Кто она на самом деле?

R
Завершён
33
автор
Asia_Lisiana19 соавтор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 18 644 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник

Часть 19.

Настройки
Вот и наступил долгожданный день для Рейджи и Люции.Люция была в белоснежном красивом платье,которое предавало девушке какой-то шарм.Она думала о том,что будет дальше.Ведь с беременности ее видения пропали.Она то и дело мучает Реджи то ей мороженое с соусом из креветок,то ей курицу подай,а не простую А С РЫБОЙ ЗАПЕЧЕННОЙ С ФАРШЕМ.Люция раз в неделю ездила к врачу,и врач сказал ,что через неделю,она должна родить.Когда она зашла к своей сестре,то увидела ее спящую в обнимку с Шу и Адой.Это так мило.И она ушла в свою комнату.Потом она села перед зеркалом и ее локоны свисали по плечам,а ее глаза светились ,это ей нравилось.Со временем она перестала носить линзы и ходила наша зеленоглазка без них.Она приподняла свое платье и села,потом взяла косметику и начала красить свои глаза.Она выбрала яркий синий цвет,она выделила подводкой глаза и тушью сделала яркие зеленые глаза,выделявшие ее губы и щечки.Она нанесла румянец и спустилась вниз,там был КарлХайнц .Он улыбнулся ей,но Люция проигноривовала его. -Я слышал ты беремена ,от моего сыночка.Вы самые удачные невесты .Я хочу потом забрать себе в преемники одного из твоих детей. -А почему именно моих детей,я не хочу ,чтобы мои дети страдали.Почему же не Дионис или кто-то из ваших сыновей? -Потому что твоя мудрость меня заставляла задуматься,именно та пятилетняя девочка с короткими волосами и хладнокровным взглядом.У тебя была прекрасная выдержка ,когда ты не ела месяц,и я тебя пригласил на бал.Ты по этикету не ела,и даже потом не ела.А те глаза ,которые одним взглядом заставляли мое сердце спрятаться в пятки.Ты всегда была такой или может я тебя такой сделал. -Я помню каким глупцом ты был.Ты хотел забрать меня и использовать,а потом выбросить.Но я знала твои планы.Я запрещаю тебе видеть моих детей!До тех пор когда ты не перестанешь быть таким. Вдруг вошла Ада и посмотрела на своего дедушку. -Тетя Люция ,а это кто? -А это простой слуга,иди в комнату! -Ада постой,я твой дедушка,а не слуга! -Пааап! Тут появился Шу с Лией и посмотрев на отца.Он сказал не посмотрев на отца. -Зачем пришел?Все же хорошо,что ты уехал на 2 года. -Я вернулся увидеть внучат,и посмотреть на будущих . -Для тебя их нет(Люция) Люция встала и пошла в комнату Реджи.Он сидел и готовился ,он очень волновался . -Котя ,пойдем погуляем? Реджи с улыбкой встал и взял на руки Люцию.И они переместились в сад и пошли ,где было большое дерево. -Реджи,можешь обещать одну вещь? -Конечно,только какую? -Я хочу после свадьбы переехать в новый дом,с бассейном и садом. -Ну это наверно будет дорого -Ну ПОЗЯЗЯ!НУ ТЫ ЖЕ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? -Ладно ,наши малыши такие хорошие. Он обнял Люцию и погладил по животу.Приговаривая,о том ,что когда они родятся,то свозить их в горы,на море и в разные точки мира.Он поднял свои глаза и приблизился,потом поцеловал Люцию. -Пойдем скоро церемония -Пойдем Люция вбежала в комнату и увидела всю ту же картину.И как крикнет. -РОТА ПОДЪЕМ!ФОТКАЮТ, РАЙТО ШЛЯПУ СНЯЛ!А ДИОНИС РВЕТ АДЫ ЖУРНАЛЫ! Это троица резко подскочила и увидела,что над ними прикололись.Потом Лия начала делать маникюр и прическу Люции.А Ада занялась макиажем.Вот через час готовы.Люция была похожа на королеву моды.На ней было красивое колье с фиолетовыми алмазами,аккуратный пучок и блестящий маникюр.Ее прическа была простой,но и слишком красивой.Ее глаза быстро бросились на часы и она как крикнет. -ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ ЦЕРЕМОНИЯ ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ МНЕ!АДА У ТЕБЯ ТАМ МАШИНА ГДЕ-ТО БЫЛА ОТ КОУ,ЗАВОДИ! -Узбакойся ,Это часы неправильные ,а церемония через три часа.Так что пойдем те поедим. -ПОШЛИ Я ЖРАТЬ ХОЧУ И ЧТО-НИБУДЬ СОЛЕНЬКОЕ. Наши три красотки пошли вниз,ах да я забыла сказать,что Ада одела черное платье ,а Лия синее под цвет глаз.Там в столовой были Райто и Канато,которые ждали наших красоток. -О наши сучечки идут,ой ,красавицы тоесть(Люция гонялась за ним с битой и догнала,а потом заставила катать ее,А Реджи хотел прочесть ей натации,но совсем забыл,наверно любовь на него действует) -Райто сваргань нам курочку и блинчики(Люция) -А если я не хочу -Ну тогда и твоего пристанища не станет(Люция) -ИК ладно через минут 20 все будет готово. Они ушли в столовую и Райто проводил их взглядом,вздохнув он сказал. -Ох уж эти беременные.Бедный Реджи ему ее терпеть долго пришлось.Помнишь Канато,когда Люция захотела твоего мишку,а ты не хотел отдавать.То она начала реветь ,как маленькая девочка.Потом когда все ушли,она пробралась в твою комнату и взяла мишку и две недели не отдавала. -Не напоминай,кстати может ее немного припугнуть ,а то она совсем нас не уважает.Давай я покажу ей свою коллекцию.ЛЮЦИЯ! Люция вошла в комнату и посмотрела на Канато. -Если ты меня звал,сказать ,что еда готова.ТО Я ТЕБЯ НЕ УБЬЮ. -Я хотел тебе показать место,где я прячу остальных мишек. -ГДЕ???ВЕДИ ЦАРЯ ТУДА! -Пошли Они спустились в подвал,Канато ждал ее испуга в глазах,но ее реакция за грани возможного. POV Люция С тех пор ,как забеременела ,то все время хочу мягких игрушек.То заик,то мишек,но мишки Канато я вообще сума схожу по ним.И вот мы идем по подвалу.Я молчу и он молчит.И вижу я статуэтки и он такой медленно подходить. -Хочешь узнать из чего они сделаны?Как они сюда попали? -Да как-то не очень,ты мне лучше мишек покажи.А иначе Тедди сожгу. -Это жертвенные невесты,я могу сделать из тебя такую же. -А я могу из тебя только чучело сделать,тем более так им и надо.А то им страсть и любовь,эх стервы.Ладно ,если ты хотел меня таким напугать ,то я притворюсь,что этого не видела.Ладно пойдем а то я есть хочу. Мы пошли обратно и я увидела курицу с блинчиками. -ЭЭ ,А ГДЕ ОГУРЧИКИ? -Несу Потом Реджи пришел и увидел Люцию всю грязную в курице и блинах.Взял салфетку и начал вытирать меня.Я лишь улыбалась ,и доедала последний блинчик.Потом мы поехали в ЗАГС и там мы вошли в большой зал .Где стояла женщина лет 40 и она начала свою речь. -Дорогие жених и невеста! Дорогие гости! Мы рады приветствовать ВАС на официальной церемонии бракосочетания. Дорогие молодые. Любовь это большое сокровище дарованное человеку. Ваша жизнь как песочные часы, два хрупких сосуда связанных невидимой нитью времени. Эта нить связала вас, ваши судьбы . А сегодня ваши сердца заключают союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь. Перед тем как официально заключить ваш брак я хотела бы услышать является ли ваше желание свободным, искренним и взаимным, с открытым ли сердцем, по собственному ли желанию и доброй воле вы заключаете брак? Прошу ответить вас жених: -Да -Прошу ответить вас Невеста: -Да -Прошу скрепить подписями ваше желание стать супругами Брак это серьёзный поступок. Готовы ли вы легко и не раздумывая дать друг другу клятву любви и верности? -Я,беру тебя в законные мужья -Я,беру тебя в законные жены -И обещаю любить и оберегать тебя -Понимать и уважать тебя -Помогать и верить тебе - Обменявшись клятвами вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой. С давних времен кольцо всегда использовалось в важных событиях оно является совершенным кругом, который не имеет начала и конца. Оно обозначает ваше совместное желание иметь бесконечную любовь друг к другу, чтобы не было конца вашему счастью, вашей любви в супружеской жизни. Поэтому, находясь вместе или в разлуке, пускай кольцо будет постоянным напоминанием вам об обещании, которое вы даете сегодня. Примите обручальные кольца, как символ единства, верности и чистой любви. Пусть они всегда напоминают вам что ваша любовь бесконечна. Дорогие новобрачные я прошу вас обменяться обручальными кольцами. Реджи одел кольцо с сапфиром Люции,а Люция одела Реджи. -«Возлюбленные дети Реджи Сакамаки и Люция Муками, обменявшись обручальными кольцами, вы скрепили свои брачные обеты. Это означает, что отныне вы не две половины, но единое целое. Храните свою любовь и не нарушайте дружбу меж собой. Ибо супружество есть дружба в высшем ее проявлении. Всегда подавайте друг другу пример любви и заботы, чтобы, глядя друг на друга, вы всегда видели только хорошее. Достичь этого очень просто: в первую очередь думайте о другом, а затем уже о себе. Поступайте так, и жизнь ваша будет радостна и продолжительна. Дорогие новобрачные я вручаю вам ваш первый совместный документ и поздравляю вас с рождением вашей семьи. Ну а теперь вы можете поздравить друг друга! Реджи затянул Люцию в страстный поцелуй... Родные и гости прошу поздравить молодых !
Примечания:
33 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник