Часть 14
7 апреля 2017 г., 21:43
Я выбежала из квартиры, где так много воспоминаний, столько всего здесь произошло. Подбежав к дороге, я ловила попутку и вдруг прямо на меня с большой скоростью ехала машина, я не могла сдвинуться с места, я прям остолбенела. И все конец моей веселой жизни… Я люблю тебя, Олег…
***Автор***
Примчавшись в больницу, Олег подошёл к лифту, нажав на нужный этаж. Сердце у него ушло в пятки. Тело покрылось мурашками и дрожало, глаза бедного парня застилали слёзы, но он бежал по туманному и нечёткому коридору. «Твою мать! Блядь, как она могла так? Сука!» — кричал про себя блондин. Влетев в коридор, он увидел его родителей с красными и опухшими глазами, врачей, метавшихся по коридору. Олег на ватных ногах дошел до бледного тела девушки, его самой любимой, самой настоящей и красивой. Он никогда не думал, что когда-то такое случится. Что случилось ней в ту самую роковую ночь? О чем она думала? Зачем он заснул?! Твою мать, столько вопросов настало на его голову. Он не мог поверить, что это так.
— Прости, — еле слышно прошептал Олег склонившись над телом Вики.— Я всегда буду помнить тебя, ты для меня одной настоящей любовью…
Родители Вики вышли в коридор и скатились обнявшись по стене осозновая, то что все реально. Олег сел на стул около двери и смотрел в одну точку и из его глаз посыпались слезы… Спустя полчаса вышел измученный доктор и подошёл к ним.
— Дата смерти: 05.04.17. Время смерти: 19:43. Я сожалею, — опустив голову, проговорил врач.
— Не жалейте умерших, жалейте живых, — обратился Олег к доктору, вставая с пола и подняв полные глаза слез. «Вика, я буду любить тебя, всегда, не смотря не на что. Я знаком с тобой с детства, я помню тебя наизусть, знаю все секреты и они умрут со мной. Она очень много значила для меня и я ей очень дорожил, но не сберг… », — подумал про себя парень, направляясь к мёртвому телу, чтобы навсегда запечатлеть ее образ у себя в голове.
Примечания:
Вот и все, я так и не дождалась ответа вас "нравится" или комментария!!! Спасибо, всем кто читал меня!!! Я вам очень сильно люблю!!! Спасибо, но кто-то поставил, +1!!! Я вас люблю в двойне!!!!