***
Джи На со страхом открыла двери в дом и зашла. Она была готова к ругани, к наказаниями и всему прочему. Конечно, ей бы не хотелось этого, но как по-другому? Дверь предательски скрипела, а ведь девушка хотела зайти тихо, без свидетелей. На первом этаже дома, как показалось Джи На, никого не было. Поэтому девушка облегчённо вздохнула и медленно и тихо направилась к лестнице на второй этаж. Но нет, не всё так просто. Неожиданно в доме включился свет и Джи На со страхом осмотрелась. Но к её облегчению она увидела лишь маленькую сестричку, Джи Со. Малышка увидев сестрёнку облегченно вздохнула и побежала к ней в объятья. Наверное, Джи Со подумала, что кто-то прокрался в дом и испугалась. Джи На обняла сестру и тоже улыбнулась. -Джи На, я волновалась за тебя. Где ты была? Мамочка и папочка волновались, они не спали всю ночь и сейчас задремали...Неужели ты становишься подростком и теперь будешь готом? Или ты влюбилась в плохого парня? Расскажи~, -смеясь проговорила Джи Со. -Не придумывай. Просто были дела... -А почему ты не отвечала когда тебе звонили? -Звонили?...Мой телефон!-и тут Джи На осенило. Телефон ведь она оставила у Чонгука. В такое время она конечно же уже не пойдёт к нему за телефоном, но без телефона сидеть тоже не очень хочется. -Дочка!-похоже мама услышала их разговор и проснулась. Она быстро подбежала к Джи На и обняла её крепко-крепко. -Мам, я... -Можешь ничего не говорить...Просто пообещай больше так не делать, ладно?-Джи На положительно кивнула, немного удивившись.***
Наконец-то выходной. Теперь можно расслабиться и отдохнуть от учёбы. Джи На проснулась и потёрла глаза. Обычно она трудилась все будни, чтобы хорошо учиться. Но эта неделя была не одной из самых лучших. Где-то глубоко в душе Джи На уже жалела, что связалась с Чоном. Опять. А самое удивительное, что после всего, что случилось она до сих пор ему верит. Вот хочется ей доверять ему и всё тут. Девушка встала с кровати, помылась и пошла на кухню, чтобы взять что-нибудь поесть. Открыв холодильник Джи На услышала звонок в дверь, что её очень удивило. А ещё больше её удивила счастливая мама которая весело побежала открывать дверь, да и Джи Со тоже обрадовалась. Джи На подошла к двери и когда мама её открыла она замерла. Вот такого поворота событий она не ожидала. На пороге стоял... -Юнги?!-воскликнула Джи На. -О, сестричка, -Юнги ухмыльнулся, -Второй раз в жизни ты встречаешь своего двоюродного братика прямо перед дверью. -Мам, почему ты не сказала, что он приезжает?!-Джи На перевела недовольный взгляд на маму. -А у меня было время? В любом случае, дело в том, что мы с отцом временно уезжаем за границу, а оставлять вас двоих с Джи Со мы не можем. Поэтому, я попросила Юнги, чтобы он приехал и присматривал за вами, -Джи На замерла. "Он за нами? Смеётесь что ли?" -подумала девушка. -За границу? На какое время?-спросила Джи На, хоть и хотела высказать всё, что обо всём этом думает. -В Америку. На...Месяц?-неуверенно ответила мама. -Два, -подправил её папа. Джи На не оставалось ничего, кроме как смириться. Теперь ей придётся терпеть этого чёртового Мин Юнги целых два месяца. Восемь недель. Пятьдесят шесть дней. Тысяча триста сорок четыре часа. Восемьдесят тысяч шестьсот сорок минут и четыре миллиона восемьсот триста восемь тысяч четыреста секунд, если не больше.***
С уезда родителей прошло всего лишь четыре часа, а Юнги уже достал Джи На всем. -Я в магазин, посмотри за Джи Со, -раздражонно крикнула Джи На и громко хлопнув дверью вышла на улицу. Вдохнув свежего воздуха Джи На направилась в сторону ближайшего магазина, но вдруг нечаянно заметила Чонгук который, похоже, играл в телефон. Джи На обрадовалась увидев его, но вдруг поняла, что у него в руках её телефон. Улыбка сразу пропала, а Джи На разозлилась ещё больше. -Чон Чонгук!-злобно крикнула Джи На и побежала к Чону. Тот заметив её ухмыльнулся и рванул с места убегая. Конечно, Чонгук был быстрее её, но в телефоне девушки было слишком много секретного о чём Чонгук не должен знать. Дневник, например. Именно это придавало ей сил и она не отставала от парня, но и догнать его тоже была не в силах. Чонгук наконец остановился и Джи На не успев затормозить, врезалась в парня упала прямо на него. -"Я не могу понять, что твориться в моей голове. Чонгук мне безумно нравится, но как я могу продолжать любить после всего, что случилось? Боже, я же сама себя не понимаю. А самое паршивое - некому рассказать. Иногда чувствую себя такой одинокой, вокруг меня столько людей, но некому рассказать о своих чувствах", -повторяя всё слово в слово пересказал Чонгук одну из записей. -Как много ты прочёл, засранец?!-не выдержала Джи На и попыталась забрать телефон, но не получилось, Чонгук отдёрнул руку с телефоном подальше. -Я прочёл всё, от начала до конца. Правда, последние строки пришлось читать на бегу, а это не удобно. И пароль у тебя на дневник такой милый "Чонгук-оппа", -смеясь сказал Чонгук, а Джи На покраснела, -Только не люблю, когда меня называют оппой, эх. Если б ты была старше меня... -Заткнись...-Джи На вырвала телефон и поднялась с Чонгука отряхнувшись, -Читать чужие записи некрасиво... -Ты действительно так сильно меня любишь? Джи На промолчала и просто развернулась и ушла. Ну как ушла...Она развернулась, но оглянувшись, даже не поняла, где находиться. -А...Эм...Чонгук, а мы где?...-спросила Джи На, а Чонгук ухмыльнулся. Парень поднялся и прижал Джи На к дереву, не давая и шанса на побег. -Ты не ответила на мой вопрос, детка, -уже как-то серьёзно сказал Чонгук пристально смотря на Джи На. -Да...Я безумно тебя люблю и это правда! Я пыталась тебя разлюбить, но ничего не получается! Я иногда жалею, что люблю именно тебя, но из-за такой сильной любви я откидываю сожаления! И вообще ты меня бесишь!-не выдержала Джи На и крикнула последние слова. Чонгук смотрел на девушку ещё несколько секунд, а после впился в её губы, даря мокрый и грубый поцелуй. Ноги Джи На подкосились, сердце начало биться быстрее и когда Чонгук проник языком в её рот, то девушка чуть не упала, но Чонгук её подхватил за талию крепко держа. На самом деле, пусть у них и было много чего намного большего чем поцелуи, они впервые целуются. Раньше, Чонгук не давал целовать себя, даже в щёку. А теперь он так целует её не желая отпускать. Со щеки Джи На скатилась слеза, она наверно была сейчас самым счастливым человеком на планете. Это был её первый поцелуй вообще, поэтому она не очень умело, но всё же отвечала на него. Вскоре воздуха стало категорически не хватать и Чонгук почувствовав это отстранился давая девушке отдышаться, а после вновь впился в её губы.***
Джи На зашла в дом, однако её никто не встретил на пороге, а в доме царила пугающая тишина. Джи На разулась и пошла осматривать дом, однако там не было ни Юнги, ни Джи Со. Девушка начала сильно волноваться. "может, гулять пошли?"-подумала Джи На и тут же услышала щелчок двери. Она радостно подбежала к двери, но на пороге стоял только Юнги. -Где Джи Со?-испуганно спросила Джи На. -Откуда мне знать где эта малявка? Я что её ангел-хранитель? -раздражённо сказал Юнги, но увидев потерянный взгляд Джи На заволновался, -Её нет дома?-Джи На отрицательно покачала головой начиная плакать. Однако девушка быстро взяла себя в руки и побежала за телефоном. Она в спешке набрала номер Чонгука и послышались длинные, словно бесконечные гудки. -Алло?-раздалось на том конце провода. -Чонгук-и...Джи Со пропала...