***
-Здесь можешь спать, -Чонгук вместе с Джи На зашли в комнату в доме Чона. -Эта комната...-Джи На осмотрела комнату. Она была в чёрно-синих тонах, комната освещалась неоновым светом, но не смотря на всю красоту оформления по ней были разбросаны вещи, где-то даже лежали трусы, в общем о порядке здесь не слышали, -Это твоя комната...? -Ну да, а что? Неужели стесняешься меня?-с ухмылкой на лице спросил Чонгук. -А...Ну...д...Есть хочешь? Стой! Не говори! Знаю, что хочешь, -не дав Чонгуку малейшего шанса что-либо ответить Джи На моментально рванула из комнаты побежав вниз, чтобы найти кухню. Из всего, что было у Чона из еды, девушка приготовила какой никакой, а ужин. Чонгук спустился и они вместе поели. Джи На помыла посуду, а после этого девушка поднялась на верх, в комнату Чонгука. Она села на кровать и достала свой телефон из кармана, который, магическим образом, был отключен. Включив телефон девушка сразу увидела сто с чем-то пропущенных, но её родители были настойчивы, поэтому сразу после включения телефона, ей начали названивать. Звонила мама. Джи На прокрутила в голове сто идей о том, как можно отмазаться. Она никогда так не делала, никогда не врала и всегда ночевала дома. Похоже, Чонгук плохо на её влияет. Джи На закусила губу и только хотела ответить, но не успела. Звонок прекратился и девушка с облегчением выдохнула, но раздался новый звонок. На этот раз звонил папа. Джи На начала бояться. А что ей сказать? Но неожиданно, из её рук вырвал телефон Чонгук и сам ответил. -Извини, папочка, но твоя дочь у меня. Её сегодня не будет и завтра, наверно, тоже. Пока~, -счастливый Чонгук тут же сбросил трубку и выключил телефон. Пока Джи На не могла отойти от шока и вникнуть в происходящее Чонгук быстро положил телефон в тумбочку и закрыл её на замок. Но как ему пришла идея выкинуть ключ из окна - никто не знает. Взял, выкинул и доволен. -А...что ты только что...-немного вникая в смысл происходящего проговорила Джи На, но её тут же заткнули и прижали к кровати. -Спаааать, -пропел Чонгук и лёг рядом ногами и руками обнимая Джи На.***
Утро. Джи На наконец-то открыла глаза и увидев время поняла, что до школы осталось несколько минут. Она тут же вскочила и хотела побежать собираться, но спящий Чонгук ей мешал, так как обхватил её рукам и ногами. -Чонгук! Просыпайся! Мы опоздали!-пытаясь разбудить парня, сказала Джи На. -Проспали что ли? Значит идти в школу уже бесполезно. Спи, -сонным голосом сказал Чонгук и снова погрузился в сон сильнее обнимая девушку. А Джи На? Она лишь грустно вздохнула и попыталась тоже вновь заснуть.***
Джи На вновь проснулась, но уже от звонка в дверь. Сев на кровати, она сонно потёрла глаза пытаясь вникнуть в суть происходящего. И резко до неё дошло, что Чонгука рядом нет и уже три часа дня. Поднявшись с кровати она вышла из комнаты и спустилась на первый этаж. На первом этаже в зале, сидела "Великая троица" и что-то обсуждала с серьёзными лицами. Ну...Чимин и Чонгук конечно сидели с серьёзными лицами и что-то обсуждали. А вот Тэхён или как его ещё называли "Ви" сидел и стрелял из пистолета из рук. Ему похоже было действительно весело. -Доброе утро?-Джи На наконец решила выйти из-за угла и подойти к парням. Чимин засмеялся вместе с Чонгуком, а Тэхён нахмурился. -Чтоб ты знала, утро добрым не бывает...-как-то слишком серьёзно сказал Тэхён, но потом быстро заулыбался, -Теперь понятно, почему ты только сейчас проснулась, -уже смеясь сказал Тэхён, а Чимин и Чонгук засмеялись ещё громче. -Так...что за собрание? Свои зловещие планы обсуждаете?-улыбнувшись спросила девушка и забрала у Чонгука чашку с кофе. -Хммм...-задумался Ви осматривая Джи На с ног до головы. После он встал и поднял Джи На с дивана тоже. Он прокрутил её несколько раз вокруг, как будто искал на ней что-то. После, Тэхён поднял Джи На на руки, подбросил в воздух и поставил на место. -Что ж, думаю, пару тренировок и пойдёт, -сказал Тэхён взяв кружку Джи На (Чонгука...) с кофе и принялся пить. -Тренировок?-как-то недоверчиво спросила Джи На. -Они видели твоё лицо, а это значит, что они не оставят тебя в покое. Поэтому, будет лучше если ты научишься некоторым приёмам для защиты и даже нападения. Более того, теперь ты с нами. Добро пожаловать в команду, -сказал радостный Чимин. А вот Джи На было не так уж и весело. До неё еле доходила суть происходящего и она вовсе не знала, как на всё это реагировать. С одной стороны - она будет проводить больше времени с Чонгуком. С другой стороны - она не звала криминальную жизнь в гости.