***
-Ну мама! Сказала же, что я не маленькая и могу ходить в магазин без тебя! Сколько можно бегать за мной?! Ты мой хвост что ли?!-кричала девяти-летняя Джи Со. -Да как ты с мамой вообще разговариваешь?! Сегодня из дома не ногой, я и так разрешила тебе на улицу выйти, хоть ты и болеешь! Где твоя благодарность вообще?! Почему ты никогда меня не слушаешь?!-кричала мама начиная плакать. Джи Со лишь закатила глаза, ей было откровенно всё равно на слёзы матери, она решила, что мама не права, а значит всё на этом. Вот решила она так своей маленькой головкой и хоть ты убейся решения не изменит. Так же она решила, что мама всего лишь притворяется, мол "Пожалейте её бедную несчастную, жизнью обиженную". В этот момент в коридор выбежала и Джи На, старшая сестра Джи Со. Она взволновано посмотрела на плачащую маму, а потом и на закатившую глаза Джи Со. Джи На подбежала к маме, начав гладить её по голове и успокаивать. По сравнению с Джи Со, Джи На была замечательной дочкой о которой мечтала каждая мать - добрая, послушная, отличница и при этом ещё и красавица. Ну чем она не ангел, спустившийся с небес? -Джи Со, зачем ты так расстраиваешь маму? Вот вырастешь, у тебя тоже будут свои дети. А ты бы хотела, чтобы они тебя не слушали и кричали на свою маму?-сказала Джи На обнимая уже успокоившуюся маму. Джи Со немного подумав отрицательно покивала головой и заплакав подбежала к маме и начала просить прощение. Джи На довольно улыбнулась и попрощавшись схватила свой рюкзак и убежала в школу. Сегодня она второй раз в жизни проспала, поэтому бежала как бешеная в эту дурацкую школу. Если бы она опоздала ещё хотя бы на секнуду, в школу бы точно не попала. Но она успела забежать в ворота, пока охранник их не закрыл. Джи На улыбнувшись поздоровалась с охранником и побежала в класс. Вбежав в класс и посмотрев на время, девушка поняла, что можно было не так уж сильно спешить, ведь до начала урока оставалось ещё девять минут, за которые она бы спокойно могла дойти да класса. Но нет, она неслась как ошпаренная в этот чёртов класс. Кинув рюкзак на свой стол, Джи На устало вздохнула и села на стул закрыв глаза и пытаясь отдышаться. -Ты так дышишь, будто марафон только что пробежала,-громко засмеявшись и сев рядом сказала Су Ён. Пак Су Ён - лучшая подруга Ю Джи На. Они дружат ещё с младшей школы, но как бы хорошо и долго они не дружили, если бы не их родители, Су Ён и Джи На не знали бы друг друга вообще. Дело в том, что у их отцов совместный бизнес - их личный клуб. Благодаря крепкой дружбе их отцов, Су Ён и Джи На начали проявлять интерес к друг другу и постепенно из простого интереса это переросло в крепкую и долгую дружбу. -Бе-бе-бе, бе-бе-бе,-жадно глотая воздух сказала Джи На, -Ещё бы секунда и БАЦ, я бы в школу не попала. -И БАЦ, и про никогда не болеющую и не прогуливающую Джи На пошли бы слухи, -засмеялась Су Ён, но смеятся ей оставалось не долго. Из-за своего разговора, девчонки не увидели, как зашёл Чонгук и ещё как-то умудрились не услышать как резко замолчал класс. Постояв секунды две около Су Ён, Чону явно надоело ждать освобождения места, поэтому он просто наклонил стул на котором сидела девушка, из-за чего Су Ён упала ударившись головой об угол соседней парты. -Ты совсем на голову?!-сказала Джи На злобно посмотрев на Чонгука, а после подбежала к Су Ён, -Ты как? Очень больно? Крови нет? -Скорее это она на голову, если не собиралась уступать мне моё же место.-хмыкнул Чонгук сев на своё место и включая плеер. -Ах ты ж...-Джи На не успела договорить, потому, что Су Ён закрыла ей рот рукой. -Всё хорошо, Джи На. Правда,-сказала Су Ён и поднялась на ноги. Джи На недверчиво посмотрела на подругу и Су Ён со всей оставшейся силы натянула улыбку на лицо. Джи На видела, что всё плохо, нет, ужасно. Но сейчас, она не хотела, чтобы её подруга волновалась ещё и из-за неё. Чонгук был тем ещё отморозком, самым богатеньким парнем в школе. Он считал, что если у него есть деньги, то может вытворять всё, что душе угодно. И правильно считал, но Джи На так явно не думала. Она не считала, что с помощью денег, можно заполучить всё, что хочешь. Джи На поклялась, что найдёт способ заставить Чонгука понять, что он не прав. Именно понять, что не прав, а не отомстить. Глупо, не правда ли?***
После окончания всех уроков, Джи На собралась с мыслями, чтобы поговорить с Чонгуком на счёт сегодняшнего случая с Су Ён. Сказав Су Ён, что ей нужно кое-куда зайти, она стала ждать Чона у ворот школы. Через 20 минут ожидания, Джи На наконец-то увидела Чонгука и Чимина, которые шли и весело что-то обсуждали. Девушка посмотрела на них и даже загрустила. Чонгук общаеться лишь со своей небольшой компанией из трёх человек считая самого Чона. Лишь с ними он искренне улыбался и становился собой. Когда-то, Джи На тоже была другом Чона, но в один момент всё испарилось. В тот день, она призналась ему в своих чувствах. Тогда Чонгук лишь пошло улыбнулся и сказав, что её чувства взаимны, просто выебал и бросил её в тёмном переулке. Тогда, она сначала действительно подумала, что её чувства были взаимны. Но нет, Чонгук всего лишь её выебал и бросил, а после перестал общаться. Тогда, когда они занялись сексом. Джи На не было не капельки приятно, ну может и было, но совсем на не долгое время. А всё потому, что он скорее не занялся с ней сексом, а просто в-ы-е-б-а-л. С того случая, Джи На думала, что Чонгук опустился в её глазах и, что она больше не любит его. Однако она ошибалась - она всё так же сильно любила его, не смотря не на что. Вот парни уже подошли к воротам, как вдруг им преградила путь одна очень навязчивая особа. -Стоять, не двигаться, бояться!-громко крикнула Джи На, расставив руки по сторонам и преграждая путь парням. -Стрелять будешь?-усмехнулся Чонгук, а Чимин заржал. -Чё тебе надо, коротышка?-смеясь сказал Чимин.-А ну кыш отсюда, а то стрелять буду я. Только немного по другому, и не из такого пистолета, а из своего. -Сам коротыш! Кто тебе мешает вообще?! Иди на здоровье, ты мне не нужен. На данный момент мне нужно поговорить с Чонгуком, так что сам кыш!-злобно крикнула Джи На, но сразу же пожалела о своих словах. -Когда это я разрешал тебе разговаривать со мной, а, сучка?-недовольно сказал Чимин. -Прости. Просто я погорячилась. Но сучкой-то зачем обзывать?!-обиженно сказала Джи На. Чимин хотел что-то сказать про то, что она наивна и ведёт себя сейчас как ребёнок, но Чонгук его остановил посмотрев уже серьёзным взглядом на Чимина. -Окей, разбирайся сам со своей сучкой-коротышкой,-сказал Чимин убрав руки за голову и ушёл. -Ну что, моя коротышка, что тебе надо?-спросил Чонгук наклонившись к лицу Джи На. Девушка сразу же покраснела. Он ведь сказал "моя", и девушка, как наивная влюблённая дурочка сразу обрадовалась этой обычной шутке. -Попроси прощения у Су Ён!-злобно сказала Джи На, но пожалела об своём злом тоне, -Пожалуйста... -Знаешь, в чём твой недостаток?-с ухмылкой на лице сказал Чонгук, а Джи На сразу подняла глаза и посмотрела на него, -Ты слишком добрая и наивная дурочка. Думаешь, я извинюсь за простое "спасибо"? Спасибо - не вещь, в карман не положешь. Минет, конечно, тоже не положешь, но от него хоть польза есть. Джи На округлила глаза и посмотрела на Чонгука. Она не понимала, парень просто издевается или действительно хочет, чтобы она ему отсосала за то, чтобы он извинился. -Ну у тебя есть время подумать. Решишься отсосать - подходи. А так, мне даже общаться с тобой не интересно. Хмыкнув, Чонгук рукой откинув Джи На в сторону, да так, чтобы она упала и стукнулась спиной об железные ворота, а сам ушёл оставляя её в глубоких раздумьях. Хоть она и ударилась, что-то ей было совсем не больно, да и вообще не до этого. Отсосать у любимого человека, вроде ничего такого. Тем более, он ведь сказал, что извинится. Но с другой стороны, он всего лишь использует Джи На, как вещь, причём во второй раз. Но ещё, он сказал, что если девушка не согласится отсосать, он не будет с ней разговаривать. Джи На пыталась взвесить все за и против, но из-за этого лишь больше запуталась. Так она и просидела до ночи возле школьных ворот и пришла домой лишь к одиннадцати.