, минут через пять в столовую пришёл Рейджи. Тут Люции резко стало , плохо, и она побежала на свидание с туалетом, и вдруг она вспомнила о недавнем видение, где она беременна. Она тут же выбежала не сказав ни кому умчалась к сестре. -И что это было?-спросил Рейджи. -Не знаю , но скорее всего ты Рейджи будешь папой-с ухмылкой на лице сказал Райто. -Так у нас всего один раз было -Вон, у Шу и Лии тоже один раз было, но дети то есть, причём похожи на Шу-сказал Райто -Ладно, давайте есть(Рейджи) POV.Люция Вспомнив про ведения я сразу же побежала к Лии. -Так что случилось?-заваривая чай спросила меня она. -Лия -я посмотрела на нее-тут я...-не знаю почему я не могла сказать-короче, тут такое дело, я с Рейджи переспала. -Ну это нормально, у вас через две недели свадьба-ответила она мне. -Не в этом дело, просто , я походу...-я просто не могла ей сказать,но собравшись с мыслями я все же договорила-беременна. -Что ты?-переспросила она меня-я не ослышалась? -Нет, я правда беременна-сказала я грустным тоном-слушай , а можно мне варенья с огурцами , солёными? Лия достала мне огурцы и варенья. -Я не в праве тебя осуждать, ибо сама в твоём возрасте забеременела.Ну так че таким голосом проникшим говоришь, ты что детей не хочешь?-спросила она меня. -Дело не этом, я хочу детей, я боюсь реакцию Рейджи-сказала я чуть не плачала. -Ей солнышко , ты чего, не раскисай, если тебя любит,то ничего не будет. -А как мне ему сказать?-спросила я ее. -Люци, сегодня ему перед сном скажи,я уверена, он образуется.А теперь иди , умойся, а я детей накормлю, а то они уже минут двадцать под дверью подслушивают. Из-за двери вышли Ада и Дионис. -Тётя Люци, а мы рады что у нас будет или братик или сестричка -в один голос сказали они(два сапога пара) -Спасибо,зайки, ладно, я пойду , подумаю как сообщить Рейджи, а вы зайки никому не говорите-сказала Люция. -Есть мэм. POV end Люция. Прошёл ужин. Все разбрелись по своим комнатам, Люция сидит на кровати и думает как сказать Рейджи. Тут в комнату входит Рейджи. -Привет любимая-он подошёл и поцеловал её в губы-где сегодня была? -Привет котик(автор: прям как Коу, всех котиками,зайцами называет) У сёстры была. -Мм, ну как они там?-спросил он её. -Отлично-ответила она-Слушай Рейджи , а как ты к детям относишься? -Я люблю детей , к чему ты это?-Он догадывался что Люция беременна. -Рейджи-сказала на тихо-а я беременна. -Что?-Переспросил он-Мне не послышалось? -Нет-она опустила голову -Ей, моя леди,не плачь, я очень рад что ты беременна, лучшего этого дня, будет только тот, когда ты станешь моей женой.Я очень сильно люблю тебя , верь мне-сказал Рейджи. -Правда?-немного веселее ответила -Правда , правда-обнимая её произнёс он. -А тогда принеси мне кальмара с клубничным сиропом-с невинным взглядом произнесла она. Продолжение следует....
Примечания:
33 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)