Ошибки, ошибки, ошибки
22 марта 2017 г., 00:14
Как только я зашла в квартиру, то медленно скатилась по входной двери...
Я соврала Нелу что мне наплевать.
Мне ни капли не наплевать, мне обидно, мне больно...
Я конечно стерва, но не железная. Я не шлюха, которой важен только секс.
Я люблю его! Люблю, люблю, люблю!
Но у него есть своя семья и я не понимаю, почему он со мной даже рядом ходит?
Почему даже не скажет правду о том, что он женат?
Это все игра для него?
Все так запутанно...Мне плохо...
Я вылетела из подъезда подобно пуле, хотелось быстрее впустить в легкие свежий воздух.
В маленькой душной квартире эти мысли ужасающей мигренью отзывались в висках.
Домой мне не хотелось, мне не хотелось плакать в подушку...
Медленно, качаясь я направилась куда-то прямо, лишь бы не домой.
Не заметила как дошла в какой-то пустой, темный парк...А может, я просто где-то в отдаленной части.
Я уловила звуки какого-то стука, это меня напугало немного, но это я поняла только у себя в голове, ведь я продолжала топать прямо, к звуку.
Когда звук был уже рядом, я присмотрелась в темноту, там был силуэт. Зашибись.
Силуэт был мужской, кто-то решил в пол девятого мячик в дерево покидать...Гений, что сказать.
Я спокойненько шла себе дальше, как вдруг этот парень подбегает и хватает меня за руку, а я девушка, реакция визжать у меня в крови.
-Извини, извини! - парень сразу отодрал руки, его голос был мягким, звонким и довольно высоким, по сравнению со Львом.
-Да кто ты вообще такой, чтобы хватать меня?! - возмутилась я, потирая место на руке за которое парень схватил.
-Я обознался, думал, ты моя девушка... - он смущенно почесал затылок.
-Ну, я хочу тебя огорчить, я - не она! - фыркнула я.
-Прости, просто мы поругались и она ушла. Я подумал, что она, может, вернулась. - парень был явно расстроен.
В темноте и тусклом свете фонарей я все же смогла разглядеть его внешность.
Высокий, может на пару сантиметров выше Лёвы, густая и небрежная копна русых волос, зеленые и большие глаза будто светились в темноте и легкая щетина придавала мужественности.
-Поругались говоришь? - задумалась я, а он кивнул. - А из-за чего? Если не секрет?
-Она сказала что я ее достал, хотя я постоянно делал ей подарки, люблю ее, ношу на руках... - со вздохом ответил он, садясь на скамейку, а я села рядом.
-Знаешь, если бы мой любимый делал так, я была бы счастлива. - хмыкнула я.
-У тебя ситуация наоборот?
-Угу, он не воспринимает меня всерьез. Я для него, похоже, развлечение или обуза. - пожала плечами я.
-Плохо...Меня, кстати, Женя зовут.
-Вика. - улыбнулась я, пожимая его ладонь. - Я так понимаю, пинать мяч это твой способ отвлечься? - спросила я, глядя на футбольный мяч.
-Да, я футболист.
-Здорово, а я вот, гимнастка.
-Круто, это красиво. - восхитился Женя.
-Да, есть такое. - покивала я.
Дальше разговор зашел буквально ни о чем, точнее мы узнавали друг друга, попутно идя к моему дому...
Какое-то странное знакомство с этим Женей, но мне плевать было, просто я хотела себе собеседника, чтобы не было одиноко.
Дойдя домой, я оставила Женьке свой номер телефона и он ушел в темноту также, как и появился из нее.
Зайдя домой я была уже не настолько морально истощена, так что смыв и так испорченный макияж, я плюхнулась в кровать.
Было тяжело заснуть, так как его запах и запах его геля для душа был везде, но мои глаза слипались...
Утром я проснулась из-за того, что противные лучи солнца светили мне прям в лицо.
Глянув на часы, я поняла что сейчас все равно девять часов, как раз пора вставать...
Тем временем у Левана...
Лежа в кровати я думал одновременно обо всем, но и ни о чем.
Главным составляющим этих мыслей была Вика, моя Вика.
Черт, как же это паршиво, думать о другой девушке, когда рядом, закинув на тебя ногу, спит твоя жена...
Но я ничего не могу поделать сам с собой. Эта девушка крепко вцепилась в мой мозг.
Мне хотелось видеть ее, говорить с ней, вдыхать ее ягодный запах, прикасаться к ней...
Думаю сейчас я творю самый безумный поступок в своей жизни, но аккуратно встав с кровати, я пошел умываться и одеваться.
Вика
Сделав себе на завтрак мюсли с фруктами и орехами, я по традиции решила полазить в Instagram .
Ведь что еще делать когда кушаешь? Телик еще хуже интернета...
Бабы, бабы, бабы, еда, машины, виллы, цветочки, макияж, снова бабы, Леван...
Я поперхнулась увидев его фото, на котором был изображен он с семьей на фоне колеса обозрения.
И подписал так: "Шикарный вечер. Любимая А и большущий Майкл!"
Меня захлестнула такая злость, что одним взмахом руки я скинула тарелку с кашей на пол, которая вдребезги разбилась...
Схватив еще и чашку с кофе, я со всей дури запустила ее в пол, так что она подобно тарелке разлетелась, расплескав все содержимое.
Я понимаю что это банальная ревность и обида, но я истеричка. Мне можно.
Спустя минут пять я сидела на стуле, как на личном островке, подобрав колени к груди. Вокруг меня была разная разбитая посуда, расплескавшаяся каша и горячий, разлитый напиток.
Такое положение вошло у меня в привычку...
Сколько я так просидела - не знаю.
Может двадцать минут, может тридцать, но мой мобильник завибрировал...
Мне пришлось протянуть руку и взять его со стола. На дисплее был неизвестный номер.
Пожав плечами, я ответила.
-Да?
-Вика, привет! Это Женя! - я была удивлена услышав его.
-Привет, что-то хотел? - я постаралась сделать более мягкий тон, не показывая свое плохое настроение.
-Да, хотел предложить тебе сходить в кафе какое-нибудь, что думаешь? - он волновался, как тринадцатилетний парень, хотя ему двадцать один.
-Оу, ну, можно. - я подумала, почему Левану можно, а мне нет? - Ты сейчас за мной приедешь? - спросила я.
-Да, конечно. - он был рад, это точно.
-Хорошо, тогда позвонишь. - сказала я и положила трубку.
Глянув на беспорядок, я плюнула на него и отправилась собираться.
Да, я хрюша, ну что поделать?
Легкий макияж, белая коротенькая майка, джинсовые светлые шорты с завышенной талией, пара неприметных кулонов, розовые слипоны и розовый рюкзак с застежкой-лошадкой.
Только я закрыла входную дверь, так сразу позвонил Женя, но я даже не стала отвечать, выбежала из подъезда.
-Приветик, ты хорошо выглядишь! - улыбнулся Женька, пихая мне прям в нос приятно пахнущие лиловые тюльпаны.
-Спасибо! - улыбнулась я, принимая подарок.
На самом деле я не любитель этих всяких цветочков, но было приятно.
Также я не глупая, понимаю что Женя с какого-то перепугу начал ко мне проявлять интерес, что мне не совсем было понятно. Ну, не важно...
Мы пошли в сторону его красного Ford Fiesta, хорошая аккуратная машина.
Но только мы подошли ближе, я остолбенела...
Стоял знакомый белый джип, чуть дальше которого стоял мой знакомый...
В его сложенных на груди руках виднелся букет цветов...
-Эй, Вик, ты чего? - потряс меня смеющийся Женя, даже не обращая внимание на стоявшего дальше Левана.
Я промолчала. Двинулась на встречу Лёве, который явно видел меня и Женю, но на моих губах все равно виднелась глупая улыбка...
-Лёва... - произнесла я, подходя к нему.
-Это так ты меня любишь? - его бровь взлетела вверх, а моя улыбка пропала.
-Что?! Это говорит человек, который вчера развлекался с семьей в луна-парке?! - воскликнула я.
-Это моя жена и сын! Я должен проводить с ними время, Вика! - мы вновь орали друг на друга...Это скоро войдет в еще одну привычку и традицию.
-Ага, ну все понятно! Я для тебя игрушка! Поиграл и поставил обратно на полочку! - возмущалась я, не понижая тона.
-Чего?! Ты хоть думаешь, что несешь?!
-Да! Потому что ты ни разу не сказал что любишь меня, что я тебе дорога! - маленькие слезинки в уголках глаз медленно спускались по щекам...
-Если бы ты не была мне дорога, стал бы я с тобой ездить куда-либо?! Рассказывать о своей семье и о себе?! - глупые аргументы.
-Скажи что любишь меня...Скажи... - тихо попросила я, вытирая тыльной стороной ладони воду.
-После того, как увидел тебя с непонятным парнем?! - он явно растерялся от моего ответа, но быстро нашел выход. - Может ты спала с ним, откуда мне, черт подери, знать?! - это был явно перебор.
Один мой взмах руки и его голова повернута в сторону...
-Охерел, да?! Ты серьезно думаешь, что под кого-то, кроме тебя, я могла бы лечь?! Если это так, то ты дурак, Леван. - качала головой я, разочарованная в нем.
-Пусть будет так! - психанул он, кидая в меня какую-то продолговатую замшевую коробочку и букет орхидей, моих любимых, а после он развернулся и ушел, через секунд пять уезжая...
Все вновь произошло так быстро, что я даже не поняла скандала.
Мы опять поссорились, опять наорали друг на друга, это выводит меня из колеи.
Это ужасно.
Дрожащими руками я открыла коробочку, в которой было невероятной красоты длинное золотое кольцо с кучей бриллиантов...Боже, сколько же он потратил на меня денег?
Боже, что же я наделала?
Примечания:
Одежда Вики (Без колец и ногтей. И арбуза) - https://akphoto2.ask.fm/876/865/617/-139996988-1t5m43e-k597lahdelt7na0/original/avatar.jpg
Обувь Вики - https://cdn.riastatic.com/photosnew/general/adv_photos/slypony_krypery_na_vysokoy_podoshve__33707904m.jpg
Рюкзак Вики - http://www.daobao.ru/images/HH-358380Handbags-Pink-2-35838010.jpg
Женя - http://chasikov.net.ru/_ph/13/182375824.jpg
Машина Жени - http://s2.autorating.ru/upload/medialibrary/1b3/1b39bd472ec8320f17fb0a1f35b023eb.jpg
Тюльпаны - https://static.sendflowers.ua//images/content/buket-iz-tyulpanov.jpg
Орхидеи - http://www.obradoval.ru/resources/fotogr/2011_03/4ff68620b4c84c7_main_foto460.jpg
Кольцо подаренное Лёвой - https://s3.eu-central-1.amazonaws.com/sokolov.net-upload-41520ce03501af84041c478a1f324bea/medialibrary/blog/fachion-blogger/kanskii/kann_03.jpg
Главу я как-то писала на автомате. Быстренько.
Так что она мне показалась суховатой и даже скомканной, но к сожалению вдохновение вновь упало, вот по-этому ничего адекватного не выходит. Простите.
Но мне важны ваши отзывы, чтобы вдохновение вновь вернулося!
Блудный сын, блин...
Люблю вас всех :*