***
— Ого, а это точно академия? — Малыш, ты понимаешь, что Намджун теперь будет сутками на работе и домой ты будешь добираться сам? — Да, понимаю. — Отлично! Меня впечатлило здание и форма, которую носят учащиеся академии. На пиджаке с левой стороны (на сердце) есть карман, а на нём герб школы. Выглядит это привлекательно. Как только мы зашли в здание, к нам подошел директор. — Вы семья Ким? — Да. — Пойдёмте со мной. В коридорах стоят цветы вся академия в зелени и пахнет здесь вкусно. Сразу как мы вошли, мне выдали форму и отправили за дверь надеть её. Я конечно этого не ожидал но делать нечего. За дверью висит большое красивое лакированное зеркало во весь рост и пару манекенов с образцами ткани. Я достал из своей кофты сосульку самый универсальный блокатор и проглотил его. — Ну ты долго еще? — крикнул мне папа и открыл дверь, нащупав меня потащил на свет. — Какой милашка, тебе идет эта форма. — Значит так Тэхен, сейчас я иду беру одного ученика и мы втроём идем изучаем школу, а родители могут ехать, брата оставьте. — Хорошо. Мы шли по коридорах и зашли в класс. — Ребята, это ваш новый ученик, он будет у нас с завтрашнего дня. — Милашка какой! — все сразу начали шептаться, а я лишь спрятался за спиной брата. — Тэхен, выйди сюда, познакомься. Я вышел и испуганными глазами смотрел на брата, он как никто другой понимал, что мне страшно и я могу упасть. — Привет, я Тэхен приятно п-познакомиться. — я неуверенно сказал и слегка поклонился. — Боже, он всё же милашка. Каштановая челка спадала мне на глаза, слегка прикрывая их. Я пошатнулся и вышел из класса. — Чонгук, пошли со мной, — учитель недовольно фыркнул на директора, а тот сказал, что снимает с него стимулирующие. — Тэхен, все хорошо? — Знаешь хён, почему-то та картина всплывает и мне становиться не очень хорошо, поехали домой? — Давай рассмотрим академию и сразу поедем. — Хорошо. Мы очень долго ходили и рассматривали каждый уголок здания,оказалось столовой тут нет, но есть буфет с огромным выбором вкусностей. Меня это порадовало, я практически запомнил все кабинеты и прочую ерунду. Директор забрал Намджуна и попросил Чонгука постоять со мной. — Знаешь, а у тебя привлекательная внешность, хочешь переспим? Снова так картина перед глазами и я падаю крича: — Нет, пожалуйста не приближайся ко мне! Директор и Намджун выбежали. Хён подхватил меня на руки и занес в кабинет, начиная успокаивать. Слезы лились сами по себя и не выдержав такого сильного напора эмоций я отключился.***
Я по быстрому рассказал директору про Тэхёна и, чего ему нужно опасаться. Но самое главное про то, что он может резко упасть в обморок, не успел, Тэхён закричал и я выбежал к нему. Подхватив и занеся в кабинет директора, начал успокаивать, но вскоре он отключился. — Такое часто? — спросил директор. — Может быть, вижу в первый раз такое. — Нужно его привести в чувство, можете дать воды? — Конечно. — Чонгук, сбегай за водой, кстати ты не причастен к этому? — Нет. — Хорошо, поторопись. Чонгук сбегал быстро, мы привели младшего в норму. И нас отправили домой. Сказав, что ждут завтра и Чонгук будет сопровождать Тэхёна от дома в академию и наоборот. Впечатлило то, что альфа согласился без колебаний и это насторожило.