I will be near

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
T-killah, Олег Майами (кроссовер)
Размер:
28 страниц, 10 507 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Весь город твердит, что в него приехал Кривиков. ВСМЫСЛЕЕЕЕЕ, ТВОЮ МАТЬ? Я только хотела уехать от него подальше, но он преперся за мной, сам не зная этого. Снова будет эта боль. На данный момент я в магазине, мне нужно купить к ужину курицу и картошку. Взяв все это я направилась к кассе, но меня смутило одно тело. ЭТО ПРОСТО ЖООПАААА. ЭТО ОЛЕГ. ОЛЕГ КРИВИКОВ. ОЛЕГ МАЙАМИ. МОЙ ОЛЕГ. Он начал поворачиваться в мою сторону, но я успела спрятаться, надеюсь успела. Спустя минут 20 я прошла кассе, там уже его не было. Славу богу. Я бегом пошла домой, как только я зашла, закрыла двери на замок. Главное, что бы он не пришел к моей бабушке. Самое главное это. К вечеру пришел Даня и мы все, вместе с бабушкой сидели и ужинали. После того, как мы с Даней поели, мы пошли гулять и как только мы подошли к озеру, к тому самому озеру, где мы с Олегом сидели по вечерам в детстве, там был он. ПОЧЕМУ ОН СЕГОДНЯ ВЕРТИТСЯ У МЕНЯ ПОД НОГАМИ. Я быстро утащила своего парня от туда, он начал спрашивать почему мы от туда бежим и т.п. Потом мы еще немного погуляли и разошлись по домам, ну вот как маленькие дети. Из-за слов Олега, из-за его вида, в моем сердце что-то кольнуло и мне стало стыдно, за свои же слова. Боже, даже сейчас, мне его жалко. Даже сейчас, мне хочется обнять его и не отпускать. Вот что у меня за идиотское сердце? Что мне наконец-то сделать, чтобы забыть этого человека? Хотя и у меня есть парень… Все, а сейчас спать… Как только я проснулась, мне сразу захотелось в туалет, быстро спустившись вниз и я вышла на улицу через террасу и потянулась. А дальше мне сразу кто-то крикнул: — Привет, Викуша! — П-п-привет, Саааш. — Ты что здесь делаешь? Почему ты не отвечаешь ни мне, ни Олегу, вообще никому?! — Тихо, Саш. Не кричи, мне нужно побыть без него. Мне надоело, то что как что-то ему нужно, то сразу Вика. А просто так нет. Как будто все это ему по барабану… Пожалуйста не говори ему, то что я здесь. И вообще что ты здесь делаешь? — Вик, я не один, мы здесь все. Я, Олег, Ам, Алина и даже Гена. Мы будем здесь жить, пока в отпуске. При этом именно у тебя. Так как у Олега дома, что-то не так. — Всмыслеееее? Вы с ума сошли?! Как мне прятаться от Олега. Я не хочу с ним видеться. У него много есть с кем развлечься. — Вик, я так соскучился— он полез ко мне обниматься и я ответила взаимностью. — Я тоже на самом деле, Сань​. Мне вас так не хватает, всех. — Что я сейчас вижу, Вика? — очень удивлено спросили Гена и Алина одновременно. — Так, все, тихо. Не кричите. Я прям сейчас же убегу. Саша вам все расскажет. Не говорите Олегу и Амирану, то что я здесь! Если вы расскажете, то я вас убью!!! — переобнималась я с Геной и Алиной и убежала. Далеко у меня не получилось, за воротами я встретила Олега. Он стол с ошеломляющими глазами и смотрел на меня. В его глазах читалась ненависть и любовь одновременно. Никто себе не представляет себе, как его люблю я. Эти глаза мне так близки и дороги. Но что мне делать сейчас? Убежать? Что сказать? Я чувствовала как его взгляд проживает меня. — Ты собираешься убежать​? Не получится! — он притянул к себе и обнял, но я стояла и даже не пошевелилась. — Пойми, нам не стоит сейчас хотя бы общаться, нам нужно разобраться в себе. Нам обоим это не помешает. — Да что ты говоришь? Пока тебя не было, я понял очень важную вещь… — его перебил непонятно откуда почаишийся Даня. — Олег, Вика? — злостно он посмотрел на нас. Но Олег разрядил ситуацию, — Привет, Братан, давно не виделись! Как ты? Ну и они начали разговаривать, а я ушла от туда. Убегать от всего этого уже не зачем. Обо знает уже Амиран, его девушка ему проболталась. Все хорошо. С Олегом я пару раз пересекалась, но пыталась избегать разговоров. Так что как-то так. Сегодня вечером иду в клуб, с Даней и одной его подругой. Ну хоть не со всей этой оравой сидеть. На данный момент мы с Даней только недавно вышли из клуба и он вызвался меня проводить до дома. И сейчас мы стоим около него, Даня наклонился к моим губам и накрыл их, но не успела я ответить на его поцелуй, как парень вдруг исчез. Я резко открываю глаза, и вижу такую картину: Даня стоит в сторонке, немного пошатываясь, а Олег стоит возле меня, держала за плечи. — Олег? — Из-за неожиданности, у меня, получается, прохрипеть слова. — Эй, Олег, чего творишь? — Спрашивает Даня, подходя обратно ко мне. — Что надо, то и делаю.- Грубо отвечает Олег и берет меня за руку, подводя к дому, но я выдергиваю руку и останавливаюсь. — Тебе не кажется, что ты сейчас лезешь туда, куда не надо? — Говорю я, немного пошатываясь на каблуках. — А мне кажется, что я делаю то, что должен, а точнее уважу от такого инцидента, о котором будешь жалеть потом. — Да откуда ты знаешь? Может, я сама этого хочу! — Чуть громче говорю я и поворачиваюсь к Дане, но не успела я подойти к нему, как не чувствую под ногами землю, от чего начинаю визжать.- Придурок, отпусти меня! Немедленно! — Кричу я, но блондин делает вид, что ничего не слышит и просто входит в ворота.- Да отвали ты от меня! Хватит лезть туда, куда не просят! — Да успокойся ты наконец-то.- Спокойно говорил Олег, входя во двор, и ставя меня на поверхность.- Ты же не одна из легкомысленных, зачем тогда так себя ведешь? — Решила ею стать! — Нахмурилась я и отвернулась от парня. — С чего бы? — Просто!
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник