Океанами стали

NC-17
Завершён
74
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 16 287 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 45 Отзывы 21 В сборник

Часть 3

Настройки
Проснувшись в 8:20, Антон выбежал из номера на улицу. Там никого не было. "Шастун, а ты что думал, он тебя ждать будет? Пфф, наивный. У него таких, как ты море", - Антон топтал песок, смотря на поднимающееся солнце. После вчерашнего столько мыслей и эмоций осталось, что парень смог заснуть только к трём часам ночи и поэтому проспал. - Какиие лююди, - растягивая рот в улыбке, подошёл Арсений. - Оу, - Антон округлил от удивления глаза, - Я думал, ты не придёшь уже... - Это я думал, что ты не придёшь, - сделал замечание мужчина. - Ну...я проспал, - посмотрев в глаза Арсению, честно ответил Антон. - Ладно, на первый раз прокатит, - кивнул Арс и пошёл в сторону моря, показывая рукой дорогу. Море было спокойно, лишь иногда волны били о берег. Солнце уже поднялось над уровнем моря и постепенно плыло высоко в небо. Мужчины до моря шли молча. Им, как будто, не о чем было говорить, но не сказанных слов было много. *** - Смотри, это лонгборд, - начал Арсений, - Длинная доска. На ней легче научиться, - мужчина положил доску на песок, - Ложись животом и начинай грести. - На песке? - Антон недоверчиво посмотрел на мужчину. - Просто покажи, как ты будешь это делать, - закатил глаза Арсений. "Конечно, я буду выглядеть, как идиот, но окей". Антон лёг на доску и начал махать руками: "Так?". - Да, молодец, - засмеялся Арсений, - Теперь идём в воду. - В смысле? Уже? - не понял Антон. - Просто попробуешь грести в воде, - как маленькому ребёнку объяснял мужчина, - Вставать не надо, только плыви. Антон взял лонгборд и направился к воде. Она была такой тёплой, не смотря на раннее утро. Плавать на доске, просто гребя руками, оказалось не сложным делом, но, довольно, утомительным. Уже через час Антон просил закончить тренировку. - Да ты хиляк, - воскликнул мужчина, - С такой физ подготовкой у тебя не получится одолеть даже трёх метровую волну. - Мне просто надо передохнуть, - запыхавшись, ответил Антон. Арсений видел, что тот совсем выбился из сил, но старался не подавать виду: - Ладно, хватит. На сегодня закончили. - Нет, я могу ещё, - возразил парень, но увидев взгляд Арсения, понял, что бесполезно. - Надо перекусить. Ты как? - перевёл тему мужчина. - Хорошая идея, - Антон почувствовал, как у него заурчало в животе. *** Сидя в кафе, Арсений рассказывал как надо правильно держаться на доске и сколько времени уходит на обучение. Антон, по сути, не слушал. Он смотрел на то, как мужчина аккуратно ест и осторожно пьёт горячий кофе - это завораживало... - Антон? - Арсений пощёлкал пальцами. - А? Да, я слушаю, - Антон испугался, что его спалили, как он палит на Арсения. - Ты какой-то странный, - улыбнулся Арсений, - Все нормально? Может ты хочешь о чем-то поговорить? - Н-нет... А должен? - притворился Антон. - Например про вчера... - подтолкнул Арс. Вот этого он и боялся. О чем говорить? Антон не понимал. - То есть, не о чем? - вскинул бровь Арс. - Нет, не понимаю о чем ты, - набрался уверенности парень и посмотрел мужчине в глаза. Ой, как зря... Его ярко синие глаза несли в себе ураган, готовый снести любого на своём пути - это было прекрасно... - Мне пора, - начал вставать Арсений, - Ещё много дел. Думаю, ты найдёшь, чем себя занять. Антон, смотрел ему вслед и не понимал, что он сделал не так. "Ну простите, блять, может мне надо было к нему на шею броситься?", - Антон разозлился. Во-первых, он не знал, что сделал не так. Во-вторых, он никогда не был с мужчиной. Он, как 16-ти летняя девушка, которая только начала встречаться с парнем и не знает, что делать. Арсений, блять, ты бы мог и помочь ему. *** День прошёл как обычно: Антон сходил на пляж, затем в бар, а после решил поспать, так как совсем не выспался и утомился. Его разбудил стук в дверь. Антон встал и, потирая глаза, открыл дверь. - Чувааак, ты прекратишь быть вялой мухой или как? - это был подвыпивший Арсений. - Ты что тут делаешь? - моментально проснулся Антон, - Как ты узнал мой номер? - Пфф, всего лишь зашёл в 6 номеров, - отпихивая парня, зашёл внутрь Арсений, - Собирайся, мы идём на пляжную вечеринкуу. - Что? Какая вечеринка? Уверен, она тебе приснилась. Тебе надо проспаться, - Антон не понимал о чем идёт речь. - Да давай же, у тебя 15 минут, чтоб собраться, - Арсений говорил на полном серьёзе. "Пляжная вечеринка? Неплохой шанс хорошо провести ночь." Через пять минут он уже был готов и мужчины спустились вниз. - Слушай, ты не бери в голову то, что я утром наговорил...- начал Арсений. - Не понимаю о чём ты, - перебил его Антон, делая вид, что уже забыл. *** На пляже, казалось, собрались все жители острова. Музыка шумела за километр, люди танцевали, алкоголь был вместо моря... - Сегодня должен приехать какой-то крутой ди-джей, - перекрикивая музыку, сказал Арс. Он взял Антона за руку и потащил в центр "танцпола". Арсений двигался так, как будто он был рожден танцевать. Антон попадал в такт музыке, но по большей мере смотрел, как это делает Арс. Музыка остановилась и кто-то вышел объявить, что сейчас будет выступать приглашенный ди-джей. Все радостно закричали и засвистели. Антон же стоял и смотрел в одну точку. - Что-то случилось? - поинтересовался Арсений. Затем, проследив за взглядом Антона, увидел, что тот смотрит, как целуются два парня. - Нет-нет, все в порядке, - Антон отвел взгляд. - Хочешь так же? - улыбнулся Арс. Антон округлил глаза, типа "даже если и хочу, не сейчас же": - Я принесу выпить, - Антон хотел улизнуть, пока не поздно, но Арсений схватил его за руку и притянул к себе. - Чего ты боишься? - заглянув в глаза парню, спросил мужчина. - Я не боюсь, - возразил Антон. Они стояли слишком близко: друзья так не стоят. Да и друг на друга у них тоже стоять не может... - Так чего ты ждёшь? - Арсений обнял парня за талию, таким образом придвинув его ещё ближе. Их дыхание смешалось, а глаза впились друг в друга. Синий в зелёный - жгучая смесь. - Я. Не. Боюсь... - сказал отрывисто Антон, так, чтобы Арсений понял каждое слово, и дотронулся губами до губ мужчины. Музыка вновь заиграла, но ещё громче. Парни сплились в объятиях: Антон держал Арсения за лицо, Арсений прижимал Антона за талию. Даже сквозь музыку они слышали, как бешено колотятся их сердца от возбуждения. Каждый чувствовал, какими выпуклыми становятся штаны, и как начинает саднить в паху... Антон забыл, что во круг люди, и что они могут подумать. Он забыл и, в тот момент, ему было наплевать. Он желал только Арсения, а остальное отошло на второй план. - Уйдём отсюда? - отстранившись, спросил Арс. - Да, - этого хватило, чтобы Арсений потянул Антона к выходу из этого столпотворения. Мужчины держались за руки не для того, чтобы не потеряться, а чтобы дать понять друг другу - "я рядом, и я не брошу тебя". Выбравшись из толпы, Арсений вновь притянул к себе парня и поцеловал, но уже нежно и аккуратно. - Куда пойдём? - спросил Антон в губы. - В номер? Здесь же недалеко... - предложил Арсений. Идя по улице, мужчины держались за руки и каждый из них думал, что сейчас они придут в номер "и он точно передумает...". *** Зайдя в лифт, Арсений нажал на третий этаж, не спросив Антона. - Почему к тебе? - поинтересовался Антон. Он очень волновался и поэтому говорил первое, что приходило в голову. - Можем и к тебе... - Арсений хотел уже нажать на шестой, как Антон заверил, что все нормально и ему без разницы. - Антон, - приблизился Арсений, - Ты уверен вообще? Я же не заставляю, ты можешь уйти... Антон кивнул головой и сглотнул. "Это, блять, тяжело". Он боялся, чтобы это не оказалось ошибкой... Лифт остановился на третьем и Арсений вышел: - Ты идёшь? - мужчина волновался не меньше Антона. Прошло десять секунд. Антон стоял в лифте и в упор смотрел на Арсения. "Шастун, хули ты пыжишься ещё?" Антон рванул с места в тот момент, когда дверь начала закрываться. Он кинулся на Арсения в страстном поцелуе. Арсений со всей силы прижимал к себе парня, боясь, что тот может передумать. Антон хватался за талию, руки, лицо и волосы мужчины, не зная, как можно оказаться ещё ближе, чем есть сейчас. Идя от стены до стены, не отрывая поцелуй, Арсений открыл свой номер и, не включая свет, повёл Антона к дивану. Уложив его под себя, мужчина начал целовать шею, ключицу, торс, нежно водя языком и оставляю незначительные засосы. Антон погрузился в такое наслаждение, которое не испытывал ни с кем и никогда - это было нечто необычайно приятное и возбуждающее... Арсений начал расстёгивать ремень Антона, глядя в его глаза, тем самым как будто гипнотизируя взглядом. Антон не знал куда себя деть: он был так возбуждён, что, когда Арс приспустил его штаны, а затем, и боксеры, член упал ему на живот. Арсений схватил его губами, но в этот момент прозвучал какой-то писк: - Ой, нет, пожалуйста, - чуть ли не плача, просил женский голос.
74 Нравится 45 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)