Фанфик про Яна Го и Настю

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 14 339 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 561 Отзывы 6 В сборник

27. "Нет! Только не это!"

Настройки
***Ян Фильм закончился и Настя ушла на кухню. Как я потом понял по шуму воду, она мыла посуду. Через минуту я слышу, как она произносит моё имя и громкий треск стекла. Я сразу же иду на кухню, там я вижу, как Настя лежит на полу, а рядом камень с бумажкой. Я поднял бумажку, это была записка. — В 8 вечера, ты знаешь где, — все, что было на ней написано. Я не теряя ни минуты вызвал скорую. Повезло, она приехала через 10 минут и увезла Настю, а я поехал с ней. Через полчаса я уже сидел у входа в палату и ждал, пока выйдут врачи и скажут, как она. Вот выходит врач, лет 30 и начинает говорить со мной. — Не волнуйтесь, с ней все в порядке, но эту ночь она проведёт у нас в больнице, завтра можете ее забирать! — сказал доктор и ушёл. Я посмотрел на часы, они показывали 19:47. — Пора, — пробормотал я и побежал из больницы. Я знал то место, где надо было быть. Оно было неподалёку от моего дома, в небольшом лесочке. Там всегда все решали свои проблемы, забивали стрелы и много всего другого. Через 5 минут я уже стою на входе в него и вдалеке вижу силуэт. — Ну кто же ещё?! Конечно, Лёша! — подумал я и пошёл вглубь леса. День уже давно сменила ночь, но я видел Лешу, он разжег костёр. Он был один. — Чего тебе надо?! — кричу я, стоя в двух метрах от него. Он разворачивается и спокойно начинает отвечать. — Забери своего дружка! — сказал Лёша и зашёл за дерево. Он начал тащить кого-то ко мне. — Нет! Только не это! — кричу я и вижу знакомого мне человека. ---------------------------------------------------------------------------- Поразмышляйте, кто это может быть! Если смогу, сегодня будет ещё две-три главы, но ничего обещать не буду! Через пару глав будет неожиданный поворот! Так что ждите! А на этом пока что все! Надеюсь вам понравилось!
30 Нравится 561 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (11)