Пьяное солнце

NC-17
Завершён
1350
1
Stasy Krauch бета
Размер:
40 страниц, 11 438 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1350 Нравится 85 Отзывы 401 В сборник

Часть 7

Настройки
Крик Антона навсегда останется в стенах больницы. А ещё разломанная мебель и много крови. Антон крушил всё на своём пути, плача и прося, чтоб это оказалось неправдой. Наложенные швы разошлись, началось кровотечение. Парня смог успокоить только сильнодействующий укол снотворного. О смерти своего лучшего друга Антон узнал случайно, когда доктор думал, что он спит и поэтому советовал матери как лучше всё это преподнести. "Вы, блять, если хотите что-то скрыть, то выходите из комнаты хотя бы", - истерика перешла в смех. Он просыпался ради того, чтобы снова заснуть. Арсений был рядом. Ему больно было смотреть, каким мукам приносит себя парень, но ничего не мог сделать. Антон не позволял. Он не хотел ни с кем разговаривать. И никого не подпускал. Лишь когда парень засыпал, Арсений ложился к нему и гладил по голове, легко целуя в макушку, иногда оставляя поцелуи на губах и щеках. Антон отдалялся от мужчины. Он чувствовал. И наслаждаться теплом мог только, когда тот спал. *** Антона выписали из больницы через четыре дня. Родители вернулись из Штатов и теперь пытались уделить как можно больше внимания сыну. Но ему это было не нужно. Шастун закрылся в себе и не выходил из комнаты. *** Когда ты теряешь родного человека, часть твоего мира рушится. Это может быть одна треть или половина, а может и весь мир. Сколько обрушилось у Антона? Всё. Антон винил себя в смерти друга. Ведь это логично: его избили на вечеринке у кого? Правильно, у Антона. Кто не смог защитить друга? Да, Антон. Это ведь не сложно - быть другом тогда, когда в тебе нуждаются. В этом и есть смысл дружбы: помогать и защищать в нужный момент. Антон не смог. И простить себе этого не мог. *** - Антон, ты должен есть, - мать заботливо погладила сына по голове, - Врач прописал диету. Тебе нужно питаться... Антон не хотел. Не хотел ничего. Ни есть, ни спать. Всё, что он употреблял - это никотин. Двадцать четыре сигареты в день. Он считал. В школу он не ходил. С Арсением виделся последний раз в больнице при выписке. Тот звонил ему тысячу раз и даже приезжал, но безрезультатно: Антон не хотел никого видеть. А когда звонил Матвиенко, просто не поднимал. Единственное, что хоть чуть-чуть утешало Антона - это то, что Макар и его шайка получат сполна. Макару грозило восемь лет за предумышленное, остальным - по одному году за причинение телесных повреждений и употребление наркотических веществ. Позже Антон узнал, что в травке содержалось какое-то ёбанное, блять, вещество, которое вызвало сильнейшую аллергию. И волдыри покрыли всю гортань. Позов задохнулся. *** - Сегодня похороны, ты идёшь? - спросила мама. - Да, - коротко ответил Антон, надевая чёрную рубашку под чёрные брюки. Как он мог не пойти? Вы, блять, серьёзно думали, что он не пойдёт? Ахуеть, вы ебанутые. *** На кладбище собралось очень много людей: одноклассники, родственники и просто знакомые, которым было не наплевать. Антон стоял позади всех и наблюдал с каменным лицом, которое репетировал целую ночь. Он один из первых подошёл к покойному, чтобы попрощаться и скорей уйти отсюда. Тело было таким мертвенно-бледным... "А что ты, блять, хотел, Шастун? Чтоб румянец заливал его щеки? Тогда ты не просто хуевый друг, но ещё и самый тупой". Антон взял Диму за холодную руку: - А ты так и не предложил ещё раз "сука, прогулять" [1], - Антон уже еле различал черты своего друга: слёзы застилали глаза, - Прости меня. - Ты не виноват. Антон резко обернулся. За ним стояла Катя. - Он не стал бы винить тебя. Ты же знаешь это. Перестань обвинять себя и гробить свою жизнь, хотя бы ради него, - по её щекам катились слёзы. Антон видел, что она говорит это искренне и от этого ему стало только хуже. Он коротко кивнул ей и направился к выходу. Трясущимися руками Антон достал сигарету. Закурил - стало легче. - Антон! - парень был уже на выходе, когда его окликнул голос. "Матвиенко". - Ты как? - подбежав, спросил Серёжа. - Норма, - Антон вовсе не настроен говорить. Сергей выглядел так же, как и сам Шастун - бледная кожа, синяки под глазами от бессонных ночей... "Я не один такой", - горько усмехнулся Антон. - Я уезжаю отсюда, - продолжил Серёжа, - Отцу предложили перевестись. - Хорошо, - Антон резко захотел свалить отсюда к ебеням и по быстрее. - Я пойду в армию после школы. Я решил. Не хочу просирать свою жизнь, - серьёзно сказал Матвиенко. - Мне пора, - Антон кивнул и направился дальше к выходу. Матвиенко остался стоять на месте. Мокрая пелена застилала глаза: "Сука, блядские слёзы..." "Как интересно получается. Мы решили начать жизнь заново, без всего этого дерьма, только после смерти Поза. Спасибо, Поз, за посмертный урок..." *** Антон провёл всю ночь на крыше той самой девятиэтажки, свесив ноги вниз. Именно здесь он был с Арсением в последний раз. Две недели назад. Так много и так мало... - Антон? - позвал его мужской голос. - Арсеений, - вздрогнув, протянул парень, - И как это ты нашёл меня? - но вопрос остался висеть в воздухе. Антон не обернулся, а только похлопал по месту рядом с собой, закурив очередную сигарету. Арсений сел, тесно прижавшись плечом, что вызвало глубокий, шумный вздох со стороны парня. - Как дела? - какой глупый вопрос, но все же Арс его задал. - Хорошо, - нет, Антон, это неправда. - Сделаю вид, что поверил, - как будто прочитав мысли парня, ответил Арсений. Антон курил, выпуская колечки дыма в небо. Снаружи он выглядел таким спокойным, сосредоточенным, но внутри был полностью опустошен, как и эти колечки. Тишина слишком затянулась, поэтому Антон решил: сейчас или никогда. - Мы переезжаем в Штаты, - на одном дыхании выпалил парень и взглянул в глаза мужчины. "Это конец? - прочитал он в ярко синем цвете глаз" Арсений поперхнулся собственной слюной: - То есть как переезжаете? Зачем? - Чтобы начать с чистого листа, - неуверенно ответил юноша, - Отец заключил сделку с американцами. У нас есть возможность уехать туда. Почему нет? Последние пять дней Антон только и делал, что говорил о переезде куда-нибудь, лишь бы не оставаться здесь. И тут такой случай подвернулся... Арсений понял, что теряет этого мальчишку. Навсегда ли? Скорее всего. Сможет ли он его остановить? Однозначно нет. "Ещё вчера ты думал, что необходимо поговорить и все вернётся на свои круги. Сейчас же ты понимаешь, что как прежде уже не будет. Возможно, вы даже не встретитесь. Спросите, больно ли это? Нет. Это убивает. Не пробуйте, вам не понравится". Антон поднялся, а следом за ним и Арсений. Он схватил Антона за руку и притянул к себе, жадно поцеловав в губы. Антон хотел сделать это сам, но боялся, что не сможет остановится и в итоге останется здесь, с ним. Арсений прижал Антона к себе так сильно, что не хватало воздуха. Дыхание сбивалось, а пульс учащался... Антон резко оттолкнул мужчину, чтобы снять с себя куртку и байку. Арсений последовал его примеру. Губы вновь соприкоснулись, будто два магнита, которых тянет друг к другу с неземной силой. Расстелив куртки, Арсений лёг на Антона. Руки блуждали в поисках ширинки. Напряжение нарастало с каждым прикосновением. Арсений разорвал поцелуй и опустился ниже, чтобы в последний раз почувствовать вкус его члена. Антон откинулся на спину, когда ощутил, как Арсений взял его в рот и стал водить языком от головки и до основания. - Ммм, - сладко застонал Антон. Чувствуя, что Антон сейчас кончит, мужчина остановился. Шастун понял его желание и снял штаны. Арсений приспустил боксеры и накрыл собой тело Антона, чтобы как-то поделиться теплом. Мужчина, дав свой средний палец облизать Антону, начал разрабатывать тугое колечко мышц. Затем, сняв со своего члена смазку, смазал вход. Чтобы заглушить крик, он накрыл губы парня своими и вошёл до основания. Антон вскрикнул и только крепче прижал к себе Арсения, обвив его ногами. Арсений двигался медленно, давая привыкнуть к члену. Антон смотрел ему в глаза, тонув в экстазе. Мужчина стал реще входить, ударяя по простате, от чего Антон закричал и из глаз покатились слёзы. - Твоою маать, - вздохнул Антон, почувствовав, как внутри него растеклась тёплая сперма. Арсений медленно вышел и тут же схватил ртом член Антона. - Ааай, - выгнулся парень. Член кололо от возбуждения, а тело требовало разрядки. - Ммггххм, - Арсений полностью заглотнул, что заставило Антона кончить. Мужчина потянулся за поцелуем и Антон почувствовал вкус собственной спермы. *** Одевшись, они обратно сели на край и закурили. Ничего говорить не надо было - всё сказано и сделано. Докурив, Антон встал и, не оборачиваясь, покинул крышу. *** "Расставания всегда причиняют боль. Осознание того, что этого человека ты больше не увидишь, не услышишь его смех, не почувствуешь его тепло, не сможешь прижаться к нему и зарыть руки в его волосах причиняет боль вдвойне, если ты до сих пор любишь его, но обстоятельства заставили вас разойтись..." - Арсений вспомнил эту цитату из какого-то слащавого фильма. Он и подумать не мог, что когда-нибудь почувствует это на себе. Мужчина закрыл глаза, полные слез, и запрокинул голову наверх, чтобы в одиночестве встретить рассвет...
Примечания:
1350 Нравится 85 Отзывы 401 В сборник
Отзывы (44)