Океанами стали

NC-17
Завершён
74
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 16 287 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 45 Отзывы 21 В сборник

Часть 8

Настройки
Антон открыл глаза и увидел перед собой ясно-голубое небо. Солнце давно уже встало и повсюду доносился смех и голос людей. - Аарс, - парень дотронулся до пустого места рядом с собой. "Что? Где он?", - Антон приподнялся, оглядываясь, в поисках мужчины. - Арс! - крикнул он громче, но ответа не последовало. Антон встал на ноги и пытался найти глазами мужчину, но никого похожего не было видно. Люди вокруг начали странно оглядываться, кто-то даже предложил помощь, но Антон отказался. "И где эта задница ходит?", - он начинал волноваться. Собрав вещи, Антон вернулся к машине и застал там никого иного, как Арсения. - Ну ты и ходишь, - широко улыбаясь, начал мужчина, - Я тебя уже минут двадцать жду. - Ты ахренел?! - Антон был рассержен, - Это ты где ходишь? - он положил вещи в машину и подошёл ближе к Арсению. - Я же оставил записку, что ушёл на пробежку, - пожал плечами мужчина, привлекая к себе парня, - Подумал, что ты проснёшься и пойдёшь к машине, поэтому не стал возвращаться. - Я не видел никакой записки. Может улетела... - нахмурился Антон, - Ну и как бегается? - переводя тему, он встал между ног и прижал мужчину к машине, обнимая и наклоняясь ближе к губам, - Ничего не болит? - самодовольно ухмыльнулся он. - Нормально, - смущённо ответил Арсений, - Когда много двигаешься, боль стихает... - Значит надо много двигаться? - Антон улыбнулся, дотрагиваясь до губ мужчины, - Это я могу устроить... Арсений прижал к себе Антона и легонько поцеловал в ответ. - Надо ехать, - улыбнулся мужчина, - Сегодня важное событие. - Да? - удивился парень, - Какое же? - Мы с друзьями договаривались встретиться в клубе. Я думал, ты захочешь пойти со мной... - с надеждой посмотрел Арсений, - Они тебе понравятся, я уверен, - подмигнул он. - Я пойду, но только потому что, хотел сегодня напиться, - скрывая улыбку ответил Антон. - Конечно, - хмыкнув, мужчина сел в машину. *** Дорога заняла около часа. Мужчины ехали молча, иногда перешучиваясь и показывая на какую-нибудь красивую вещь. Антон держал свою руку на ноге Арсения, то сжимая, то поглаживая её. От этого мужчина тяжело вздыхал и начинал ерзать на сиденье. - Антон, - говорил он, - Если не прекратишь, то я остановлю эту чёртову машину и уж тогда тебе точно мало не покажется. - Ладно, - смеялся парень, убирая руку, - Успокойся, ковбой. - Не, ну ты можешь положить её обратно, только не поднимай слишком высоко, - смотря вперёд, улыбался Арсений. *** Приехав в отель, Антон пошёл в номер, а Арсений повёз машину в прокат, договорившись встретиться через час в кафе напротив. Как только Антон зашёл в отель, к нему подбежал портье: - Извините, сегодня утром Вам звонил мужчина и просил, чтобы Вы срочно перезвонили. Вот номер, - протянул он бумажку. - Оу, спасибо, - кивнул головой парень. "Отлично, и что он хочет?", - Антон засунул бумажку в карман и решил позвонить потом. Этот звонок не сулил ничего хорошо, поэтому стоит его отложить... *** В кафе было мало людей. Арсений сидел за столиком у окна и пил апельсиновый фрэш. - Угадай кто, - Антон подошёл сзади и закрыл руками его глаза. - Ммм, не знаю, - улыбнулся Арсений, - Понятия не имею... - схватил он его за руки и, резко развернувшись и потянув парня на себя, усадил его на колени. - Это запрещенный приём, - Антон обвил его руками, прижимаясь к губам. - Нигде не написано... - прошептал мужчина, отвечая на поцелуй. Жизнь на острове показала, что здесь не существует рамок в сексуальной ориентации. Ты можешь быть кем угодно и люди тебя примут. Если ты захотел быть каким-нибудь "-сексуалом", то это твой выбор и люди поддержат тебя, что немаловажно. Поэтому никто и не обратил внимание на целующихся мужчин. - Я заказал тебе суп и стейк, - отстранившись, сказал Арсений. - Я не буду это есть, - Антон посмотрел на него, как на ненормального и, встав, сел на стул напротив, - Слишком жарко. Максимум, что съем, так это мороженое. - Да ты ни хрена не ешь, - всплеснул руками Арсений, - Дрищ дрищом. - А сам то что? - приподняв бровь, ответил парень, - Сок попиваешь, а мне суп? Спасибо, только после Вас, - съязвил он. - Вот Ваш заказ, - их перебил официант, принёсший заказ Арсения. Это оказался кофе и шоколадный маффин, который так любил парень. - Спасибо, - улыбнулся Арс. Официант загадочно посмотрел на мужчин и удалился в другой конец зала. - Суп значит? - Антон притянул к себе десерт, - Ммм, какой вкусный, - он выпачкался уже при первом укусе. - Антон, ну ты и... - Арсений хотел сказать "свинья", но не стал, а просто многострадательно покачал головой, тихо смеясь. - Фто? - с набитым ртом спросил парень, пытаясь ещё и улыбнуться. - Просто ешь, - подавляя смешок, Арсений смиренно закрыл глаза. Проведя столько дней вместе, а сейчас наблюдая за ним, мужчина понял, что этого парня он просто так теперь не отпустит... *** - Во сколько нам надо быть в клубе? - спросил Антон, когда они заходили в лифт. - Где-то через час, - посмотрев на наручные часы, ответил Арс. - Знаешь, время так быстро летит, - парень нажал на "6" - Арсений, считай, жил у него в номере, - Через неделю я уже улетаю... - Антон вспомнил недавний звонок и в сердце кольнуло: что же от него хотели? Парень надеялся, что не то, о чём он подумал. - Не УЖЕ через неделю, а ещё целую неделю ты будешь здесь, со мной, - мужчина повёл Антона к стене и поцеловал в губы, оставляя жаркий, многообещающий поцелуй. Двери открылись на четвёртом этаже и в лифт зашла девушка - та самая девушка из того самого номера, которым ошибся Арсений. - О, боже, - она закрыла глаза, - Вы и тут тоже. - Деевушка, - Арсений отстранился от губ Антона, но не переставал того прижимать, - Вы только посмотрите на этого парня и, я уверен, Вы не сможете устоять, - в тридцать два зуба улыбался мужчина. Антон весь покраснел, но не отпихивал Арсения. Наоборот пытался потереться о его пах: напряжение в штанах не переставало расти, а сердце колотилось как будто они пробежали марафон. - Я, по крайней мере, держу себя в штанах, - с упреком сказала девушка, но улыбка всё же появилась на её лице, когда она увидела лицо Антона: весь красный, старающийся выровнять дыхание и сдерживающий глухие стоны, - Пожалуй, теперь уйду я и не буду мешать, - девушка вышла на пятом этаже и, не оборачиваясь крикнула, - Не заляпайте лифт, пожалуйста. Мужчины засмеялись во весь голос, как только закрылись створки. - Я с тобой больше не буду ездить в лифте, - отпихнув Арса, смеялся Антон. - Слишком опасно, - прошептал мужчина, обратно привлекая к себе парня. - Нам выходить, - Антон пытался его образумить. - Нет, - Арсений на секунду отстранился от него и, нажав на кнопку "Stop", обратно прильнул к губам, ещё сильнее прижимая к стене. Антон обвил мужчину ногами, пока тот, тяжело дыша, покусывал кожу на шее, оставляя новые засосы на месте старых, которые от ещё одного прикосновения начинали печь и болеть. Антон потянул его за волосы, вовлекая в поцелуй и задыхаясь, прошептал: - Давай, - он уже был готов. Арсений тут же отпустил Антона и, опустившись на колени, начал снимать с него штаны. Высвободив член, мужчина поцеловал его и пару раз провёл языком, попутно растёгивая свои штаны. Поднявшись с колен, он развернул Антона спиной, тем самым поставив его раком и, приставив два смоченных пальца к тугому колечку, неспеша проник внутрь, от чего Антон издал глубокий стон. Почувствовав язык и третий палец в отверстии, у Антона закружилась голова от такой приятной боли. Он схватил собственный член и начал надрачивать, попутно насаживаясь на пальцы. Арсений понял, что парень готов, поэтому прижавшись к его спине, вошёл одним грубым толчком, причинив Антону не маленькую боль. - Мммгххм, - Антон сжал зубы, ускоряя темп своей руки. Арсений упёрся одной рукой в спину, прогнув парня ещё ниже, и начал грубо входить-выходить, не обращая внимание на всхлипы партнёра. - Ааррс, твою...маать, - пытался говорить Антон между толчками, - По...медленнее... аахх... Арсений не слушал, а только ускорял темп, наслаждаясь стонами парня. Антон в последний раз провёл рукой по своему члену и кончил, окончательно выбившись из сил. Если бы его не поддержал Арсений, он бы упал, но сильные руки мужчины подхватили его и прижали к себе, нежно поглаживая оголившийся торс. Арсений в последний раз с силой вошёл до самого основания и бурно кончил внутрь. Антон всё ещё содрогался в оргазме, тяжело дыша и прижимаясь к Арсению. Мужчина вынул свой член и капельки вытекающей спермы начали стекать на пол: - Чёрт, - устало улыбнулся Антон, - Просили же не заляпать тут ничего. *** До встречи оставалось совсем ничего. Поэтому, сходив в душ, парни направились в клуб. - Ты волнуешься что ли? - засмеялся Арсений. Мужчины подходили к клубу со странным названием "Pacha". - Пфф, - фыркнул Антон, - Было бы из-за чего. Да, он волновался. - Хорошо, - улыбнувшись, Арсений взял его за руку и вместе они вошли внутрь. Зал был огромным, сотни разноцветных огоньков освещали помещение, кроме музыки ничего нельзя было услышать. Арсений потащил Антона к барной стойке и, спросив что-то у бармена, повёл его к столику, стоявшему в самом углу. За столиком оказалась небольшая компания парней. При виде мужчины все радостно закричали и полезли обниматься. Антон стоял, все ещё держась за руку Арсения и пытался выглядеть как можно расслабленее. - Познакомьтесь, - мужчина пытался перекричать музыку, - Это Антон. Антон, это Пауло, Рессо, Чико и Альдо. Антон даже не пытался запомнить имена этих людей - слишком сложно... Парни немного понимали по-русски, а Антон - по-испански, и это выглядело весьма комично со стороны - то, как они пытались понять друг друга. Арсений был за переводчика, но постоянно смеясь и целуя Антона, у него эта роль выходила не очень хорошо. Через десять минут они уже сидели как старые друзья, смеясь и шутя на все возможные темы. Выпив приличное количество спиртного, Арсений потащил всех на танцпол. "Даже пьяный, он танцует, как Боженька", - улыбаясь, Антон смотрел на мужчину и пританцовывал в такт музыке. Отойдя за ещё одним мартини, Антон не увидел куда исчез Арсений. За столиком его не было, на танцполе тоже, а к барной стойке он не подходил. - Павлик, где Арсений? - крикнул он на ухо Пауло. Настоящее имя парня у него не получалось выговорить, да и запомнить тоже, поэтому он придумал что-то похожее на русское. - Я не знаю, - потупив глаза, с акцентом сказал парень. - Давай говори, - Антон сразу заметил, что тот врёт. - Ещё мартини? - спросил он и, улыбаясь, ускользнул к бару. "Ну отлично...", - Антон начинал подозревать что-то неладное. - Он скоро вернётся, - рядом оказался Чико. - Куда он пошёл? - настойчиво спросил Антон. - Не волнуйся, - выдавил улыбку парень, - Не убежит твоя принцесса. - Где Арс? - взгляд похолодел, а в груди что-то кольнуло. - Он вышел на улицу, - неуверенно начал Чико, - Но не думаю, что тебе стоит... Антон, недослушав, рванул на улицу, пробираясь через толпу пьяных людей. Он чувствовал, что не стоит идти, но остановиться уже не мог. На улице людей было не меньше, но Арсения он увидел сразу. Тот стоял, прижавшись к ограде и целуясь с каким-то парнем.
74 Нравится 45 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)