***
Тем временем Джи На наконец-то очнулась. Первое, что она увидела - это Чимина с разбитой губой и привязаного к стулу. В прочем, вскоре она поняла, что и сама привязана, да и вспомнила, что произошло. И тут она действительно начала бояться. Что теперь будет? Что они с ними сделают? Да и кто эти люди вообще? Вопросы лезли в голову один за другим, но ответов не было. Джи На начала оглядываться, в поисках спасения. Однако, в этой комнате стояли лишь два стула, к которым они были привязаны, и шкаф. Через открытую дверь в комнату можно было увидеть лестницу. На стенах слезала краска и было довольно много красных отпечатков. "Подвал" - сразу догадалась Джи На. После тщательного осмотра, её взгляд снова перевёлся на Чимина. Тот уже начал открывать глаза и тут же кривиться, то ли от света, то ли от боли. В его глазах читались нотки злости, боли и раздражения, но страха не было. Чимин действительно не был напуган. А вот о Джи На такого не скажешь. Она боялась, жутко боялась. Но конечно, она не хотела устраивать истерики и стать занозой в заднице. Именно поэтому, она молчала и старалась не выдавать чувства страха. Но вот сложно было просто поверить, что в её положении кто-нибудь Не боялся бы вообще. Чимин смотрел на Джи На, она смотрела на него. Они молчали чувствуя некую...Неловкость? Да, это странно, но это так. -Ты как?-тихо спросил Чимин. Джи На лишь улыбнулась, пытаясь показать, что мол, всё в порядке. Но нихрена не в порядке, это даже дураку понятно. -Вот и хорошо, -пусть и заметив, что девушка боялась, он не стал её успокаивать, -Не зареви тут только, коротышка. Ща выберемся. И это, прости. Я виноват, что ты сейчас здесь. -Всё хорошо, -соврала Джи На, наблюдая за действиями парня. Чимин тем временем, кое-как, но всё же достал канцелярский нож и быстро перерезал верёвки. Сразу стало понятно, что он был силён. Ибо такие верёвочки, это вам не ниточки для шитья. Освободившись от верёвок, Чимин начал развязывать Джи На. -Откуда у тебя нож?-немного пугаясь подходить к парню ближе, чем на метр спросила Джи На. -Да ношу с собой на все случаи жизни. А теперь, молчи и тихонько иди за мной. Ладно? Джи На согласно кивнула. Ещё раз внимательно осмотревшись, Чимин медленным шагом направился в сторону открытой двери. Конечно, глупо со стороны похитителей оставлять открытую дверь, о может быть, всё не так просто? Чимин решил пойти на риск идя к двери, ведь было одно из двух: либо это ловушка, либо это всего лишь неосторожность преступников. Выйдя из комнаты, Джи На с Чимином всё так же медленно направлялись к лестнице. Сомнение было, ведь в любой момент их могли поймать и не было бы ничего хорошего. Поднявшись по лестнице и внимательно осмотревшись они поняли - здесь никого не было. Не единой живой души. Чимин разумеется начал понимать, что здесь что-то не так, но вот Джи На...Наверное она была не в своём уме. Почему-то она решила, что всё, они выберуться, убегут и спасутся навсегда. А когда она увидела яркую светящуюся красную надпись "exit", она побежала в сторону выхода благодаря небеса. Чимин несколько секунд подумал, а после быстро побежал за девушкой. Попадать - так вместе, умирать - так вместе. Выбежав на улицу, как и ожидалось, их ожидала ловушка. А ведь Чимин знал, конечно ничего не может быть так просто. Со всех сторон их окружили мужчины в чёрной одежде и с масками. Все были как близнецы похожи и только один из них выделялся - у него не было маски. -Если бы вы тихонько сидели там где вас посадили, возможно, ваша судьба стала бы лучше...-сказал мужчина без маски, похоже, он был главным. -Дяденька....Отпустите нас пожалуйста...-голос Джи На предательски дрожал, а от страха ноги уже не держали. -Я точно не с пяти-леткой разговариваю? Малышка, пожалуйста в карман не положешь, - главарь подошёл ближе к Джи На и начал осматривать её лицо, -А ты вроде симпатичная... Лидер неожиданно прижал к себе Джи На и схватил её за попу. Он начал мять её и иногда шлёпать по ней оставляя красные следы. Чимин хотел вмешаться, но знал, что так сделает хуже не только себе, но и Джи На. Джи На молчала и никак не реагировала на действия мужчины. А спустя пару секунд, неожиданно для всех заплакала. Лидер сразу отпустил её и она упала на колени. Он ненавидит слёзы. -Перестань реветь, сучка, -грубо сказал лидер, но Джи На не отреагировала, -Да блять! Главарь со всей силы пихнул Джи На в стену, но даже он не ожидал, что он ударится спиной об бутылку, которую кто-то по шутке там приклеил. Бутылка разбилась и многие осколки вонзились в спину Джи На. Мужчина на секунду замялся, но быстро пришёл с себя и медленно направился в сторону всё ещё истерящей Джи На. Но неожиданно для всех, сзади послышалось три быстрых выстрела и трое мужчин в чёрном упали на землю. Их застрелили. -Бэньк бэньк бэньк нахуй, -сказал не понятно откуда появившийся Тэхён. Чимин заулыбался, а люди в чёрном с ужасом смотрели на Тэ, -Ща ещё бэньки будут. У всех резко появилось желание свалить от греха по-дальше. А вот когда из-за угла вышел ещё и сам Чон Чонгук, то они действительно сильно испугались и убежали кто куда. Почему они бояться трёх маленьких детишек? Да потому, что один из них Ви, полный псих, другой Чонгук, который мизинцем ударит и ты уже мёртв, а третий Чимин, который...который просто ЧимЧим, всего лишь мастерски стукнет каждому между ног. Думаю, на их месте любой, кому жизнь дорога, убежит. Чимин довольно подбежал к друзьям. -Вы вечно меня спасаете, харе уже ну, мне неловко становится, -слегка смущаясь сказал Чимин. -Ты его спасаешь, а он тебе и спасибо не скажет, -хмыкнул Чонгук. -Что ты, Чонгук-и, на его языке это значит "Вы самые лучшие друзья на свете, не выжил бы я без вас", -смеясь, сказал Тэхён, а Чимин засмущался и пнул его. -Чонгук, у тебя тут работка ещё есть. Чонгук вопросительно посмотрел на Чимина, не понимая, что он умеет в виду. Чимин заулыбался и кивнул в сторону всё ещё истерящей Джи На. Чонгук ухмыльнулся. Он первый раз в жизни видит как Джи На плачет, а на данный момент она не просто плачет она истерит. Он был доволен, что увидел такое, но и одновременно ему хотелось врезать тому, кто её обидел. Ведь теперь она лежит в маленькой луже с кровью и задыхается в своих слезах. Медленно подойдя к девушке, Чонгук сел на корточки. Увидев обеспокоенные глаза Гука рядом, Джи На начала плакать ещё сильнее. -Чонгук...он...мне...он хотел...Я продажная шлюха, Чонгук! Шлюха!-Джи На начала орать. -Тс, тише, -Чонгук усадил Джи На к себе на коленки и обнял, поглаживая по спине и пытаясь не задевать раны. Джи На и не думала сопротивляться, она обняла Чонгука в ответ и продолжила плакать. Чонгук не стал успокаивать Джи На, он решил просто дать ей время самой успокоиться. -Я чёт нихуя не понял. С каких это пор Чонгук обнимает баб? Я-то думал он гей...-задумчиво сказал Тэхён, смотря на обнимающаюся парочку. -А что, ревнуешь? Хочешь почувствовать его член в своём анальном отверстии?-смеясь спросил Чимин, заранее отходя по-дальше от Ви. -Я? Да не...Сука, что сказал?!-Тэхён подарвался с места и побежал за Чимином, который с весёлым смехом убегал. Через пару минут Джи На уже успокоилась и аккуратно встала с колен Чонгука. Она всё ещё до конца не пришла в себя, поэтому Чонгук решил пока что отвезти её к себе. Он взял её за руку и повёл к машине, на которой приехал он с Тэхёном. Чимин и Тэ заметили, что Чонгук с Джи На направлялись к машине и пошли вместе с ними. Тэхён сел за руль и они направились развозить всех по домам. Если бы Джи На была более и менее в норме, то начала бы возражать, мол, откуда это у него права. Но мысли были забиты абсолютно другим. -Что он тебе сделал?-спросил Чонгук смотря в окно. -Он...он лапал меня за...-Джи На никак не могла произнести последнее слово. Ком застрял в горле недовая договорить. -За что? За грудь?-Чонгук посадил Джи На к себе на коленки повернув к себе лицом. Он снял бант с Джи На и принялся снимать блузку. -Чонгук, ты чего...-это сразу привело Джи На в чувства. Она поняла, что он задумал, но на передних сиденьях же были Чимин с Тэхёном. Чонгук как будто не обратил внимания на её вопрос и растегнул последнюю пуговицу блузки. Не снимая её с плеч, он поднял лифчик вверх открывая взор на уже затвердевшие соски Джи На. Он облизнулся и принялся их обсасывать осторожно покусывая. Джи На тихо застонала, стараясь делать стоны как можно тише, ведь тут действительно были Чимин с Тэхёном. -Вы мне поебитесь ещё тут, -недовольно сказал Тэхён, заметив, чем занимается парочка. -А вы меньше подглядывайте, -хмыкнул Чонгук и прижал к себе Джи На, не давая увидеть её грудь. -Не боись, мы не видели её грудь. Хотя готов поспорить, что она маленькая, -смеясь сказал Чимин и Тэхён тоже начал весело смеяться. Джи На слегка смутилась, но ей нравилось, что Чонгук её так обнимает. -Подкалываете потому, что понимаете, что не судьба вам увидеть её грудь. Ибо моё...-Чонгук довольно улыбнувшись поцеловал грудь Джи На, из-за чего она сильно покраснела и они вместе засмеялись. -Кхм...Вообще-то, он меня за попу лапал...-сказала Джи На, уже ощущая как руки Чонгука начинают сминать её попу. Девушка начала постанывать, и пусть это было по-извращёнски, но ей нравились такие моменты с Чонгуком.Часть 4.
18 марта 2017 г., 23:26
Примечания:
Тра-ля-ля, Тра-ля-ля
Вот четвёртая глава.
Жду ваших отзывов и удачного чтения.)