Мой луч солнца

NC-17
Заморожен
19
Фэндом:
Black Star Inc, L'One (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 547 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Бабочка в банке

Настройки
Сжатая, немного морально побитая, подобрав колени к груди я сидела на черном диване с россыпью мягких фиолетовых подушечек. Мой взгляд был остановлен в одной точке. В полу. Темный-темный бардовый ковролин. Мне всегда казалось, что это несчастное покрытие облито кровью всех здешних скелетов, всей грязью этого тошнотворного заведения. Как же хочется облить этот пол и своей кровью, но меня останавливает моя мама. Она бы этого не хотела. Мама...Как же я по ней скучаю, как же мне без нее плохо... Как же я давно не произносила это слово вслух... Громкая музыка бахает в уши, мешая сосредоточится, закрыться в себе хоть на немного времени. Черная дверь начала отворятся, впуская дым от кальяна. Кто-то опять рушит мое одиночество. -Эй, Вика, там это...Жанна Михайловна зовет! - этим "кем-то" оказалась изрядно пьяная Катя. Видимо, после выступления и может "работы", она решила напиться своей любимой текилой, этот алкоголь ее лучшая подруга. -Угу, сейчас я к ней подойду. - я вздрогнула от собственного голоса, словно не слышала его лет сто. Хотя, думаю, это так. Редко разговариваю с кем-то из людей, противные они. Дождавшись когда пьянчужка уйдет, при этом напевая какую-то незамысловатую мелодию, я поднялась с дивана и покачивающейся походкой на каблуках вышла следом из тихой, пустой гримерки. Глаза болели от обилия неонового и ярко мерцающего света, музыка была еще громче, в нос так и лез дым. Быстро дойдя до кабинета, ведь лучше быть там, чем в главном зале, я наткнулась на изучающий взгляд нашего директора. Жанна была тридцатилетней, суровой женщиной. Я даже не знаю что она здесь делала. Ее взгляд меня пугал, еще никогда она на меня так не смотрела. -Вика, золотце мое, у меня для тебя важное поручение. - приторно сладким и довольным тоном произнесла она. -Какой-нибудь очередной бизнесмен? - моя бровь подскочила вверх, ведь это не так уж и важно. -Почти угадала. - довольно кивнула женщина. - К нам приехали артисты самого успешного лейбла страны, слышала о таком? -Эм, это те татуированные и бородатые громилы? У них еще в подопечных блондинчик схожий с принцессой Авророй? - я напрягла свою память, так что образы этих исполнителей все таки всплыли. -Да, именно те. - видимо Михайловна была недовольна таким ответом. - У одного из них праздник, не знаю какой, но им нужна нормальная танцовщица, как ты. - она указала наманикюренным пальцем на меня. -А если я вас пошлю на три буквы? За ответ это будет считаться? - хмыкнула я, прищурившись. -Ты такой ответ мне даешь уже сотый раз, я тебе тогда разрешала отсиживаться в гримерке, но теперь - работать! - отрезала она все мои попытки отступления. -Я не хочу танцевать для каких-то царей земли! Лучше позовите Юльку, она точно светится как новогодняя елка будет! - вспылила я, моей злости не было предела. -Ты денег хочешь?! Жить в квартире, а не на улице?! В коробке?! - Жанна знала на что надавить... -Нет, не хочу. - я и так изгой общества, я бы даже сказала протестующий против этого общества, но если я стану бездомной - это самое общество навалится на меня. Но мне и сейчас не сладко. Так что это будет перебор. -Так вот иди и вертись на железной палке! Я тебя что, спать с ними заставляю?! Или может грудь показывать?! - продолжала возмущаться директорша, так что я стала потихоньку удаляться, чтобы не слушать продолжения. Выйдя из кабинета я словно попала в другой мир. Может все же выслушивать нотации? Поправив кепку и кое-как пригладив и уложив волосы, я стала пробираться к VIP зоне, ведь я чисто уверена что эти шишки сидят там. Охранники кривовато мне улыбнулись, это даже не наши охранники, черт возьми! Мне стало не по себе. Гадко как-то. Но делать нечего... Аккуратно и медленно поднявшись по крутым ступеням, я стала на светящийся ядерным фиолетовым цветом подиум, посередине которого находился пилон. Веяло от него холодом и "обжиматься" с ним мне не хотелось. Я бы прям сейчас бы ушла отсюда, но к моему несчастью меня заметил один бородатый мужик. Как хотелось зарядить в его рожу долбаным каблуком, чтобы так не пялился! Хотя я забываю что они и должны так пялится, это ведь моя работа, а они мои клиенты. Черт. Ладно, Вика, чем скорее ты начнешь - тем быстрей закончишь. Обхватив ладонями холодную железку, я приблизилась к ней вплотную и медленно опустилась на корточки, по моему телу побежали мурашки, ведь соприкосновение живота с железякой не очень-то приятное. Я отклонила голову назад, закрыла глаза, мне как-бы "приятно". Кто-то из громил удивленно просвистел. Они что, бабу не видели?! Так и хотелось показать им средний палец... Бесят они меня... Но я человек такой - если начала, то должна закончить. Запрыгнув на пилон и скрестив ноги чтобы крепче держаться, я стала плавно лезть вверх, чтобы сделать свое коронное движение - шпагат в воздухе. Вдруг, в их зону влетает явно злой мужчина. Он выделялся на их фоне, одет во все белое. -Лев, что такое? - спросил один из них. Я опять не могла их всех различить. -Да, блядь! Аня! Очередной скандал! - рявкнул он. - В духе: "Опять ты уходишь с лейблом в клуб! А как же семья?!" - я не знаю откуда, но мне казалось я знаю этот голос. Похоже, у меня уже глюки от этой музыки и запаха дыма. Но когда он сел на диван, показывая мне свое лицо, я обомлела... Большой нос, шоколадные глаза, густая борода... Я не могла забыть или спутать эти черты! Этого просто не может быть... Дьявол! Дьявол, дьявол, дьявол! Десять сучьих лет прошло! Десять! Господи, я до сих пор помню его слова... Я так старалась, я старалась выжить в этом детском доме, а точнее в аду! Но я не смогла, не смогла пройти дальше. Как же мне было сейчас стыдно перед ним...В кого я превратилась? В стриптизершу? Хотелось вернуть назад эти десять лет, схватить его за серое пальто и не отпускать. Ни за что. Мои руки задрожали, я ослабила хватку и резко упала на шпагат. Больно. Очень. Но душевная боль душила меня еще больше, вызывая мои скупые слезы. Я очень давно не плакала... Интересно, я очень по-идиотски со стороны выгляжу? Я буквально затылком чувствовала их взгляды на себе, даже его взгляд... Не хочу чтобы он смотрел на меня. Желание сбежать стало еще более желанным... -Эпично упала. - заржал кто-то после минуты молчания, его смех подхватили все, хотя в этом потоке смешков я не услышала его голос, хриплый. Он молчал. -Сами бы упали, кони несчастные... - бормотала я, опираясь на пилон и медленно вставая. -Это твоя работа - крутиться на железке как обезьянка и не падать! - фыркнул блондинчик, именно он оценил мое падение. Козлина. Ох, сколько злости во мне сейчас было, она даже заглушила чувство боли и стыда. Как только я встала, я подошла ближе к краю подиума, но у меня кружилась голова. Так что только я могла покачнуться и бахнуться вниз, с подиума на тот самый ковролин, опять зад пострадал... Все еще больше заржали, мне было очень обидно. Очень. Вот почему я ненавижу работать для всяких зажравшихся людей...Но я не могла его назвать таким, ведь он продолжал молчать. Желание уйти пропало, появилось желание обнять его... Наступила гробовая тишина в их компании. Спасибо хоть музыка играла, пусть и ужасная. А знаете почему наступила гробовая тишина? Викачка вцепилась в некого родного Льва клещом, уткнувшись носиком в белую толстовку. Я была довольна. Тут безопасно. Его запах просто сносил мне крышу, я не могла понять даже ингредиентов этого запаха, просто это был его запах. Бляха-муха, что я несу?! Что я творю?! -Что за... - его голос нарушил тишину, словно он прочел мои мысли. Я была уже готова к шквалу любых матов в мою сторону, только бы он не отдирал меня, только бы не ушел. -Лёва, походу наша злобная и неуклюжая барышня нашла в тебе приют! - заржал какой-то слишком тяжелый голос. -Заткнись, Топор! - рыкнул Лёва, интересно, его так и зовут? Лев? Что-то я не о том думаю... Вернул меня в "реальность" совет от которого в дрожь бросило. -Лев, а развлекись. Расслабься. - усмехнулся кто-то. - А то ты слишком напряженный. - я замерла, ожидая его ответа. -Ты придурок что-ли, Тиман? - возмутился Лев, кстати я рада его ответу. Меня такой ответ устроил. -Друг, прости меня конечно, но в этом ничего противозаконного нет. Тебе что, жениться потом на ней надо будет? - хмыкнул этот же Тиман. - Как сказал наш Егорка, это ее работа. - вернулась эта противная тишина, если не считать мозго-выносящую музыку. Держалась она минуты три, пока... Лёва встал, мне пришлось обвить его торс ногами и шею руками, чтобы не упасть. Он подхватил меня под попу, явно не собираясь отпускать. -Ты серьезно решился? - не поверил один из мужчин, именно он заметил меня первый, когда я пришла. Если честно, он как раз выглядел самым безобидным и добрым, конечно после того человека, что сейчас держал меня под попу. Вот тебе и сомнения. -Устал просто. - пожал плечами Лёва и понес меня сквозь все это мясо, которое находилось за VIP зоной. Я молчала, все равно он бы меня не услышал. Когда мы дошли до "пункта назначения", а точнее приватных комнат, наши охранники его даже не остановили, лишь косо глядели на меня. Даже от моего знакомого Леши я получила лишь сочувствующий взгляд. Падла, попросит он меня помочь ему вышвырнуть ненормальных пьяниц, попросит! Мне хотелось выкрикнуть из-за плеча Льва что-то похожее на: "Вы все дебилы! Да вы, блядь, хоть раз видели меня с мужиком в этой части клуба?! М?!". Какая я все таки добрая... Он занес меня в комнату, в которой интерьер был идентичен всему клубу: бардовые, черные, фиолетовые и красные цвета. Положив меня на кровать, хочу заметить осторожно, не кидая, ведь по рассказам некоторых девчонок - "коллег", у них синяки оставались из-за "полетов" на крыльях "страсти". Он навис сверху, смотря точно в мои глаза...Как то это странно, видеть его лицо настолько близко...Сердце постукивало чаще... -З-зачем ты меня сюда принес? - я наконец выдавила из себя этот вопрос. -Как тебя зовут? - он посчитал ненужным отвечать на мой вопрос. Свой он задал мягко, хрипло, чем нагонял на меня спокойствие. -Вика. - вместо того, чтобы ударить его ногами в пах, как кенгуру, я все же ответила. Прогресс, блин. Не нравится мне быть слабой... - А твое имя? - я обязана это знать. -Леван. - он ответил при этом усмехнувшись. У него и имя красивое, и усмешка тоже... Его рука медленно поползла по моему телу, словно обводя контур, останавливаясь на бедре и поглаживая. -Н-не н-надо... - сбивчиво прошептала я, прикрывая глаза. Лев вновь промолчал, его губы дотронулись до моей шеи... Только это прикосновение случилось, я выгнулась, глубоко втянув воздух в легкие. Эта дорожка поцелуев продолжилась от мочки уха до ключиц и обратно. Я не успевала даже дышать, мои глаза закатывались, веки захлопывались и воздуха буквально не хватало. Но это было лишь начало... Когда он впился в мои губы, я охнула и это дало ему возможность исследовать мой рот. Борода колола, но это лишь еще больше разжигало пожар внизу моего живота. Хотелось пойти пешком в Антарктиду и поплавать с белыми медведями, но лишь бы этот зуд прекратился... Мне было слишком жарко, хотелось чувствовать не толстовку, а его кожу. Схватившись за край ткани, я потянула ее наверх, нетерпеливо ожидая пока она исчезнет. Лёва на мгновение отстранился, снимая вещь и откидывая ее подальше. Мне же это мгновение показалось вечностью...Что же со мной происходит-то?! Мои уши уловили звук рвущейся ткани...Похоже мужчина тоже не выдержал вида моего топика, который плотно облегал кожу. А под ним ничего нет... Глаза Левана, кажется, расширились от полуобнаженной меня, он стал похож на наркомана со стажем, зрачки выдавали. Испорченный топ улетел туда же, куда и толстовка. После Лев искренне стал издеваться надо мной... Он всячески мучил мою грудь, покусывая и посасывая соски и сжимая ее. Меня словно сломали, а потом трижды сложили вдвое, я выгнулась на этой постели так, что руке Лёвы пришлось обратно прижать меня к гребанной простыни, которую я уже не знала как скомкать, жутко хотелось ее порвать. Дикость какая-то. Из моей глотки вырвался стон, который явно принес удовольствие Левану, он уже стал подкрадываться к непонятно каким шортикам. Они идентично порванному топу облегали ноги, но все таки с ними мы разобрались более аккуратно, просто сняв. Под ними у меня были обыкновенные белые кружевные трусики, которые, вероятней всего, уже были мокрые... Господи, как стыдно. Да, ко мне вернулся чертов стыд именно сейчас. Да я же мокрая как бутылка взболтанного шампанского! Пальцы Льва погладили меня прям через мокрую часть белья, а я наверное простонала так, что меня было слышно всему клубу. Его руки медленно разводили мои колени в стороны, чтобы удобнее устроится, но я машинально сдвинула их обратно. Не знаю, что на меня нашло. Может страх...И куда же делась моя смелость? М? -Вика, спокойно. - тихо сказал он. Мое имя в его произношении прозвучало так, что мне захотелось уснуть от спокойствия, не то что ноги позволить развести. Я позволила еще и придвинуть меня ближе, прям в упор, после снять оставшийся клочок ткани... Мои щеки залились пунцовой краской, которую я постаралась скрыть за шоколадными волосами. После замерла, ожидая его дальнейших действий. Мой слух опять уловил звук...Звук звенящей пряжки ремня. Грубыми движениями Леван разобрался с ремнем и тот улетел к остальной одежде, то-есть в никуда. Мои глаза были точно направлены в потолок, я не хотела смотреть что сейчас будет происходить. Когда мои ноги были еще больше разведены в стороны, я сглотнула ком в горле и закрыла глаза, пытаясь сама себя успокоить. Это было сложно. Лёва начал медленно входить... Сначала я просто старалась стискивать зубы и молчать, так сказать терпеть, но после это стало невозможным... В мою голову стали закрадываться мысли, что он может меня порвать...Отличный тогда первый раз получится. -Больно, больно, больно. - тихо шипела я, стараясь не показывать собравшихся слез в уголках глаз. -Извини. Вика, постарайся расслабиться, мне тоже больно. - попросил он осипшим голосом прям мне на ушко. -Х-хорошо. - дрожа ответила я и попыталась исполнить его просьбу. Когда он вошел на полную длину, то-есть уже сделал меня не просто девочкой, а девушкой, то замер, давая и мне, и себе привыкнуть. Мы оба глубоко дышали, как-будто после десяти километровой пробежки. Дрожь продолжала атаковать мое тело, словно я какой-то муравей под микроскопом. Даже губы, которые я постоянно кусала, все равно подрагивали. Выдохнув, Лев посмотрел мне в глаза, как бы спрашивая, можно-ли начинать? Я набрала в легкие побольше воздуха и кивнула, позволяя. Только мужчина первый раз толкнулся, я сразу выпустила весь воздух, тихо шипя. Леван это заметил и оставил пару невесомых поцелуев на моем лице, шее и виске. Мое тело абсолютно обмякло в его руках, я стала тряпичной куколкой. Сделав еще два толчка, я уже чувствовала себя лучше, но зубы все равно стискивать приходилось. Еще через несколько, мои руки уже блуждали по его рукам. Я царапала плечи, места татуировок, но казалось Лёву это не смущало, наоборот нравилось. Он продолжал двигаться осторожно, но темп был, я же стонала так громко, что ему приходилось затыкать меня поцелуями... Я даже не знаю как это описать...Все мучения точно такого момента стоят, особенно когда рядом родной человек. Мы оба слово были где-то в космосе, на каком-нибудь небесном Марсе, но точно не в ненавистном мне заведении. Музыка тоже исчезла, остались только его рыки и мои стоны вперемешку с криками. Иногда открывая глаза, я смотрела точно в глубь шоколадной бездны и не верила, что это происходит со мной, что я сейчас с ним. Спустя десять лет. Я просто сходила с ума...Боялась что это иллюзия. Голова была затуманена. Мне единственный раз за всю мою чертову жизнь было хорошо. Очень хорошо. В какой-то момент мое тело, мое сознание, все взорвалось. Я была на пике и уже просто ничего не соображала. Спустя пару толчков Леван кончил в меня... Сейчас мы просто лежали на той же кровати, словно семейная пара. Все идеально. Он гладил меня по волосам, я водила пальцами по его груди...Все так обыденно. -Почему ты не сказала, что невинна? - своим хриплым голосом он разрезал тишину. -Я...Не знаю. - заикнулась я. -Ты работала в этом заведении при-этом не имея ни одного мужчины? - он удивленно на меня глянул, как-будто я инопланетянин какой-нибудь. -Да. Ведь деньги не сыпятся с неба, как к примеру у артистов. - пожала плечами я, а он рассмеялся. -На самом деле нам, артистам, тоже сложно. - хмыкнул он, но по-доброму. -Да ладно, тексты я тоже могу написать, а иметь фанатов и петь для них - это в кайф. - закатила глаза я, приподнимаясь и облокачиваясь на локоть и на ладонь кладя голову. -Ну, будь по твоему. Хотя в чем-то ты права. Твоя задача точно тяжелее, особенно этот шпагат в воздухе. -Ага, а особенно мое падение. - съязвила я, а после мы оба залились смехом. -Слушай, а почему ты полезла на меня? - задумался он, глянув на меня внимательно. -Это, знаешь-ли, занимательная история... - замялась я. - Не знаю, помнишь-ли ты, но десять лет назад в тебя, на улице, врезалась девочка примерно десяти лет. Вцепилась в пальто. -Ее родители попали в аварию и ее забирала соц.служба. Она еще просила ее не отдавать им. - кивал он сам себе, смотря в какую-то пустоту, невесомость. Я же была в шоке оттого, что он это помнит. -Так вот, это я та самая девочка... - выложила все карты на стол я. Только я это сказала, как он опять вернулся в нашу вселенную, резко повернув голову в мою сторону и нахмуренно глядя, даже ошарашенно. Мы молчали. Лев прожигал меня взглядом, а я же наоборот его отводила. Спустя минут пять, он быстро подскочил с постели, натягивая джинсы и ища ремень. Он делал это все настолько быстро, что я даже перепугалась. Как только он одел толстовку, то направился к двери. -Вик... - начал он, но я перебила. -Леван! Куда ты от меня убегаешь?! - воскликнула я, нервно приглаживая волосы. Стоя на коленях на кровати, голая, я грозилась рвануть к нему. -Прости меня, ладно? - попросил он, прикрывая глаза. Достав из своего бумажника около восьми-девяти тысяч рублей, он оставил их на тумбе и ушел...Вот так просто... Это были странные чувства...Злость, непонимание, истерика, боль. А особенно чувство брошенного котенка. Поиграли, поиграли и выкинули. Встав на ватных ногах, я не смогла стоять, упала, начиная горько плакать... Я опять осталась бабочкой в этой душной банке.
Примечания:
19 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)