***
- Альфа, как у вас там дела? - послышался голос в наушниках. - Всё отлично, хоть я и не до конца поняла, как управлять этой штукой. Но всё отлично! - Главное хорошо посадить вертолёт. Как дела у Акутагавы? - Он перебил солдат. Всё идёт по плану. - Хорошо, продолжайте путь до цели. Отбой. Я переключила линию на Акутагаву - Акутагава, как там у тебя дела? - Всё нормально, - он закашлял, - Не отвлекайся от управления! Я тут переживаю о своём напарнике, а он… Какой же некультурный! Мы уже приближались к Моби Дику, из рации послышался голос. Но это был голос от Гильдии. Они что-то говорили, но я не слушала. Мне было приказано молча приземлиться. Рот корабля открылся, и я влетела внутрь. Аккуратно посадив вертолёт, я посмотрела на сзади стоявших солдат. Ох, ребятки, как я вам не завидую. Нажав на кнопку, грузовая дверь вертолёта медленно стала открываться. И по испуганным глазам солдат, было понятно, что в вертолёте творился ужас. После этого появился Рашомон и убил их. Выпрыгнув из самолёта, я сняла шлем, и тряхнула волосами. - Хватит красоваться, - подходя ко мне, раздражённо сказал Акутагава. - Ты бы знал, как в нём жарко!- выкидывая его в сторону, пожаловалась я, - Что делаем дальше? - Я иду на поиски Френсис, а ты поубиваешь охрану, которая тут ещё осталась. - Это не честно! Почему, я не с тобой? - Мешаешься, всё я пошёл. «Мешаешься», да что я такого делаю? Да есть у меня кое-какие проблемы, но это не значит, что я не смогу помочь. Сняв военную форму, я поплелась на поиски охраны. И что самое странное, никого не было. Неужели они как трусы сбежали? Да быть такого не может! Да сколько тут этажей? Они никогда не закончатся, ещё и никого не встретила… Я шла по какому-то мосту, как вдали увидела жёлтый свет, а перед ним, Акутагаву и Ацуши. Они стояли на месте и ничего не делали. - Дайске демонический доспех! Я направилась к парням, они разговаривали. И как только они услышали шаги сзади, сразу обернулись. - Хитоми?! – одновременно, крикнули они. - Пока вы тут стоите, этот корабль упадёт. Вы собираетесь действовать?! – крикнула я и побежала на Френсиса. Подлетев к нему, я сбила его с ног, после чего ударила в живот, и он подлетел вверх. Прыгнув к нему, я со всей силы ударила ему по лицу, от чего он полетел обратно и ударился об корабль. Я последовала за ним, и только размахнулась, как он ударил меня, и я полетела прямо к парням. - Ты как? – помогая встать, спросил Ацуши. - В порядке, действуйте! Она вызвали свои способности и напали на Френсиса. Я кое-как встав, тоже побежала на него. Я не справлюсь, - усталым голосом произнёс Дайске, когда Френсис откинул меня, - Он слишком силён, и мои атаки ничего ему не сделают. - Мы справимся, Дайске! -Дайске чёрный смерч! Вокруг Френсис стал подниматься чёрный смерч. Сейчас! Удар и ему конец! Я побежала к нему. - Хитоми, нет! – крикнул Акутагава. Я его не слушала. Я спасу этот город! Я спасу всех, кто мне дорог! Замахнувшись, я вбежала смерч, но Френсис с ноги ударил меня в живот, и я полетела за борт корабля. Этого… Не может быть… - Хитоми! – крикнул Акутагава и его Рашомон зацепил мою руку. - Отпусти! – крикнула я, - Я не смогу сражаться! Мои силы иссякли! - Я не отпущу тебя! Лучше чтоб ты выжила, чем утонула! – крикнул он. Я опустила голову вниз. Вокруг была вода. И вот опять выбор… Остаться на корабле или полететь в воду. Я уже ничем не помогу ребятам… - Акутагава, - он серьёзно посмотрел на меня, - Отпусти… Мы ещё встретимся… - Нет! - Дайске! – крикнула я и тентакля разорвала меня с Рашомоном. И я полетела вниз. - Дайске, последнее, что ты сможешь сделать. Оберни меня около воды, чтоб я не разбилась. - Хорошо. Я медленно приближалась к воде, мне было страшно… Страшно как никогда раньше. А если бы не было Дайске, я бы умерла? Сколько раз я могла умереть, если бы его не было. Может я зря на него часто обижалась, и не слушала его. И вернулась я в Портовую мафию благодаря ему. Он знал, что Детективное агентство ничего мне не рассказывало. Но скрывал это… Хотя я его понимаю. Ведь я ему бы не поверила… Тентакли стали меня обвивать, и я влетела в воду. Приземление было отличным. Выплыв, я осмотрелась по сторонам. Город был далеко… А плыть в одежде будет трудно. Сняв сапоги, плащ и брюки, я поплыла в сторону города. Я увидела, как Моби Дик, стал падать. Неужели… Неужели они не справились? Надо быстрей плыть! Но сил уже нет, я не доплыву. - Хитоми, я могу помочь тебе. - Нет, ты и так хорошо поработал, я справлюсь. Через некоторое время, я подплыла к кораблю. Всё… Это конец… Тут внезапно мою ногу свело. Было очень больно, а плыть было не возможно. Кое-как двигая ногами, я отплыла от Моби Дика и вдали заметила чёрный силуэт и ещё несколько, но светлее. Я поняла, что там стоит Акутагава. - Акутагава! – собрав все силы, я закричала.***
Pov Акутагава Город спасён, Гильдия повержена, Кёка жива, но Хитоми… Что я скажу Чуи, когда вернусь в штаб? Прости, но твоя сестра погибла, спрыгнув с корабля, который находился в небе. Он же меня на куски порвёт, так как я должен был это предотвратить. « Мы ещё встретимся…» она это сказала с улыбкой. Но мы не встретимся, Хитоми погибла… Но почему я так переживаю за неё? Она же мой враг, я должен желать убить её. Но я беспокоюсь? Когда это со мной произошло? Почему я стал таким сентиментальным? Это не из-за Хитоми! Или же из-за неё. Когда она ушла с Портовой мафии, я надеялся, что больше не увижу её. Но это не так. Я постоянно с ней сталкивался, и меня это… Радовало? Чушь, лучший член Портовой мафии, не может влюбиться, я не из таких! Но, что же тогда происходит? Неужели эта девчонка смогла растопить моё холодное сердце. Но когда же это произошло? Когда она схватила меня за руку? Или когда я её спас в заброшенном доме? А может это случилось ещё тогда, когда мы с ней познакомились? Но это уже не важно, она умерла… - Акутагава! – послышался крик, неподалёку. Повернув голову, я увидел кое-как плывущую Хитоми. Она жива?! Скинув с себя плащ, я прыгнул в воду и поплыл к девушке. И вот опять я спасаю её! Её мог сейчас спасти Ацуши или Дазай, но прыгнул я. Не дам тебе вот так просто умереть! Не в мою смену! Я заметил, как девушка дёрнулась, и её лицо охватил ужас. Мне это не понравилось, и я ускорился. Подплыв к ней, я обхватил её и прижал к себе. Она вся дрожала, губы были синие. Она сильно прижалась ко мне. - Я не могу плыть, - дрожащим голосом, сказала она, - Ноги свело, и я очень сильно устала. Я ничего не ответил, просто перехватил её и поплыл к берегу. Хитоми начала терять сознание. Переохлаждение? Шок? Усталость? Или всё вместе? Чёрт, я должен её вытащить и поскорее! Намокшая одежда тянула меня ко дну. Ещё и эта девчонка! Если я потону из-за неё... Так, отлично! До берега всего ничего. Хитоми всё ещё была в сознании, но никак не реагировала на мои слова поддержки. Если я не спасу её, то Чуя с меня три шкуры снимет! - Не смей закрывать глаза! - повторял я. Усталость давала о себе знать. Я уже еле-еле перебирал ногами. Наконец-то... берег.. Только мои ноги почувствовали дно, как я подхватил Хитоми на руки и вытащил из воды. От усталости, я не смог далеко унести её, поэтому уложил прямо на землю. Она не отцеплялась от моей шеи. - Холодно, - прошептала она. Отцепив её руку, я взял свой плащ и накрыл им Хитоми. - Спасибо, - схватив меня за шарф, произнесла они и начала падать. Я схватил её за плечи, и притянул к себе. Послышалось тихое сопение. Она уснула?***
Была поздняя ночь, я сидел на кухне и… Я просто сидел на кухне. Я не мог уснуть, не знаю из-за чего. Что-то меня тревожило. А вот что... Я думал о Гильдии. Из-за чего всё-таки упал Моби Дик. Кто-то подключился к пульту управления. Но вот кто? Этим сейчас разбирается Портовая мафия. И я не уверен, что мы это разузнаем. После того, как я отнёс Хитоми домой, я отправился в штаб и рассказал, всё что произошло. Чуя не на шутку разозлился. Он спрашивал, что с Хитоми. При этом несколько раз. Я уже устал ему отвечать, что с его сестрой всё в порядке. Но слава богу, что Мори успокоил его. И теперь, я сижу и жду, когда Хитоми проснётся. Послышался грохот в её комнате. Я сначала не понял, что произошло, но когда услышал крик, быстро направился в её комнату. Открыв дверь, я увидел её лежащей и скрюченной на полу. Она что-то говорила и… Плакала? Я раньше не видел, чтоб она плакала. Подойдя к ней, я приподнял её. - Хитоми, - я стал дёргать её. - Нет… Пожалуйста, не отдавайте меня! Мама, папа! – опять закричала она. - Хитоми, очнись! – я легонько ударил её по лицу. Она резко открыла глаза и посмотрела на меня. - Акутагава? – спросила она и огляделась по сторонам, - Что происходит? - Ты упала с кровати. Тебе что-то снилось? Конечно ей что-то снилось! Идиот… - Я не помню… Мне страшно, - она задрожала. Глубоко вздохнув, я поднял её на руки и уложил в кровать. И только я собрался уходить, как она остановила меня. - Останься со мной. Я стоял в шоке. И что мне делать? Я и хочу остаться, но мои принципы не позволяют… И я ушёл. Оставил её…