Она была наивна

NC-17
В процессе
14
автор
Mr_Hope бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 172 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Как только Джи На показалась на пороге дома, на неё сразу накинулись родители. Они начали орать и ругать дочь, начали расспрашивать что же всё-таки случилось, ведь Джи На никогда не приходила даже позже семи вечера. А тут взяла и в одиннадцать домой пришла. Конечно они очень волновались, поэтому и кричали. Но она молчала, из-за чего рассердила мать и её ударили по щеке. Однако, девушка на это никак не отреагировала. У Джи На и так голова болела после всех этих раздумий, поэтому она грустно посмотрела на родителей чуть ли не плача, из-за чего они сразу замолчали и удивлённо посмотрели на девушку. Она лишь промолчала и ушла в свою комнату, заперев дверь. Почему она теперь сидела и рыдала в уголке комнаты? Да потому, что она сама себя не понимала. Ей жутко хотелось сделать Чонгуку минет, она хотела этого всем телом и душой. Тем более, что после этого Чонгук извинится перед её лучшей подругой. Но разум говорил обратное. Она ведь не шлюха, чтобы отсасывать у каждого, кто за это расплатиться. Да и опять всё повторяется, Чонгук просто пользуется ей, а потом бросает. Но...Что, если она не сделает этого, и он окончательно перестанет обращать на неё внимание? От этой мысли дрожь прошлась по телу и захотелось рыдать ещё больше. Так, девушка и прорыдала всю ночь, проклиная всех просто не за что. Уснуть она так и не смогла, да и вообще не до сна ей было. Глаза сильно опухли от горьких слёз, а на щеке образовался синяк и на нём царапина, с застывшей кровью. Но Джи На не чувствовала этой боли, ей было не до этого.

***

Вот уже и прозвенел будильник, который означал, что пора собираться в школу. Джи На поднялась с кровати и направилась в душ. Потом она совершенно не аккуратно одела школьную форму и попыталась сделать хвост. Долго возясь с непослушными волосами, девушка психанула и решила, что и так сойдёт. Но вот со стороны она выглядела ужасающе. Опухшие от слёз глаз, синяк на всю щёку с глубокой царапиной по середине, растрёпанные и не расчёсанные волосы, не завязанный бантик на школьной форме, да ещё в придачу синяки под глазами. Выйдя из душа, девушка спустилась на первый этаж, там уже завтракали родители с младшей сестрёнкой. -Джи На, тебя здороваться не учили?-грозно сказал отец, прожигающим взглядом посмотрев на Джи На, которая шла в сторону двери. -Доченька, а завтрак?-ласково спросила мама, -Не пойдёшь же, голодная в школу. Джи На обернулась и посмотрела в сторону кухни. Мама ужаснулась, вспомнив, что это ведь из-а неё у дочери такой синяк с царапиной на щеке. Она подбежала к дочке, начиная умолять о прощении и сказала мужу, чтобы принёс аптечку. -Ма, ну ма, встань с колен. Всё хорошо, мне совсем не больно, мам. Честно, -успокаивала Джи На маму, пытаясь поднять её с колен, -Ты правильно всё сделала, нужно было предупреждать вас, вы же волновались. К ним даже подбежала Джи Со, пытаясь поднять маму с колен. Малышка не смотрела а лицо сестры, это и правда выглядело ужасающе. Мама поднялась крепко прижимая дочерей к себе и тут же спустился отец, правда, без аптечки. -Я не нашёл, -пожал плечами мужчина. В его глазах читались нотки...Безразличности? Да, точно. Ему было совершенно не жаль собственную дочь, хотя...Она не такая уж и его дочь. Но об этом позже. Мама горько вздохнула и сказав подождать, побежала на второй этаж поискать аптечку. Джи На не хотелось никого ждать, ей вообще ничего не хотелось, разве что лечь где-нибудь и не подниматься. Поэтому Джи На вышла в прихожую и начала обувать кеды. -Если ты не услышала, то мама сказала подождать, -сказал отец, но Джи На его не слышала. Ей впервые в жизни захотелось послать его куда-нибудь, чтобы он не вернулся больше обратно. Именно поэтому, девушка вышла из дома не сказав не слова. Идя по улице она молчала глубоко зарываясь в свои мысли. "Нужно быть сильнее и не подаваться депрессии"-подумала она и остановившись около школьных ворот застыла. Вдохнув побольше воздуха в лёгкие, Джи На натянула улыбку и зашла на территорию школы. За это короткое время, пока она дойдёт до класса, нужно было придумать оправдание этому синяку на щеке. Однако девушка сама не заметила как очутилась в классе и как все увидев её щёку замерли, не в силах произнести и слова. -Боже! Джи На!-испугавшись такой картины подбежала ко девушке Су Ён, -Кто тебя так?! Это Чонгук?! Если это действительно он, то я ему... -Что ты мне?-сказал Чонгук стоя за спиной Су Ён, а после взял её за локоть и кинул в стену, -Какая красота, -сказал он наклонившись ко мне, -Кто же так украсил твоё лицо? Скажи мне, и я поблагодарю этого человека от всей души. -Э..это всего лишь кошка...А потом я просто стукнулась щекой, потому, что упала в ванной...-быстро проговорив первое, что пришла в голову сказала Джи На, а после попыталась подбежать к Су Ён, но попытка на закончилась успехом, Чонгук схватил меня за локоть и спросил: -Как выглядела эта кошка?-серьёзным голосом проговорил он. Было понятно, что пока не будет ответа, то он не отпустит. -Обычная белая соседская кошка!-крикнула Джи На и вырвавшись подбежала к Су Ён. Хотя, это не она вырвалась. Это Чонгук её отпустил и недовольно хмыкнув вышел из класса.

***

-Чон Чонгук!-Джи На догнала Чонгука, а после кинула в его сторону бутылку, но никак не ожидала, что попадёт ему в голову, -Ой! Прости! Девушка подбежала к парню виновато смотря на того. Парень хотел обматерить Джи На, но увидев её полный сожаления взгляд, придумал кое-что поинтереснее. -У тебя есть пять минут, чтобы сказать и тридцать минут чтобы действовать,-сказал Чонгук пошло улыбнувшись. -Нет, я...Нет! Ты опять сделал Су Ён больно!-недовольно крикнула Джи На. -Ну да, сделал. И продолжу это делать. А знаешь кто виноват? Ты. -Неужели у тебя вообще нет чувства совести?! -Да, ты права. Её нет, -как-то рассердившись сказал парень и ушёл оставляя Джи На в недоумении.

***

Джи На вошла в класс, в этот раз она пришла самой первой, потому, что она была дежурной, вместе с Чонгуком. Но так как Чон даже и не подумает прийти настолько рано, можно даже не ждать от него помощи. Девушка ровно поставила парты со стульями и помыла доску. Вдруг из коридора она услышала какой-то грохот. Джи На испугалась и конечно же решила посмотреть, что же там случилось. Только девушка вышла из классной комнаты, как увидела Су Ён, которая упала на пол и не могла подняться. На её теле были видны многочисленные синяки которые сильно выделялись. -Су Ён! Что такое?! Кто это сделал?!-Джи На обеспокоено кинулась к подруге и помогла ей встать. -Он меня...насиловал...Он...-Су Ён не смогла договорить, как отключилась. Сколько бы Джи На не трясла её, толку было мало, поэтому, девушка решила вызвать скорую помощь. Скорая как обычно долго ехала, поэтому Джи На просто положила голову Су Ён к себе на колени и начала размышлять. "Это ведь не Чонгук, правда? Он ведь не мог?"-думала она. Но чем больше думала, тем больше она начинала верить, что это действительно Чонгук. Она несколько раз вспоминала те слова, что он сказал ей вчера. Вдалеке она уже услышала сирену, ей оставалось только ждать, пока придут врачи. Джи На так волновалась за подругу, что не смогла сдержать слёз и заплакала как младенец. И именно в этот момент из-за угла показался Чимин, который услышал, что кто-то плачет и ему стало интересно. Заметив двух девушек, одна из которых была без сознания, он быстро подбежал к ним и сел рядом на корточки. -Что такое?!-Чимин обеспокоено посмотрел на Су Ён, а потом на рыдающую Джи На, которая не могла произнести не одиного слова, из-за горьких слёз, из которых, наверно, скоро образуется небольшая лужа, -Да не реви ты, блин, коротышка! Не реви сказал, -Чимин заботливо вытер слёзы Джи На. Посмотрев в его добрые глаза, девушка немного успокоилась. В этот же момент появились врачи, которые объявили, что это просто обморок и забрали Су Ён в больницу.

***

Вот уже прошло три дня как Су Ён находилась в больнице. Как не странно, но за это время она до сих пор не очнулась. Джи На не шаг не отходила от неё и даже почти не спала и не ела, ожидая, когда её подруга откроет глаза. И вот, когда Джи На на минуту задремала, Су Ён открыла глаза, осматривая помещение и понимая, где оказалась. Заметив Джи На, она погладила её по голове и заплакала. -Я не могу тебе ничего рассказать...-сказала девушка и села смотря в одну точку не в силах вымолвить и слова. Когда Джи На проснулась, она очень испугалась и одновременно обрадовалась когда увидела сидуящую Су Ён. -О боже! Ты очнулась! Как ты?!-весело проговорила Джи На, но улыбка сразу пропала с её лица. Её подруга смотрела в одну точку и не на что не реагировала. Картина была довольно жуткой и Су Ён в это время была похожу на грустную треснувшую фарфоровую куклу. Джи На позвала врачей и её на время выгнали из палаты. После, когда врач вышел он с грустью объявил, что у Су Ён психологическое расстройство, поэтому она некоторое время не будет не чувствовать, не видеть, не говорить. Мама Су Ён тут же разревелась, а отец молчал. Не было понятно, какое состояния у него сейчас. Но в его глазах читались нотки вины, как будто он действительно был виноват в чём-то. Джи На, в отличие от матери Су Ён, уже не плакала. Она знала, что если хочет помочь подруге, чтобы такое больше не повторилось, она должна идти к Чонгуку, что собственно она завтра и сделает.

***

Джи На лежала на парте не в силах не о чём даже подумать. Со стороны она выглядела как труп, как бы это странно не звучало, но так и было. Лежит трупик молчит и всё. Не двигается даже ведь. Через некоторое время в класс пришёл Чонгук и Джи На как будто ожила. Не успел Чон кинуть сумку на парту, как Джи На резко встала. Она схватила за руку и под восхищенные взгляды Чимина, который хотел войти в класс, и одноклассников увела его из класса. -Что тебе надо?-недовольно спросил Чонгук, даже не думая вырывать руку. Джи На молчала. Она знала, что делает и ей не хотелось тратить время на разговоры. Джи На завела Чонгука в медпункт и заперев дверь прижала его к стенке. -Обычно это мужчина прижимает женщину к стене, -с пошлой улыбкой на лице проговорил Чонгук. -Ненавижу тебя, -грубо сказала Джи На и поцеловала Чона в губы. "Ты думаешь, что ненавидишь меня"-подумал парень. Во время поцелуя Джи На рукой через штаны дотронулась до члена Чонгука и начала массировать. Поцелуй затянулся и Джи На отстранилась, чтобы отдышаться. После, она стала на колени и принялась расстёгивать ширинку штанов Чонгука. Стянув с парня штаны и трусы, она глубоко вздохнула. Она всё ещё не верила в происходящее. В любом случае, она просто знала, что надо. Взяв член в руку она начала лизать головку и облизывать со всех сторон, как леденец. Чонгук постанывал, мысленно радуясь своей победе. После она взяла член в рот, подавляя рвотный рефлекс. Чонгуку надоело стоять и ничего не делать, да и тем более Джи На никак не могла взять в рот до самого основания. Поэтому, он взял её за волосы и двинулся бёдрами вперёд, заставляя взять в рот до самого основания и сразу же кончил прямо в рот Джи На, высовывая член. Девушка подавилась и немного капель спермы упало на пол. -Вылижи это, -грубо сказал Чонгук, -Ты же не хочешь, чтобы это кто-то заметил, так? Джи На кивнула и подавляя в себе гордость действительно вылизала пол, глотая сперму вместе с пылью. Чонгук усмехнулся и начал одеваться. -Как и договаривались, я извинюсь, -сказал Чонгук не убирая пошлую улыбку с лица, -Правда, только за один случай... Девушка схватила его за рукав футболки и потянула назад. -Обещай извиниться за все три раза...-хмыкнув сказала она. И вот она снова расстёгивает его ширинку, а Чонгук, довольный собой смотрит на Джи На. Правда, про какой третий раз он так и не понял, но ему же лучше, что она ему ещё плюс один раз сделает минет, который она действительно умела делать.
Примечания:
14 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник