Мой луч солнца

NC-17
Заморожен
19
Фэндом:
Black Star Inc, L'One (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 547 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Хотелось взлететь до небес...

Настройки
Очередной серый и грязный рабочий день... Мои нервы на пределе, хотя стойте, они у меня в этом месте всегда на пределе. Но сегодня на мои мозги капали абсолютно все! А началось все тогда, когда я пришла на работу и меня оповестили об одной "радостной" новости... Какие-то упыр...Ой, пардон, бизнесмены сняли ВЕСЬ клуб. Весь. Дьявольский. Клуб. Но, может, и хрен с ними, но нет. Так все просто не бывает. Жанна Михайловна в честь такого "события" и таких клиентов решила устроить репетицию, которая никому к чертям не сдалась. Но и это еще не конец! Так как я - вишенка на торте, то именно ко мне женщина присосалась больше всего. -Викуля! Все не то! - в очередной раз сморщилась директорша. -Ага, как кисляк на сцене. - прыснула сзади Юля. -Да, Юлечка права. Может свой шпагатик фирменный выполнишь? - это была последняя капля моего ржавого и хлипкого терпения. -Да вы все в край очумели! - рявкнула я. - Мне кажется, Жанна Михайловна, что неделю назад меня порвал один из клиентов, какой нахер шпагат?! Это я еще молчу о том, что вы мне смертно мизинчиком клялись что я не обязана раздвигать ноги! - я орала не жалея голоса, настолько они меня все достали. После моей гневной тирады компания девчонок сзади перестала хихикать и начала оживленно шептаться, но самой смелой как всегда оказалась Юля. -А что же ты не сказала, что вступила в наши ряды? В ряды шлюх? - заржала она. -Потому-что я не даю всем подряд! - процедила я сквозь зубы, поворачиваясь лицом к танцовщице и подходя на пару шагов ближе. -Клиент не чужой дядя? - хлопала ресничками блондинка, нагло издеваясь надо мной. -Заткнись! - крикнула я. Мой крик был вызван не из-за самой фразы, а скорей из-за давки на больную тему...Тему того, что Леван мне чужой. -И что ты мне сделаешь? - хитро улыбнулась Юля. -Крашенные волосы повыдергиваю! - прошипела я, подойдя уже в упор к одинокой Литиновой, ведь другие стриптизерши разбежались по разным углам на сцене чтобы не попасться мне под горячую руку. Литинова, похоже, начала соображать в какую кашу вляпалась и что шутки со мной плохи. Моей мести помешали открывающиеся двери и незваные гости, которых я не видела, ведь продолжала прожигать взглядом наглую сучку. -Извините, но мы не работаем. - сказала потрясенная скандалом Михайловна. -А мы не в само заведение, нам нужна некая Вика Журавлина. - усмехнулся знакомый голос... -Игорь? - я резко обернулась, глядя на моего знакомого с еще одним парнем, Мотом, по-моему. Спрыгнув со сцены, слава Богу я была без обуви вовсе, я схватила за руки парней и потащила в гримерку, подальше от лишних ушей. -Привет... - начали они, но я в миллионный раз перебила. -Что вы здесь делаете? - спросила я, складывая руки на груди. "Вкл" образ независимой стервы. -Скажем сразу, ты должна поехать к Левану. - без препятствий в виде моей психики выдал Мот. -Чего?! - взвизгнула я, именно взвизгнула, а не крикнула. - Вы хотите чтобы он убил меня?! С дуба рухнули оба? -Нет, просто ему сейчас не очень легко, мелкие проблемы. - развел руками Нел. -Что с ним? - сердце екнуло, но я быстро взяла себя в руки. - Неужели еще не отошел от моей "измены"? - хмыкнула я. -Слушай, Вик, мы же видим что тебе не наплевать. - улыбнулся Мот-рентген. -А ты людей насквозь видишь? - огрызнуться - лучшее нападение. -Лев ругнулся с Фараоном за его оскорбления в сторону Горозии, а блондинчик выжал из этого пиар, типа Леван его побил. Так что на него сейчас налетели фанаты Фары, некоторые другие рэперы и даже некоторые из СМИ. - рассказал Пустельник. - И еще...Лёва мне за эти слова голову оторвет, но он переживает за тебя. Он привязался к тебе. -Нет...Нет, ребята. - вздохнула я, повесив голову, а мои руки свободно упали вдоль тела. - Ему я не нужна, у него есть Аня и Миша. -В том-то и дело, что сейчас ему нужна девушка по имени Вика, а не Аня. - указал на меня пальцем Мотяня, всячески пытаясь убедить в их с Игорем правоте. -Ну...Хорошо. - я слабо улыбнулась и парни засияли. - Только если он меня прогонит, я из окна своего седьмого этажа выброшусь. - хихикнула я. -Что? - спросили Нел и Мот одновременно, с идентичными вытянутыми лицами. -Шучу я. - пожала плечами я, хватая сумку с вещами, хорошо что мы в гримерке. - Придется нам сбегать, так что выйдем через черный вход. - объяснила парням я, обувая белые босоножки с мятными элементами и на не очень высокой подошве, а сверху я накинула длинное мятное пальто, не идти же в топике и шортах? Переодевалась бы я долго, да и даже мое платье выглядело очень вызывающе, так как после выступления мы должны были еще и развлекать свиней напичканных деньгами. Но планы изменились, чему я не рада. Мне больше светила удача в том, что после выступления я незаметно свалю, а вернусь-ли я живой после встречи с Лёвой - неизвестно... В тени, как ниндзя, мы вышли из здания через неохраняемый черный вход и несмотря на "серьезность" этой миссии, я вечно смеялась, ведь это было действительно прикольно и весело. Когда же наши жопки оказались на кожаных сиденьях черной BMW Игоря, то мы втроем облегченно выдохнули. В салоне наступила тишина...Даже музыки не было. Разве что было слышно как я копошилась, одевая чертово платье, не идти же мне к Горозии в топе и шортах? Тогда шансы выжить точно сойдут до нуля без палочки. Почему же, спросите вы, я его так боюсь? Я просто не думаю, что он уже забыл обо всем произошедшем неделю назад, но я совру если скажу, что не хочу его видеть. -Вик, ты там дергаешься, как-будто бомбу готовишь. - пошутил Мотя, оглядываясь ко мне. -Очень смешно! И вообще, отвернись! Я переодеваюсь! - шикнула я. -Так ты ж одета в топ и шорты! - всплеснул ладонями он. -Матвей, лучше не надо. Если не от Вики отхватишь, то от Лёвы точно. - рассмеялся Игорь. Ага, хоть теперь я знаю имя этого рэпера Мота... -О, да. Я помню, как они с Егором поспорили насчет того, чья машина лучше, так в итоге Булаткин сказал что-то типа: "Я твоего рейнджера баллончиками разрисую!", а после этого на Егора полился шквал мата, ругани, угроз и тому подобного...И длилось это месяц...За свою собственность Лев руки оторвет кому-либо. - вспомнил Матвей, я так поняла, этот случай и они с Нелом засмеялись. -Вы сейчас серьезно? - моя бровь взлетела вверх. - Лёва ругался из-за джипа? -Он ругается много из-за чего... - задумался Мотяня. - Машина, хейтеры, сын, ты, Аня... - с последним именем Матвей осекся, резко замолчав. Мои губы машинально поджались, а весь настрой улетучился. -Нел, я отказываюсь от этой "авантюры". Останови машину. - нахмурилась я, понимая, что это все бред. Я умирать не хочу или ругаться с ним еще сильней, мы и так разошлись не слишком мирно. На мое удивление Игорь молча остановил машину, так что я вылезла из нее и стремительно направилась туда-не знаю-куда, но вдруг меня хватает все тот же Нел за руку. -В другую сторону, к подъезду. - сказал он, кивнув на гигантский небоскреб. -Что? Ты меня привез к нему? Я не пойду! - сказала я, постаравшись выдернуть руку. -А кольцо которое он тебе подарил ты специально носишь на пальце? Так еще и безымянном? Или просто жалко подарок? - хмыкнул Мот, беря меня за ладонь и показывая то самое кольцо. -Жалко подарок. - фыркнула я, все таки выдирая руку. -Мельников, ты что, настолько внимательный? Даже я кольцо не заметил! - сказал Нел. -Ну, я просто экстрасенс. - похвалил сам себя Мельников. - А теперь, живо к Горозии! - это уже обращалось ко мне. -Стоп! - я кое-что вспомнила. - А жена с Мишей где? Правильно, дома. Везите и меня домой. -Они вдвоем уехали на очередное благотворительное мероприятие, так что Лев совершенно один. - ответил на отмазку Игорь. Удача точно сегодня на стороне парней... Через несколько минут я уже стояла перед дверью в квартиру любимого рэпера... Парни стояли на этаже ниже, чтобы не спалиться. Ждали, пока я зайду. Мои ноги подкашивались, я трусилась, страшно, блин. Моя рука даже не тянулась к дверному звонку, она словно приклеилась к моему боку. -Да она издевается! - тихо возмутился Мот, подбегая и сам нажимая на звонок, а потом убегая обратно. -Да чтоб твоя сумка Chanel тебя же съела! - пропищала я. Я скрестила пальцы в надежде, что Левана нет дома, но фортуна меня ненавидит. Дверь открывается, на пороге стоит Лёва в серых спортивных штанах и без футболки, смотрит на меня, медленно осознает что это я, а потом шок выступает на его лице. -Что тебе нужно? - лениво спрашивает он, видимо, я не сильно его интересую. Где там мое окно седьмого этажа? -П-привет, можно войти? - неуверенно спросила я. Никогда еще в своей жизни не заикалась. Лев пожал плечами, отходя в сторону и давая мне разрешение для входа в квартиру. Медленным шагом я зашла в свою же ловушку, ведь как только дверь закрылась и замок щелкнул, Леван грубо прижал меня к стене и это явно было не романтическое побуждение. -Какого хрена тебе здесь нужно?! - прошипел он, хватая меня за горло. Вот этого я не ожидала. Хотя, если он меня придушит, я буду рада. Мне хотя-бы больно душевно после не будет. Я хрипела, но ответить не могла. Мало того, что он мне горло сжимал, так еще и оно у меня першило из-за криков во время скандала в клубе. Он резко убирает руки, отходя на пару шагов назад, а я же опираясь на большой белый шкаф купе, стоящий в коридоре, пытаюсь отдышаться. -Ты поднял на меня руку... - пробормотала я. - Дай...Дай мне с тобой поговорить... - мне было страшно, очень страшно. Я никогда не находилась рядом с разъяренными мужчинами, но я понимаю, что больше не хочу. Никогда бы не подумала, что буду боятся Левана...Но несмотря на это, я не готова отступать и бежать как ужаленная подальше отсюда. Я самоубийца, походу. -Валяй. - ответил он, лениво направляясь в зал и садясь на диван, его взгляд приковался к панорамному окну с видом на ночную Москву. Я прошла следом за ним, стараясь не делать резких движений или лишний раз не открывать рот, чтобы не провоцировать его. Сев на темный ламинат перед его ногами, я вздохнула и решилась поговорить. Мое положение привлекло внимание Горозии, так что он оторвался от созерцания города и перевел равнодушный взгляд сверху-вниз на меня. -Я...Поверь мне, я бы никогда тебе не изменила бы. - начало не очень увлекательное, это было видно по мужчине. Его ладонь лежала на его колене, я накрыла его ладонь своей. -Ты меня за слепого принимаешь? - рыкнул он, резко убирая ладонь. Я тоже отдернула руку как от огня и больше попыток прикасаться к нему не предпринимала. -Сам посуди, если бы я не любила тебя, стала бы ждать тебя перед лейблом? Кидалась бы на руки в клубе? Пришла бы сюда по первому зову о том, что у тебя проблемы? - я сглотнула ком в горле. - Как бы это смазливо не звучало, но если ты не заметил, без тебя, нет и меня. - мой голос окончательно сошел на шепот, он молчал, а я продолжила. - Если ты скажешь, я уйду и больше никогда не появлюсь в твоей жизни. Я не буду мешать. Ты только скажи, я все сделаю. -Уйди, пожалуйста. - хрипло произнес он, закрывая глаза. Мне кто-то изнутри сжал сердце... Поднявшись с пола, я посмотрела на свой безымянный палец. -Это твое. - улыбнулась я, протягивая ему украшение. Лев странно на меня посмотрел, я вложила ему в руку кольцо, заодно пробежавшись пальцами по всем татуировкам на его руках, по венам, в которых течет горячая кровь. Я определенно буду скучать по этому чувству. Широким, уверенным шагом я вышла из пределов квартиры, которая напоминала мне трясину, так и тянет обратно. Но только я из нее выбралась, должно было быть облегчение, но нет, все стало лишь еще хуже. Быстро выйдя из дома-ловушки, я оказалась на холодной, темной и пустой улице, не считая чуть дальше оживленной дороги. Знакомой BMW не было, я усмехнулась наивности парней. Они действительно подумали, что мы прям в идеальных отношениях с Леваном? Нет, теперь они и вовсе исчезли. Любые нити перерезаны. Моя рутина вернулась. Куда мне идти? Домой? Только я двинулась на один шаг вперед, как вдруг... -Вика! - я моментально обернулась на свое имя...Стоит. В пальто, спортивных штанах и кроссовках. Выбежал за мной. Настолько быстро, насколько позволяла моя обувь, я побежала к нему, оказываясь в родных объятиях... Он, как делал всегда, вдохнул запах моих волос, крепко прижимая меня к себе... -Почему ты побежал за мной? - тихо спросила я в его шею. -Прости меня...Но я попросту не могу без тебя, ты мне нужна. - сказал он, а я таяла, таяла внутри. Он внезапно подхватывает меня на руки, теперь мы на одном уровне, но я почувствовала что его ладони словно лед, холодные. -Ты замерз... - сказала я, усмехнувшись. Попытавшись спрыгнуть с его рук, я "поймала" только крепкую хватку. Леван потащил меня внутрь небоскреба на руках, в лифте держал на руках и в квартиру, как невесту, тоже внес на руках, аккуратно кладя меня на мягкий диван и нависая сверху. Где-то я такую сцену уже наблюдала, только обстановка была крайне ужасная... Дотронувшись до моих губ, Лев моментально получил доступ к глубокому поцелую... Это не было страстью, жалостью или что-либо еще, это были лишь вкладываемые чувства, которых я так ждала. Ждала лет десять, хотя не ожидала что они вольются в такую историю. Его, уже теплые руки, поползли к краю моего платья, чтобы задрать его. -Лёв, остановись, пожалуйста... - попросила я, пытаясь прекратить еще и томно дышать. -Что-то не так? - спросил он, отрываясь от моего тела и губ, вглядываясь в мои глаза. -Просто ты большой и у меня еще побаливает низ живота, понимаешь? - я закусила губу от стыда, мне показалось это "признание" стыдным. -Хорошо, если ты еще не готова - я настаивать не буду. - улыбнулся он, целуя меня в губы и вновь подхватывая на руки и неся в спальню. -Дай хоть обувь снять, а то на твоих руках это сделать нереально. - смеялась я... Спустя минут пять мы уже валялись в уютной кровати. Его голова лежала на моем животе и моя рука медленно вырисовывала движения на коротких волосах. Он рассказывал об этом самом Фараоне и этой несуществующей драке, я внимательно слушала и при-этом меня переполняло чувство радости... Я не верила что мы помирились, что я опять с ним разговариваю и он меня целует, что нет этой гребанной жирной точки. Но я была счастлива. Вот первый раз в жизни я была счастлива... По рассказу Лёвы я поняла, что Фара еще тот типчик, да и люди окружающие его тоже скользкие, так что из-за этого глупого хайпа Горозия и бесится. Как и должна была поступить, я успокоила его, уверяла, что это не критичная ситуация и скоро Глебу, так зовут этого рэпера, самому надоест хайпить все это и вот тогда-то Лев сможет всем рассказать что это был лишь глупый пиар ход. Ну и кто тогда окажется в плюсе? Расслабившись, Леван уснул, только теперь я была в его объятиях... На часах три часа ночи, я все никак не могу уснуть. Сколько бы я не пыталась, сон ко мне не шел. Может это из-за незнакомой мне обстановки, может из-за чувств которые до сих пор не угасли, а может это просто бессонница. Как примитивно. Хотя, наверно, я просто не могу привыкнуть к тому, что рядом со мной сейчас спит Лёва, это странно, но тепло прям разливается по телу от такой мысли. Меня уже можно вносить в химическую таблицу теплопроводных веществ? Хотя...Такая есть вообще? Ну, будет. Повернувшись на бок, к спящему лицу Левана, я просто стала разглядывать все мелкие детали. Подрагивающие ресницы, как он дышит. Как-то страшновато звучит, да? Но, похоже, мой план не удался...Один глаз приоткрылся, показывая мой любимый цвет кедрового ореха. -Я тебя разбудила? - шепотом, но с взволнованной интонацией спросила я. -Неа, просто сон у меня чуткий. - пробормотал он. - Почему ты не спишь? - и тут...Клянусь, что замышляю только шалость. -Лёв... - протянула я. -М? - промычал он. -А я селедку хочу...С мороженкой. Дай. - я была похожа на чайку из мультфильма "Немо", с такими же глазками. -Что? - он сразу полностью распахнул глаза, приподнимая голову, на него явно назревал шок. -Ч-шш, я пошутила. - хихикнула я, невесомо целуя его в губы, его голова сразу же упала обратно на подушку, он настолько устал за эту неделю? Всего лишь неделю? Я покачала головой, аккуратно встала и потопала на кухню, чтобы, наверно, выпить молока с медом и наконец-то уснуть. Когда чашка уже грелась в микроволновке, хорошо что шума это не воспроизводило, мое внимание привлек какой-то большой блокнот, одиноко лежащий на столе...Он был весь исписан текстами, но меня привлек последний. Будь аккуратнее, братан, моя девочка – ураган Это у неё в крови и, знаешь, у неё талант Руки тянутся к деньгам, вряд ли она дилетант Мы уходим с ней от копов, она ныкает товар И мы затеяв пожар, затеяв сбежать надолго от всех, Чтобы я смог утонуть в её красоте Наедине с ней не замечать дней Мимо людей и машин, мимо огней гоним Это неловкое чувство, когда она стонет Мы так спасаемся с ней от бессониц И в этом городе нас никто не догонит Это не стоит погони, просто пойми и запомни И в конце, аккуратной и незаметной буквой было выведено: "Для моей В". Интересно, много-ли у него девушек с буквой "В" в начале? Думаю нет. Хотелось взлететь до небес...
Примечания:
19 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)