Собрание.
6 марта 2017 г., 20:28
Уже прошло довольно много времени.Ожоги срослись и были точ в точ как я их видела с экрана телевизора.
Блондин уже спокойно ходил по квартире и шрамы не мешали и не напоминали болью о себе.
Но сегодня Мелло сказа,что нужно поговорить и кое,что решить.
-Мы должны ехать в Японию.-объявил нам Кель.
Мэтт закурил а я лишь нервно сглотнула.
-Ты собираешься встретится с Ниа?-Мэтт как нельзя кстати описал то,что должно по канону случится.
-Да.Во первых забрать фотографию.И наверно рассказать,что есть фальшивые правила тетради.-блондин распечатал фольгу и поедал любимое кондитерское изделие.
-Судя по тем данным,что дала Мию...надо похищать Такаду.-Дживас потушил окурок.
-Да.Ниа скажет следить за Мисой но я считаю,что это пустая трата времени,она будет вести себя как обычная тупая блонда.-я уставилась в монитор ноутбука,данные и доступ к разным досье документам.
-Однако не надо забывать,что и ход событий может изменится.-Мелло стоял на своём.
Мы с Мэтом переглянулись.
-Ладно.Я закажу три билета 1-го класса на завтра в Японию.-я взяла с тумбочки телефон и стала звонить в летнюю компанию.
Мне повезло ещё оставалось три места и я их благополучно забронировала.
-Всё готово.-я положила телефон на поверхность стола.
Вещи мы собирали по минимуму,больше брали электроники и разные приспособления,оружие.
-А ты не знаешь?Что нам будет за это в аэропорту?-я смотрела на Келя с вопросом скептика.
-Пару лет тюрьмы может быть или штраф.Но мои подчиненные работают на одном из тех входов.Нас пропустят без проверки и незамеченными.-Мелло складывал третий чемодан.
-Хех,весёлая жизнь у нас.-я задумчиво уставилась в окно.Ночной город был очень красив.
-Мию?
-Да?
-Пообещай,что не попадешь в руки этим людям,Кире и его сообщникам.-парень обеспокоенно смотрел на меня.
-Хорошо.Но я дала клятву.И ты тоже.Ты не умрешь,не 2013.01.26.Этой даты смерти не бывать.
Блондин кивнул и подойдя обнял за плечи.
-Теперь ради тебя я сам постараюсь изменить её.
Я спрятала лицо на его плече и улыбнулась.
-Я...люблю тебя.
-Я тоже тебя.-тихое шептание в ответ над самым ухом.
В открытую форточку прорывались звуки.Шум машин,голоса людей,музыка и прочие посторонние звуки.
Лос-Анджелес жил своей ночной жизнью.А мы должны прожить свою.