Часть 13
25 ноября 2017 г., 14:25
Всем привет! Я вернулась, но не с главой. Просто хочу предложить кое-что. Мне пришла идея. А почему бы не открыть группу, чтобы сообщать, когда выйдет новая глава или какая будет моя следующая работа? Может иногда буду писать фанфики на заказ. Что Вы об этом думаете? Пишете «да» или «нет». Главное жду ответов, не молчите. Для меня это, правда, важно.
И еще. Я не знаю, как писать следующую главу. Идея есть, но я не знаю, как это написать. По-моему все будет слишком быстро и концовка просто сольется. Как вы представляете продолжение? Пиши мне свои предположения в личные сообщения. Может наши мысли буду совпадать (ахах, это будет круто)?
Ну Вы меня, надеюсь, поняли. Жду ваших ответов)