Instagram. Свидание не отменяется.

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 946 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Учитывая предподчтения ненавистного ею БаКанды о том, что он не любит, когда девушки красятся, Аллен собиралась не долго. Ну а че? Забот меньше. Она просто расчесала волосы и единственная косметика, которой воспользовалась, это гигиеническая помада, что бы не обветривались губы. С одеждой долго не думала, ей, мягко говоря, насрать на его мнение, потому в чем была, в том и собирается идти: мужская одежда официального стиля. - Ты издеваешься? - досадно морщась, спросила Ли, - Ты серьезно собралась идти в мужской одежде? - Я, конечно, хотела пойти на свидание с классным парнем в каком-нибудь платье, но с Кандой... Как бы я не старалась, я никогда ему не понравлюсь. И нахрен мне это? Так какая разница, как я оденусь? - Да, но ты слишком хорошо косишь под парня, люди подумают, что вы геи. - Ничего, - равнодушно отвечала Аллен, все же заглядывая в старенький шкаф, - 21й век. Сейчас нормально. В шкафу она уже приметила пару прикидов- это белая юбка в пол из легкого материала, к ней подошла бы белая же мешковатая майка (уже без розовых котов) с какой-то надписью готическим шрифтом и светлая джинсовая куртка. Многие вещи она покупала под цвет волос. Второй вариант- черные джинсы, мужские естественно, но обтягивающие и клетчатая оранжевая рубашка под черные кеды. Аллен вытащила одежду и скинула на кровать. Ей больше по душе второй комплект, поскольку уже отвыкла от юбок, но как уже сказала Линали, Уолкер слишком хорошо косит под парня, что бы надевать одежду с мужскими элементами. - Следующая возможность, если появится, то не скоро. Почему бы тебе не надеть юбку и не почувствовать себя самой обычной девушкой? Оторвитесь по полной! - "Хе-хе! "Оторвитесь по полной!"- говорит." - В представлениях Аллен весь Лондон уже пылает в страшном пламени, - С ним, боюсь, это не возможно. - вздохнула она. - Пока ты жива, возможно все. Она пошла в юбке. Обувью послужили телесного цвета балетки, а майку аккуратно заправила под пояс юбки. - Ну и на кой черт ты меня позвал? - кокетливо спросила Аллен, когда нашла его в толпе, единственного, кто стоял а не шел по тротуару, - Даже после того, как выяснил, что это я? Аллен надеялась, что сможет его смутить, намекая, что она спалила его симпатию к ней, но Канда даже бровью не повел и ответил тем же. - Что тебе мешало не придти? - Ты написал, что свидание не отменяется. - О, ты меня слушаться начала? Ее лицо вспыхнуло румянцем, чего она не хотела замечать, на долю секунды опустила глаза, но старалась не показывать своего поражения - Н-нет, я это... - Смотри, даже принарядилась! - с издевкой восхитился Юу. - Заткнись! - еще больше краснея, зашипела Уолкер, - Это Лина заставила. - Ладно, мы не для ссор встретились. Она взглянула с удивлением на Канду, в ответ тот обнял ее за плечо, в очередной раз пытаясь заставить покраснеть, но говорил, уже как бы издеваясь, а вроде и серьезно. - Я увидел тебя по другому. Учитывая характер Канды, Аллен стало жутковато находится в его объятиях и она попыталась вылезти из под руки, но так и не вышло, поскольку в тоже время обнимашки понравились, хоть и отрицает это. - Когда еще не знал, что это ты, признаюсь, мне нравилось с тобой общаться. - Пойдем, у речки погуляем? - не переставая смущаться, перебила Уолкер. В конце-концов ей удалось выбраться из объятий, но она тут же взяла его за руку, борясь со своим стеснением, от чего наконец добилась своего и заставила своего кавалера краснеть. Внутри неописуемое чувство удовлетворения и по телу разливается тепло. В часов двенадцать ночи они только вернулись в орден, в котором уже во всю велись поиски двух пропавших экзорцистов. Линали, конечно, говорила, что ребята ушли на свидание, но кто в это поверит? И к тому же, они не взяли ни телефоны ни, тем более, големов. Оба. - Братик, они не сбежали? Я же говорю, они гуляют! А телефоны...Ну может забыли или не брали, что бы их никто не тревожил. - уже который раз пыталась убедить Ли младшая. - Эти двое никогда бы не стали гулять вместе! Это бред! Они же заклятые враги! - Мояши, твою мать, отпусти руку! Мы уже в ордене! - раздался крик у главного входа. Суета в миг стихла, те кто был на нижнем этаже замерли, уставившись на пришедших. - Значит они правда гуляли?! - в один голос воскликнули члены Черного ордена. - Ты действительно завтра уезжаешь на миссию? - почти плакала Уолкер. - Блять, да! Мне рано вставать, отпусти уже! - А на долго? - Откуда мне знать?! -который раз попытался вырвать руку Канда. - Подожди! - Чего еще?! - Наверно хорошо, что по ту сторону экрана оказался ты. Спасибо! Это был лучший день в моей жизни! - Аллен чмокнула его в щеку, не обращая внимания на окружающих и только тогда его отпустила, - Я даже буду скучать. Канда не был смущен. Он был удивлен и даже рад такому повороту. Особенно его удивила улыбка Аллен. Она была искренней. Именно в этот миг ему посчастливилось поймать и сохранить в своей памяти уже не грусть и усталость, что выражают ее глаза, а какую-то детскую наивность и влюбленность, которую он принял как радость. - Я тоже. - прошептал он, так, что бы никто не слышал. - По-моему, я влюбилась! - с нежной улыбкой воскликнула Аллен, падая на подушку лицом.
31 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)