I will be near

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
T-killah, Олег Майами (кроссовер)
Размер:
28 страниц, 10 507 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
Для моего счастья хватало только то, что Олег был рядом. Мне было достаточно любить его, но… Но прошло слишком много времени и мне надо отпустить это чувство. И вообще, это надо было сделать еще тогда, когда мы стали отдаляться друг от друга, в начале нашей жизни в Москве. Да, во мне еще живет чувство любви к этому человеку, но я устала. Устала надеяться, устала держать в себе надежду. Может кто-то мне скажет, что это был мой выбор любить этого человека. Но…как же этот человек глуп, если скажет мне такое. Мы не выбираем, кого любить, выбирает наше сердце, а мы только поддаемся. Пытаемся забыть это чувство, но наш любимый человек, как будто чувствует это и делает все, чтобы мы вновь полюбить его. Но я… я и так долго держала это чувство внутри себя… Я знаю, что рассказав о своих чувствах Олегу, ничего не измениться или же поменяется только то, что я не буду так близка к нему. Зная этого парня, он не захочет делать мне как-то больно, поэтому и не будет рассказывать о наболевшем, о своих каких-то похождений и проблемах. Я благодарна ему за все, что было в моей жизни с ним, все эти моменты самые лучшие и их не забыть. Он дарит радость мне каждый день, мне с ним очень хорошо. Именно сегодня вечером Олег меня поцеловал, норе объяснил происходящее. Мне важно знать для чего это было? Там просто, или...? ***Утро*** Олег поворочался, видимо проснулся. Он хотел выбраться из-под меня, но я остановила его тем, что сильнее уткнулась в его грудь и обняла за талию. — Ты обещал…- Сквозь «сон», проговорила я и услышала тихий смешок. Никакого ответа не последовало, но я почувствовала, что Олег вновь откинулся на подушки, только теперь поворачиваясь ко мне боком и теперь обнимая меня обеими руками. Как только он вздохнул, я решилась вновь повторить свой вопрос, который не давал мне покоя.- Почему? — Что почему? — Тоже полусонно переспросил блондин, кладя свой подбородок мне на макушку. — Почему…ты поцеловал меня? Только не говори…что захотелось… — Малыш, давай завтра…- Протянул Олег, а я подняла на него голову, открывая свои глаза. Посмотрев в мои глаза, парень вздохнул и провел своей ладонью по моей щеке.- Я не знаю, как объяснить тебе это. Но знай, это не просто так или просто захотелось. — Правда? — Спросила я с надеждой в голосе и увидела легкую улыбку на его лице. Олег приблизился к моему лицу так близко, что я чувствовала его теплое дыхание на своих губах. — Я так же, как и тогда, ужасно хочу тебя сейчас поцеловать, но объяснить почему, не могу.- Прошептал он, и посмотрела на мои губы, а я на его. — И что тебя останавливает? — Спросила я так тихо, что возможно он и не расслышал, и обратно вернула свой взгляд на его глаза. Ладонь парня вновь оказалась на моей щеке, а его большой палец провел по мое нижней губе. В этот момент, я и, правда, перестала дышать, а сердце забилось как сумасшедшее. Но все просто остановилось, когда Олег накрыл мои губы своими. Это было обычное прикосновение губ друг другу, но когда я накрыла его руку своей, я ответила на такой долгожданный поцелуй. 10 лет, я мечтала о поцелуе с этим парнем, 2-3 года мечтала, чтобы он ответил мне на него. И вот, моя маленькая, заветная мечта сбылась, и я ощущаю всю теплоту и нежность этих губы. Колючий подбородок немного щекотал меня, но и дарил приятные мурашки, которые моментально пробежались волной по моей спине. — Доброе утро - Прошептал Олег, а я не могла пропустить его хрипотцу мимо ушей. Вместо ответа, я только погладила его по щеке и вновь прижалась к его груди, ощущая все по новой: запах, руки, теплоту. Удивительно, но после этого поцелуя, из-за которого во мне должен просто взрываться вулкан вопрос и мыслей, внутри меня было умиротворение и спокойствие. *** Я вообще не жалею, о том, что происходит и о том, что я сделала... Я очень рада этому, я очень давно этого хотела и это произошло. Его поцелуи, все это головокружительно. Весь день я без Олега, но его запах и прикосновения остались на коже и на кровати. Весь этот день я провела в раздумьях и в своих мыслях, в своих запасах я нашла бутылочку вина и выпила пол бокала. Я очень долго думала над этой ситуации и пришла к выводу, что того, что было. А итог был таким: мне нужно исчезнуть из его жизни. Снова, все снова.. Того общения, которое было у нас раньше уже не вернуть, а если бы все и стало на своих местах, я бы вновь чувствовала ту боль, с которой жила в последние годы своей жизни. Опять бы мчалась к этому блондину при каждому его зову, опять помогала бы и причиняла бы себе все больше боли. Но, если уж уходить, то уходить красиво, как твердил мой отец. Только тут я хочу уйти запоминающей, уйти так, чтобы после, я не жалела. Этой ночью мы с ним переспали. Да-да именно проспали и это была наша последняя ночь навсегда.. Тяжело вздохнув, я выбралась из сильных рук парня и встала с кровати. Быстро надев свое нижнее белье и платье, я взяла свою сумочку со стула и вновь посмотрела на Олега. Я подошла к тумбочке и достала из клатча уже заранее приготовленную записку. «Олег, послушай и пойми меня. Мне самой далось это очень тяжело, поэтому я надеюсь на твое понимание. Мы больше не можем дружить или поддерживать какие-то отношение друг с другом. Пойми, мы выросли и стали со всем другими. Ты живешь будущем, я же прошлым. И найти равновесия в наших „отношениях“ нельзя. Я благодарна тебе всему, что ты сделал для меня. Я никогда тебя не забуду, будь счастлив и не ищи меня. Пожалуйста.»
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник