Мой луч солнца

NC-17
Заморожен
19
Фэндом:
Black Star Inc, L'One (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 547 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Ошибки, ошибки, ошибки

Настройки
Как только я зашла в квартиру, то медленно скатилась по входной двери... Я соврала Нелу что мне наплевать. Мне ни капли не наплевать, мне обидно, мне больно... Я конечно стерва, но не железная. Я не шлюха, которой важен только секс. Я люблю его! Люблю, люблю, люблю! Но у него есть своя семья и я не понимаю, почему он со мной даже рядом ходит? Почему даже не скажет правду о том, что он женат? Это все игра для него? Все так запутанно...Мне плохо... Я вылетела из подъезда подобно пуле, хотелось быстрее впустить в легкие свежий воздух. В маленькой душной квартире эти мысли ужасающей мигренью отзывались в висках. Домой мне не хотелось, мне не хотелось плакать в подушку... Медленно, качаясь я направилась куда-то прямо, лишь бы не домой. Не заметила как дошла в какой-то пустой, темный парк...А может, я просто где-то в отдаленной части. Я уловила звуки какого-то стука, это меня напугало немного, но это я поняла только у себя в голове, ведь я продолжала топать прямо, к звуку. Когда звук был уже рядом, я присмотрелась в темноту, там был силуэт. Зашибись. Силуэт был мужской, кто-то решил в пол девятого мячик в дерево покидать...Гений, что сказать. Я спокойненько шла себе дальше, как вдруг этот парень подбегает и хватает меня за руку, а я девушка, реакция визжать у меня в крови. -Извини, извини! - парень сразу отодрал руки, его голос был мягким, звонким и довольно высоким, по сравнению со Львом. -Да кто ты вообще такой, чтобы хватать меня?! - возмутилась я, потирая место на руке за которое парень схватил. -Я обознался, думал, ты моя девушка... - он смущенно почесал затылок. -Ну, я хочу тебя огорчить, я - не она! - фыркнула я. -Прости, просто мы поругались и она ушла. Я подумал, что она, может, вернулась. - парень был явно расстроен. В темноте и тусклом свете фонарей я все же смогла разглядеть его внешность. Высокий, может на пару сантиметров выше Лёвы, густая и небрежная копна русых волос, зеленые и большие глаза будто светились в темноте и легкая щетина придавала мужественности. -Поругались говоришь? - задумалась я, а он кивнул. - А из-за чего? Если не секрет? -Она сказала что я ее достал, хотя я постоянно делал ей подарки, люблю ее, ношу на руках... - со вздохом ответил он, садясь на скамейку, а я села рядом. -Знаешь, если бы мой любимый делал так, я была бы счастлива. - хмыкнула я. -У тебя ситуация наоборот? -Угу, он не воспринимает меня всерьез. Я для него, похоже, развлечение или обуза. - пожала плечами я. -Плохо...Меня, кстати, Женя зовут. -Вика. - улыбнулась я, пожимая его ладонь. - Я так понимаю, пинать мяч это твой способ отвлечься? - спросила я, глядя на футбольный мяч. -Да, я футболист. -Здорово, а я вот, гимнастка. -Круто, это красиво. - восхитился Женя. -Да, есть такое. - покивала я. Дальше разговор зашел буквально ни о чем, точнее мы узнавали друг друга, попутно идя к моему дому... Какое-то странное знакомство с этим Женей, но мне плевать было, просто я хотела себе собеседника, чтобы не было одиноко. Дойдя домой, я оставила Женьке свой номер телефона и он ушел в темноту также, как и появился из нее. Зайдя домой я была уже не настолько морально истощена, так что смыв и так испорченный макияж, я плюхнулась в кровать. Было тяжело заснуть, так как его запах и запах его геля для душа был везде, но мои глаза слипались... Утром я проснулась из-за того, что противные лучи солнца светили мне прям в лицо. Глянув на часы, я поняла что сейчас все равно девять часов, как раз пора вставать... Тем временем у Левана... Лежа в кровати я думал одновременно обо всем, но и ни о чем. Главным составляющим этих мыслей была Вика, моя Вика. Черт, как же это паршиво, думать о другой девушке, когда рядом, закинув на тебя ногу, спит твоя жена... Но я ничего не могу поделать сам с собой. Эта девушка крепко вцепилась в мой мозг. Мне хотелось видеть ее, говорить с ней, вдыхать ее ягодный запах, прикасаться к ней... Думаю сейчас я творю самый безумный поступок в своей жизни, но аккуратно встав с кровати, я пошел умываться и одеваться. Вика Сделав себе на завтрак мюсли с фруктами и орехами, я по традиции решила полазить в Instagram . Ведь что еще делать когда кушаешь? Телик еще хуже интернета... Бабы, бабы, бабы, еда, машины, виллы, цветочки, макияж, снова бабы, Леван... Я поперхнулась увидев его фото, на котором был изображен он с семьей на фоне колеса обозрения. И подписал так: "Шикарный вечер. Любимая А и большущий Майкл!" Меня захлестнула такая злость, что одним взмахом руки я скинула тарелку с кашей на пол, которая вдребезги разбилась... Схватив еще и чашку с кофе, я со всей дури запустила ее в пол, так что она подобно тарелке разлетелась, расплескав все содержимое. Я понимаю что это банальная ревность и обида, но я истеричка. Мне можно. Спустя минут пять я сидела на стуле, как на личном островке, подобрав колени к груди. Вокруг меня была разная разбитая посуда, расплескавшаяся каша и горячий, разлитый напиток. Такое положение вошло у меня в привычку... Сколько я так просидела - не знаю. Может двадцать минут, может тридцать, но мой мобильник завибрировал... Мне пришлось протянуть руку и взять его со стола. На дисплее был неизвестный номер. Пожав плечами, я ответила. -Да? -Вика, привет! Это Женя! - я была удивлена услышав его. -Привет, что-то хотел? - я постаралась сделать более мягкий тон, не показывая свое плохое настроение. -Да, хотел предложить тебе сходить в кафе какое-нибудь, что думаешь? - он волновался, как тринадцатилетний парень, хотя ему двадцать один. -Оу, ну, можно. - я подумала, почему Левану можно, а мне нет? - Ты сейчас за мной приедешь? - спросила я. -Да, конечно. - он был рад, это точно. -Хорошо, тогда позвонишь. - сказала я и положила трубку. Глянув на беспорядок, я плюнула на него и отправилась собираться. Да, я хрюша, ну что поделать? Легкий макияж, белая коротенькая майка, джинсовые светлые шорты с завышенной талией, пара неприметных кулонов, розовые слипоны и розовый рюкзак с застежкой-лошадкой. Только я закрыла входную дверь, так сразу позвонил Женя, но я даже не стала отвечать, выбежала из подъезда. -Приветик, ты хорошо выглядишь! - улыбнулся Женька, пихая мне прям в нос приятно пахнущие лиловые тюльпаны. -Спасибо! - улыбнулась я, принимая подарок. На самом деле я не любитель этих всяких цветочков, но было приятно. Также я не глупая, понимаю что Женя с какого-то перепугу начал ко мне проявлять интерес, что мне не совсем было понятно. Ну, не важно... Мы пошли в сторону его красного Ford Fiesta, хорошая аккуратная машина. Но только мы подошли ближе, я остолбенела... Стоял знакомый белый джип, чуть дальше которого стоял мой знакомый... В его сложенных на груди руках виднелся букет цветов... -Эй, Вик, ты чего? - потряс меня смеющийся Женя, даже не обращая внимание на стоявшего дальше Левана. Я промолчала. Двинулась на встречу Лёве, который явно видел меня и Женю, но на моих губах все равно виднелась глупая улыбка... -Лёва... - произнесла я, подходя к нему. -Это так ты меня любишь? - его бровь взлетела вверх, а моя улыбка пропала. -Что?! Это говорит человек, который вчера развлекался с семьей в луна-парке?! - воскликнула я. -Это моя жена и сын! Я должен проводить с ними время, Вика! - мы вновь орали друг на друга...Это скоро войдет в еще одну привычку и традицию. -Ага, ну все понятно! Я для тебя игрушка! Поиграл и поставил обратно на полочку! - возмущалась я, не понижая тона. -Чего?! Ты хоть думаешь, что несешь?! -Да! Потому что ты ни разу не сказал что любишь меня, что я тебе дорога! - маленькие слезинки в уголках глаз медленно спускались по щекам... -Если бы ты не была мне дорога, стал бы я с тобой ездить куда-либо?! Рассказывать о своей семье и о себе?! - глупые аргументы. -Скажи что любишь меня...Скажи... - тихо попросила я, вытирая тыльной стороной ладони воду. -После того, как увидел тебя с непонятным парнем?! - он явно растерялся от моего ответа, но быстро нашел выход. - Может ты спала с ним, откуда мне, черт подери, знать?! - это был явно перебор. Один мой взмах руки и его голова повернута в сторону... -Охерел, да?! Ты серьезно думаешь, что под кого-то, кроме тебя, я могла бы лечь?! Если это так, то ты дурак, Леван. - качала головой я, разочарованная в нем. -Пусть будет так! - психанул он, кидая в меня какую-то продолговатую замшевую коробочку и букет орхидей, моих любимых, а после он развернулся и ушел, через секунд пять уезжая... Все вновь произошло так быстро, что я даже не поняла скандала. Мы опять поссорились, опять наорали друг на друга, это выводит меня из колеи. Это ужасно. Дрожащими руками я открыла коробочку, в которой было невероятной красоты длинное золотое кольцо с кучей бриллиантов...Боже, сколько же он потратил на меня денег? Боже, что же я наделала?
Примечания:
19 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)