Страх

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
346 страниц, 91 981 слово, 65 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 8 Отзывы 23 В сборник

3.

Настройки
Он отошёл от меня. – А как мы поднимемся на 11-ый этаж без света? – спросил я. – Здесь стой. Я сейчас. – Нет! Куда ты?! – схватив его за руку спросил я. – Да не волнуйся ты так, сейчас я приду. – Мм..Хорошо. Послышались шаги, немного пугает.. Это Максим поднимался куда-то повыше. Вскоре всё затихло. – Максим, что там? – спросил я дожидаясь ответа. Но надежда не осуществилась, ответа не было.. Снова охватило волнение. – Максим, ответь, пожалуйста! Не пугай меня. – только ответило теми же словами. – Максим!! – уже вскрикнул я, и затаив дыхание продолжил слушать тишину. Снова хочет насладиться страхом. – подумал я. – Мне уже не страшно! – сказал я. – Да ну?! – послышался голос сзади, и чьи-то руки дотронулись до талии. Я закричал от страха на весь подъезд! Понёсся не зная куда! Там была лестница, я забыл о ней, упал прямо на неё, разбил колено. Как я упал это было можно услышать, грохот и крик от боли разрушил тишину. – Тима! Дурак! – сказал он и подбежал ко мне. Самое главное, как он видел в темноте? Как вообще ушёл в одну сторону, оказался в другом месте! Этого я не понял, хотя мысли не об этом были в ту минуту, я чувствовал как тёплая кровь капает на бетон, и засыхает на моих руках. Тима подбежал ко мне и дотронулся до места ушиба, его реакция была не такой как у всех, другой любой бы человек ответил на это вляпавшись в чужую кровь "Фу, Гадость!" А он же просто поднял меня к себе на руки. – Ты что делаешь? – тяжело вздыхая спросил я. – Иду по лестнице! – А как ты видишь в темноте. – Привык уже. О, вот и лифт. – А ведь лифт не работает, свет выключился! – Да это он так всегда, не понимаю сам почему, а лифт нормально действует. Там свет хотя бы есть. Он так быстро поднялся до лифта! И вот уже двери лифта открываются. Он входит в лифт вместе со мной. – Отпусти меня. – сказал я. – Держать хочу. – Ну Максим. – Ладно, извини. Он поставил меня на ноги. И как раз двери лифта открылись, мы вышли снова в подъезд. Какой-то не приятный запах блуждал на этом этаже. Свет был включен, я всё прекрасно видел. Мы подошли к большой железной двери, чёрного цвета, на ней было написано что-то, похоже побелкой написали, слова "не входите, не знаете, не подходите" – Ты здесь живёшь? – удивлённо спросил я. – Да, здесь. – Понятно. Послышался щелчок. Максим резко открыл дверь. – Входи малыш. – Я не малыш. – Входи! – Да ладно-ладно, не кричи ты. Я вошёл в дом, на вид обычный, длинный коридор, аккуратно наклеенные обои, обои так интересно сделаны, к концу коридора бежевый становиться темнее, плавно меняясь в коричневый. – Проходи дальше, не бойся. Я кивнул и прошёл дальше. Передо мной находилась дверь чёрного цвета, я тихонько открыл её. Напротив меня, на небольшом расстоянии находилась окно, в котором виднелась та серая картина. (описание начинается с тех предметов, что находиться ближе к окну) С левой стороны комнаты был комод, тёмно-коричневый, чистое зеркало, в котором отражались тускловатые лучи солнца, почти выглядывающего из-за одинадцатиэтажки. И стол, на котором лежали помятые листы, какие-то книги, тетради, и лампа освещала стол, (она была включена). С правой стороны находился журнальный столик, стеклянный, на котором тоже лежали тетради, учебники и т.д. Кровать не заправленная, одеяло половина на кровати, половина на полу, подушка смятая в угол кровати. Вроде как-то несуразно, но всему этому придавали уют нежно-зелёного оттенка обои, и белый натяжной потолок. И казалось всё гармонично. Неожиданно сзади подошёл Максим, он обнял меня за талию и положил голову мне на плечо. – Ну как? – тихим голосом спросил он. – Уютно. – ответил я продолжил рассматривать комнату. – Знал что понравиться. – прижимая меня всё сильнее и сильнее к себе, говорил он. – Максим, то что мы сейчас делали в подъезде, это же.. – Ты мне нравишься. – Да понял я, понял, но то что ты меня целовал, зачем это? Тебе не кажется что слишком быстро? – Нет, не кажется. Ещё отблагодаришь меня за это! – Мм? – Тебе лучше быть с Денисом, который наглый и извращенец, или со мной? – Я рассчитывал как бы на одиночество. – Не оставлю я тебя одиноким, мой ты, и всё! – его руки при этом спускались медленно по моему тело всё ниже и ниже. – Приятно конечно же, но ты торопишься. – Ну и ладно. – Максим, убери руки. – Что? – Не трогай то, что принадлежит мне! Извращенец! – Ну Тим. Я всего-то.. – Не трогай! – вскрикнул я. Он поднял руки мне на талию снова. – Так лучше? – немного недовольным тоном спросил он. – Да, только не злись.. Мал я ещё для этих делов, понимаешь? – Да, понимаю. – Молодец.– притронувшись к его холодным рукам я взглянул на него, – А что в других комнатах? – Давай попозже, сейчас с тобой хочу побыть. – Хорошо.. Он ничего не ответив потянул меня к кровати, и я оказался сидя на нём, а он спокойно лежал и смотрел на меня с улыбкой. – Поцелуй. – попросил он. Я ничего не ответил, промолчал, продолжил смотреть на него. – Всё нужно делать самому, ну хорошо! Его холодные руки дотронулись до моих щёк и он резко приблизил меня к себе. – Максим, я не хочу. – зажмурив глаза и схватив его за руки сказал я. – А вот я хочу. – с этими словами он быстро поцеловал меня в губы. Я хотел уже закончить поцелуй, но он прикусил мою губу и не хотел отпускать, пришлось продолжить, приятное ощущение.. Но когда я почувствовал что он хочет снять с меня майку, я сразу же прекратил поцелуй. – Ты что делаешь? – Да ничего. – с хитрым взглядом на меня смотрел он. – Хочешь, да? – Да! – А я нет! – Жаль.. – Не торопись. – Хорошо, дай ещё раз поцелую. – Нет! – А обнять? – потянув руки ко мне как маленький ребёнок спросил он. – Ладно, можно. Я нагнулся к нему и обнял, он же положил меня рядом на кровать и наши ноги запутались. – Максим, мне холодно.. – обнимая сказал я. – Сейчас. Он быстро накрыл меня одеялом. Сам же не стал накрываться. – А ты? – Мне не холодно. – Ну Максим. Со мной! – Хорошо. Натянув на себя одеяло он снова начал обнимать меня. – А у тебя таких как я много? – прошептал ему на ушко я. – Нет, только ты один. – также шёпотом ответил он. – Правда? – Правда малыш. – Я боюсь тебе верить.. Я к тебе ещё не привык. – Не нужно бояться. Привыкнешь. – Эх.. У меня нога болит. И я кажется всё одеяло запачкал. – Ничего, постираю. – Как-то.. Я не договорил, как вдруг он снова поцеловал меня в губы. Я уже кажется был не против, потому что мне не оставалось делать, как только верить ему, и принимать его ласки. Но непонятный звук остановил нас. – Блин! – вполголоса сказал Максим и встал с кровати. – Что это? – Не "что", а "кто", и это Денис с Андреем и Ильей! – Что они тут делают? – Молчи, я сейчас приду. Накройся одеялом и всё, не двигайся лучше, а то заметят, конец тебе! – Х-хорошо.. Он вышел из комнаты. А у меня было в голове какие-то мысли. Если дом его, то что они тут делают? Почему мне нужно лежать тихо? И в каком смысле "конец мне"? – спросил я сам себя, но как вдруг я услышал голос Дениса! – Кстати где он? Куда ты этого милаху увёл? Я бы не прочь его трахнуть! – говорил Денис. – Вот ты извращенец! Он же маленький ещё! – ответил Андрей. – Я бы тоже не прочь позабавиться с ним. – добавил Илья соглашаясь с Денисом. – Вот! Даже Илья не против! Давайте завтра поймаем его и.. – Дураки что ли?! – вскрикнул Андрей. – Ты только заметил это? – спросил Максим. – Кажется только что! – ответил Андрей. – А вы видели его синие глаза? – спросил Денис. – О-о-о, а это тело? – добавил Илья. – Ноги! – сказал Денис. – Да-да-да! Он просто прекрасен! – восхищаясь говорил Илья. – Не знаю как вам, но мне нравиться его характер. – сказал Максим. – Мне тоже самое! – согласился Андрей. – Пфф! Ну правильно! Вы же два искусника! – сказал Денис. – А вы два извращенца! – вскрикнул Андрей. – Да я как его увидел сразу бы мог! Но при школе, как-то не приятно. Да и вы бы помешали! – снова сказал Денис. – Ха-ха! Да-да. Сразу прям, на плечо как мешок и в дом! – смеясь говорил Илья. – Ага! – согласился Денис – Т-с-с.. Тихо! – неожиданно прошептал Илья. – Что? – тихим тоном спросил Денис. Небольшая пауза.. – Вон.. – прошептал Илья. Я почувствовал страх и опасность! Одеяло резко исчезло! И я увидел их, Денис хитрым взглядом смотрел на меня, Илья с довольной улыбкой. Максим прикрыв рот ладонью, а Андрей раскрыв рот смотрел на меня. – Опа.. – сказал Денис. – Макс-и-и-м! – с какой-то злостью протянул Илья. – Да-да! Э-это я его сюда впустил! – ответил он. – Да я не против вообщем-то. – спокойно ответил Денис. – Просто говорили мы же, о нём... – отводя взгляд от меня сказал Илья. – Ну спасибо.. – тихим голосом ответил я и встал с кровати. – Тим, не обращай внимания! Они дураки просто! – сказал Андрей. – Можно я домой пойду? – обратился я к Максиму. – Нет!! – ответили все в один голос. – Я домой хочу. – опустив голову в низ сказал я. – Ну зай, – сказал Максим быстро подойдя ко мне. – Пойдёшь, только попозже. – Уже зайка? Оу-у! – сказал Илья. – Хм..Макс, пошли поговорим. – сказал Денис. – О чём? – О Максиме. Пошли! – взяв за руку, Денис увёл его в другую комнату. Илья ушёл вместе с ними. Андрей молча смотрел на меня.. Я сел снова на кровать. – Эм..Я переоденусь тут, хорошо? – спросил Андрей. – Да, хорошо. Он улыбнулся и отвернулся от меня спиной ко мне. Я не отводя взгляда смотрел на него, он снял майку, и тут-то я удивился..На всей спине были изображены чёрные птицы! Как бы водоворотом изображены были они. Их глаза, клювы, я не видел, это было не изображено, просто форма птиц, но она была настолько чёткой! Я молча подошёл к нему, как какой-то больной, дотронулся до спины, проводя рукой с верха до низа. – Ты чего? – испугавшись спросил Андрей. – Ой, прости, просто татуировка красивая. – Спасибо. – улыбнувшись ответил он. Небольшая пауза.. – А что они там будут делать с Максом? – спросил я. – Может изобьют, может просто поговорят. Хотя просто поговорить они не умеют. – Я не дам им его тронуть! – Лучше не вмешивайся.. Я даже не подумав выбежал из комнаты! Они как раз стояли в коридоре. – Денис! – вскрикнул я. – Что мась? – ответил он. – Без кличек! Не трогайте Максима. – А если трону? – Ну не трогайте и всё. – Мм, решил поиграть? – подходя ближе спросил Илья. – Нет, ты про что? – Не делай вид что не знаешь. – взяв меня за руку сказал он. – Отойди от меня. – тихим голосом сказал я. – Ты же ничего не сделаешь, – прижав меня к стене сказал он. – Отстань.. – отвернувшись сказал я. – Хорошо, попозже, ещё много времени впереди. – Максима отпустите, я с ним... – Успел уже! – Успел, да! – Денис, – смотря мне в глаза сказал он, – Отпусти Максима, его дружок тут возмущается. – Вот жаль, очень жаль! Так бы врезал! – сказал Денис. – Отпусти его, Денис. – сказал я. – Хорошо. Всё! Идите уже! – отойдя от Макса он ушёл. Илья перевёл взгляд на Дениса и пошёл за ним. – Слушай, – сказал Максим. – Иди домой! Пожалуйста, поговорим завтра! Хорошо? – Но, я же.. – Иди! Прошу тебя! – уже чуть ли не крича сказал он. – Хорошо. До встречи. И извини. – За что? – За всё.. Всё это! Пока.. Надеюсь больше не увидимся, и Денис не тронет тебя. – Ты чего-о-о? – Ничего.. – Зай, – обняв меня он затих на секунду, – Я же буду с тобой, ты не виноват что Денис так влюбчив. – Да и ты тоже влюбчив. – Ну это я же. Ты просто очень хороший. Тебе пора уже уходить, а то Денис снова будет орать. – Хорошо, пока. – Пока.. – уже отойдя от меня говорил он. Я вышел из квартиры и подошёл к лифту, та атмосфера, снова страх.. Дверь его квартиры уже закрылась. Ох..Я не зашёл в лифт, решил спуститься так, шесть этажей были светлыми, а вот..Остальные пять были ужасными. Я начал спускаться в темноте, но какой-то звук, что-то упало сзади меня. Я испугался! Просто вылетел оттуда! Так быстро спустился, спотыкаясь, чуть ли не падая выбежал из подъезда! Взглянув на одиннадцатый этаж, я увидел окна, из одного выглядывал кто-то, не разобрал кто. Я повернувшись лицом ко двору вздохнул, и пошёл домой, я запомнил дорогу! Я не то что пошёл по дороге, я просто на скорости света побежал подальше от этого двора! Так и прибежал домой с разбитыми коленками..
32 Нравится 8 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)