Мой луч солнца

NC-17
Заморожен
19
Фэндом:
Black Star Inc, L'One (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 547 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
Выбежав из здания школы, я стала расталкивать всех своих одноклассников, а в особенности противную Настю, хотя дело было даже не совсем в ней. Я спешила к маме с папой, у меня было сумасшедшее рвение похвастаться своей десяткой по математике, которую я всегда не понимала. Мой портфель, схожий с камнем, хоть это и четвертый класс, не мешал мне лететь к выходу. Еще я старалась не помять свое оригами собачки, за которое получила двенадцать! Когда я добежала до входа, то наткнулась на толпу людей, которые мешали мне пройти. -Пропустите, пожалуйста! - сказала я и стала идти вперед. Люди расступались, но вот мне предстала картинка... Вместо белого джипа, который стоит на обочине и в нем должны сидеть мои родители, я увидела этот же самый джип, но перевернутый. Побитый. Мигают всякие полицейские мигалки и рядом стоит "Скорая". Мое оригами вылетело из ладошки, приземлившись прям на лужу,которая осталась после дождя. Скинув портфель, я пролезла под этой ограничительной лентой и помчала к машине, не обращая внимания на крики всех подряд. -Малышка! Девочка! - это был женский голос, но не моей мамы, я не обратила на него внимания... -Мам? Пап? - я присела на корточки, заглядывая в салон машины, но меня резко подняли с асфальта, так и не дав увидеть тех, кого я люблю. -Малышка, это твои родители? - меня подняла и спросила та же тетя, что пыталась окликнуть меня. Я кивнула на ее вопрос. - Мне очень жаль, но их больше нет... - тихо и осторожно сказала она. -Нет! - оглушительно громко крикнула я. Какого было бы вам, если бы в десять лет вам сказали что ваших родителей больше нет? Что они погибли? Что ты одна?... Дернув руку, я побежала куда глаза глядят, лишь бы подальше отсюда. За мной спешил один полицейский и та самая тетя. Я бежала, бежала...Силы кончались... Вдруг, я врезалась в кого-то. У него было теплое, уютное пальто. Его дыхание было ровным. Я почувствовала в нем защиту, крепко обняла его за ноги, ведь он был очень высоким... -Молодой человек, держите ее! - вдалеке кричала тетенька. Я подняла голову, посмотрев на этого высокого человека... Он был в свете солнышка, но я сразу увидела большой нос, как у героя какого-нибудь мультика, бороду, даже длиннее и гуще чем у моего папы и добрые глаза, которые непонятливо смотрели на меня... -Что случилось? - спросил он. Его голос был тяжелым, хриплым, но никак не отталкивающим... -У нее родители в аварию попали и она убежала от нас. - подоспела запыхавшаяся женщина с полицейским. -Не отдавайте им меня! - попросила я, уткнувшись лицом в его серое пальто. Он присел на корточки и посмотрел мне прямо в заплаканные глаза. -Я не смогу забрать тебя, но не смей загонять себя, слышишь? Я знаю, будет тяжело, но ты выберешься. - говорил он четко, буквально вкладывая эти слова в меня. Они вроде-бы были невесомыми, их было мало, но они мне действительно помогли, облегчили эту печаль... Я вновь молча кивнула и утерла слезы ладошкой, после подошла к тете и взяла ее за руку. Мы удалялись от этого человека, я махала ему рукой... Жаль, не успела сказать "спасибо".
Примечания:
19 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)