Океанами стали

NC-17
Завершён
74
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 16 287 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 45 Отзывы 21 В сборник

Часть 1

Настройки
Закат догорал высоко в небе. К вечеру температура спала, но все равно было душно и жарко. Антон Шастун сидел у себя в кабинете и умирал от усталости и жары. Сегодня был его последний рабочий день, но казалось, что самый сложный и напряженный: надо было подготовить все документы и отчёты, чтобы с чистой душой отправиться в отпуск. Долго выбирая между Ибицей и Гоа, Антон пришёл к выводу, что он поедет на Ибицу. Прочитав, что название переводится как «остров Беса», а Бес – древний египетский бог эротики и развлечений, всякие сомнения отпали. Работая главным менеджером в одной из самых престижных фирм Москвы, Антон не отказывал себе в развлечениях и удовольствии. Он мог пойти в клуб, а на следующий день на работу. Работа была очень важным элементом в жизни парня, так как на полученные деньги он мог развлечься. - Антон, зайдите ко мне в кабинет, - сказал голос по громкой связи. Антон дернулся от неожиданности. До конца дня оставалось чуть больше часа, зачем его вызывает директор? "Надеюсь, ему не взбредет в голову, чтобы я отложил свой отпуск до следующей недели", - Антон обречённо поплёлся в кабинет начальника. Постучав в дверь и услышав одобрительный ответ, Антон зашёл: - Игорь Леонидович, вы что-то хотели? - Антон, вот эти бланки надо разослать нашим клиентам, а потом вы можете быть свободны на, - мужчина замялся, - А, на двадцать восемь дней. Все, идите работайте. Антон был на седьмом небе от счастья. Пока все шло по плану. Закончив работу, парень собрал свои вещи и направился к выходу. Попрощавшись с коллегами, которые желали ему хорошо отдохнуть и привести по какой-нибудь статуэтки, Антон вышел из здания. *** Самолёт улетает в 6:30. Антон не спал всю ночь, волновался, собирал вещи и выкладывал их обратно: "Скорей бы уже вылететь". Наконец подъехало такси и повезло молодого человека в аэропорт. Людей было так много, что рябило в глазах: кто возвращался из поездки, кто только собирался. Антону нравилась вся эта суета. Он был в предвкушении чего-то из ряда вон выходящего. Он чувствовал, что-то должно произойти. Сев в самолёт, Антон занервничал, но его тут же успокоила, проходившая мимо, стюардесса. Её ослепительная улыбка резала глаза, а от притворства хотелось блевать. "Да ладно, Шаст, все будет хорошо", - Антон выпил несколько таблеток снотворного и заснул. *** - Молодой человек, - потрясла за плечо девушка, - Мы удачно приземлились. Вам пора выходить. - Ах, да. Спасибо, - Антон потёр глаза, потянулся и встал. Выйдя на улицу, парень в восторге остановился. Все было таким красивым и ярким, манящим и будоражащим кровь. Да, это именно то, чего он хотел. Антон поймал такси, подумав, что он лучше сначала поедет в отель, а окрестности посмотрит позже. Таксист оказался очень веселым мужчиной. Он тараторил о своей жизни и работе, рассказывал какие здесь люди и какие места обязательно надо посетить. Особенно он уделил внимание сёрфингу, мол: "Если не научишься ловить волну здесь - не научишься нигде". У Антона горели глаза, когда тот всё так красочно описывал, и парень точно решил попробовать заняться сёрфингом. *** Отель располагался у окраины острова, близ Средиземного моря. Вид с балкона на шестом этаже открывался потрясающий: много маленьких баров и кафе, огромный пляж с множеством шезлонгов и людей. Природа завораживала своей красотой: сосны, кактусы и пальмы прекрасно вписывались в окружающий пейзаж. Ярко синие море и жёлтый песок, голубое чистое небо и свежий воздух - все было настолько прекрасно, что у Антона закружилась голова. Сам отель был хорошо обустроен: спальная комната с огромной мягкой кроватью, гостиная с большим телевизором, ванна, туалет, мини кухня и балкон. Что ещё надо для полноценного отдыха? Ну конечно же человек, с которым ты будешь всё это разделять. Антон был гетеро, но давно хотел попробовать что-то новое. Секс с девушкой ему нравился и он любил его. Но однажды попав в мужской стриптиз бар, Антон словил себя на мысли, что мужское тело очень сексуально и не плохо было бы ощутить его на себе...в себе...под собой... *** Разложив вещи, сходив в душ, парень решил прогуляться. Вечерняя атмосфера очаровывала своей простотой и лёгкостью. Ты, как-будто, забывал обо всех проблемах, для тебя существовало только здесь и сейчас. Смех подвыпивших людей вызывал улыбку, а улыбка - смех. Казалось, что все люди, находящиеся здесь, знакомы и готовы прийти на помощь в любую секунду. Такой атмосферы в Москве нет. Поэтому стоит ей насладиться. Что, впрочем, Антон и сделал. Зайдя в ближайший бар, парень прошёл к стойке и заказал анисовый ликёр, который так славился на Ибице. Здесь было много людей. Все они пили и громко смеялись. Антон просто сидел и наблюдал, наконец сумев расслабиться. Оглядывая бар, Шастун заметил на другом конце стойки, напротив него, сидящего молодого мужчину. Он пил какой-то напиток и так же наблюдал за остальными. Внешне он был не симпатичным, а даже красивым: чёрные волосы, хорошо очерченные скулы, курносый нос и серёжка-гвоздик в левом ухе. Мужчина словил взгляд Антона и кивнул головой, молча спрашивая "что?". Антон пожал плечами, мол "ничего", и отвернулся. "Нельзя же так палить на людей. Ещё подумают, чего ненормального", - отчитал сам себя Антон, но не смотреть на этого незнакомца не смог. Мужчина же, в свою очередь, видел, что Антон наблюдает за ним, поэтому пытался выглядеть как можно более беззаботно и уверенно. Антон заказал ещё стопку и когда взглянул на мужчину, то почти опрокинул рюмку: тот был в объятиях какого-то парня и страстно целовался с ним. Все бы ничего, но он смотрел на Антона. "Он, мать вашу, сосется с мужиком и смотрит на меня. Зачем он это делает? - неожиданно для себя, парень почувствовал как у него встал, - Ну, ахуеть теперь". Антон решил первым не разрывать зрительный контакт, но мужчина тоже не собирался. В его взгляде читалось дикое желание. Но кого? Антона или того мужика, который всего его облапал и уже перебрался к шее. Шастун не вытерпел этого напряжения и вышел в туалет. "Что он о себе возомнил? Ведёт себя так самоуверенно, как-будто пуп земли. Пфф, выскочка", - Антон ополоснул лицо водой и вернулся к стойке. - Держите, это вам презент от парня, сидевшего напротив, - бармен протянул коктейль с запиской. "Выпей и расслабься :-)", - было написано на клочке бумаги.
Примечания:
74 Нравится 45 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)