Пьяное солнце

NC-17
Завершён
1350
1
Stasy Krauch бета
Размер:
40 страниц, 11 438 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1350 Нравится 85 Отзывы 401 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
- Антон? - позвал Арсений. - Мм? - придвинувшись ближе к мужчине, просопел Антон. - Просыпайся, - Арсений не хотел его будить, но уже стемнело и стало холодно, - Давай, я завезу тебя домой. Антон не хотел просыпаться: тут было так хорошо и уютно. Если бы ему предложили остаться здесь навсегда - он без раздумий бы согласился. Шастун встал на ноги, слегка покачиваясь. Арсений убирал вещи в сумку, складывая мусор и оставшуюся еду. "Пожалуй, это самое лучшее свидание", - подумали оба. Никто и не догадывался, что оно же и последнее... *** - Встретимся завтра? - подъехав к дому, спросил Арсений. - Не, я не могу, - Антон, конечно же, хотел встретиться, но вечеринка запланированная - отменить никак. - Ладно, - Арсений не хотел давить на парня. Всё-таки контроль - не самое лучшее в отношениях...Конечно, если они в отношениях. Выходя из машины, Антон оставил лёгкий поцелуй на губах мужчины. - Спокойной ночи, - шепнул Арсений. *** "Ахуенно" - именно с такой мыслью заснули этой ночью, по крайней мере, два счастливых человека в разных концах города. *** - Шааастууун, блять! - в дверь тарабанили. Антон встал и раздражённо открыл дверь: "Кто, сука, такой ахуевший?!". - Наша Спящая красавица проснулась! Да неужели! - Матвиенко вместе с Позом зашли в квартиру, занося пакеты с выпивкой и едой, - Шастун, блять, проснись. Забыл? Сегодня туса. Макар придёт. С травой. Ало-о? - Серёжа помахал рукой. Антон не выспался, хоть на часах и было уже четыре часа вечера. А хули? Выходной же. - Вы рано, - зевнул Антон, - А-а пох, я в душ. *** Выложив алкоголь и кое-какую еду, парни залипли в X-box. Время пролетело незаметно и уже в семь вечера стал подваливать народ. - Макаар, - перекрикивал музыку Матвиенко, подзывая его к себе. - Здаров, - Макар подошел ближе. - Принёс? - ухмыльнулся Серёжа. - Обижаешь, - начал копаться в карманах парень, - Как обещал, - он протянул три косяка Сергею и ретировался в другой конец комнаты. *** - Смотрите, чё есть, - Матвиенко нашёл Антона и Поза на кухне. Антон взял один свёрток и покрутил в руках. "Курить или не стоит? Он странно пахнет как-то..." Антон положил его в карман, решив оставить до лучших времён. - Поз, давай. От одного ничего не станет, - уговаривал Матвиенко. - Нет, я все равно скоро пойду, - Дима собирался к Кате, чтобы снова остаться у неё. - Ты всегда будешь ходить под каблуком? - в дверях появился Макар, - Она тебе скажет укоротить член, ты и это сделаешь? - Ты не лезь не в своё дело, - Позов напрягся. - Это моя травка. Я дал её вам на троих. Теперь я хочу видеть, как ты её выкуришь. А то, вдруг, такому каблуку, как ты скажут, что это неправильно и ты побежишь в полицию меня сдавать, - размеренно проговорил Макар. - Мы оба знаем, что такого не будет, - Дима не хотел драки и разборок, но больше всего он не хотел курить. - Я - нет. Ты сильно правильным стал, я не могу тебе доверять, - Макар угрожающе посмотрел на Позова, предлагая ему только один выход из сложившейся ситуации - он должен выкурить эту траву. - Слушай, Мак, ты, блять, не заставишь его курить, - вставил своё слово Антон. Из-за Макара вышло пять человек: - Остальные в комнате. Так как теперь? Не заставлю? - Давай так: ты забираешь траву и уходишь. Я не хочу, чтобы кто-то пострадал, - Антон пытался говорить уверенно, но их численность превышала раза в три - тут без шансов. - Не-ет, - Макар криво улыбнулся, - Очкарик сожрет эту траву. Шастун взглянул на Сергея, тот едва заметно качнул головой, и в это же мгновение они бросились на Макара и всех, кто был за ним. Это было глупо и безрассудно. Макар хоть и получил пару раз по лицу и в живот, но это ничто по сравнению, что они сделали с парнями. Матвиенко держали двое громил, а третий бил куда попало. Шастун дрался с двумя и даже причинил им существенную боль, но Макар сильно ударил его в живот, и Антон чуть не выплюнул все его содержимое. Из носа и рта текла кровь. Он лежал на полу и ничего не мог сделать. Только наблюдать... Наблюдать, как Дима отбивался, пытался ударить противника как можно сильнее, но и его уложили на лопатки, и насильно затолкали содержимое косяка в рот, а чтобы он это проглотил, налили туда воды. - Вы, блять, будете знать теперь, - безобразно улыбнулся Макар, - Пошли отсюда. Вечеринка так себе. Они ушли, так же как и все, сразу после того, как появился намёк на драку. Кому нужны проблемы с законом, а может ещё и со здоровьем? Никому, ага. Антон попытался подняться, и это у него получилось, но с трудом. Матвиенко стоял на четвереньках, пытаясь прийти в себя. И только Поза не было слышно... - Твааарь, - отхаркавшись кровью, прорычал Матвиенко, - Убью суку. Антон налил в стакан воды и с трудом выпил его: - Поз? - Антон только сейчас понял, что друг лежит без сознания, - Дима? Шастун набрал ещё воды и вылил её на лицо Позова. Один удар по лицу. Два. Три. Ничего не помогало. Он не реагировал. - Матвиенко, блять, звони в скорую! - закричал в панике Антон, - Нет, нет, нет. Очнись. Эй, ты, Поз. Открой глаза, - Шастун кричал, казалось, на весь дом. Серёжа трясущимися руками набрал 112.... Потом все, как в тумане... Врачи. Полиция. Больница. Каталка. Капельница. Швы. И сон... *** Антон пришёл в себя в белой комнате. "Что это? Где я?", - он попытался оглядеться, но все тело болело, а в горле пересохло. - Антон, наконец-то, - воскликнул Арсений Сергеевич, - Ты как? В порядке? Я позову медсестру, - не дожидаясь ответа, бросился к двери мужчина. Антон не помнил как оказался здесь. Он же вроде не терял сознание... Или терял? - Что произошло? - спросил, охрипшим от крика и сухости голосом, Антон, когда в палату вошли врач, медсестра, а за ними и Арс. - Антон, здравствуй. Меня зовут... - начал врач, но его перебили. - Да мне поебать как тебя зовут! Что происходит? Где Позов?! - Антон отчётливо помнил, что это Поз был в отключке, и это он не приходил в себя, даже тогда, когда Антон ебашил его по лицу со всей дури. "Нет, нет, нет. Скажите, что с ним все в порядке. Это ведь так. Я знаю..." - Антон, успокойся, - доктор сохранял спокойствие, - С тобой все в норме. Много телесных повреждений, но внутренние органы задеты не сильно. Мы наложили несколько швов. Я думаю, через пару дней можно будет выписывать. Врач вышел, а медсестра сменила капельницу, добавив туда три кубика снотворного. Всё это время Арсений смотрел на парня такими печальными глазами, что казалось, вся горечь мира скопилась в них. - Арс, что с Димой? - спросил Антон, когда в палате остались только они одни. - Полиция связалась с твоими родителями. Они приезжают завтра, - сказал Арсений, пропустив мимо ушей заданный вопрос. - Ты, блять, скажешь мне, что с ним?! - Антон не мог кричать, но пытался изо всех сил. - Антон, тебе надо отдохнуть, - слабо улыбнулся мужчина. Шастуна это привело в ярость. "Какого хуя? Почему никто не хочет сказать, что с моим, блять, лучшим другом?! Какие же вы все суки-и...", - Антон провалился в сон из-за введённого снотворного. Арсений сел рядом с ним и погладил парня по голове. Его глаза наполнились слезами: как сказать парню, что его лучшего друга больше нет?
1350 Нравится 85 Отзывы 401 В сборник
Отзывы (7)