Фанфик про Яна Го и Настю

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 14 339 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 561 Отзывы 6 В сборник

32. "Теперь скажи, где моя сестра!"

Настройки
***Настя — Ради тебя я готова хоть 100 раз солгать! — произнесла я и поцеловала Яна. — Настя, прости, но мне надо идти! — ответил Ян и вышел из палаты. ***Ян Я попрощался с Настей и вышел из палаты. — Эх, пришло время всплыть правде наружу! — сказал себе я и пошёл в тюрьму. Мне надо было поговорить с Андреем. Нам дали всего 10 минут, но мне и этого хватит. Я беру трубку телефона и слышу его хриплый голос. — Ну что, пришёл наконец! — Я к тебе приходил неделю назад, отдал тебе деньги, которые ты просил! Ты говорил, что мы в расчете, но твой брат не перестаёт донимать нас. — А мой брат! Это уже ваши с ним проблемы! — Уже нет, Саша убила его! — Давно пора, этот мудак меня уже достал! — ответил Андрей и засмеялся. — Теперь скажи, где моя сестра! — стиснув зубы, произнёс я. — Ян, тебе давно надо было понять, что деньги ничего не решают в нашей с тобой вражде! Принеси ты мне хоть миллион, я бы все равно ее не отдал бы тебе! Она мертва! Теперь мы квиты! Кровь за кровь! — с ухмылкой на лице, отвечает Андрей и уходит. Я начинаю бить в стекло изо всех сил. — Стой! ТВАРЬ! Стой! Ах ты, ГАД!!! — кричу я и чувствую, как на моих щеках появляются слезы. — Ты мне за это ответишь! ------------------------------- Конечно, вам сейчас почти ничего не понятно, но через пару глав все будет ясно! И да, к сожалению, но этот фанфик заканчивается на 35 главе! Через пару дней стартует новый: "Фанфик про Ивангая и Сашу Спилберг", как многие у меня просили! А на этом пока что все! Надеюсь вам понравилось!
30 Нравится 561 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (17)