Разве существует настоящая любовь?

NC-17
В процессе
208
Awesome Panda соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 231 страница, 88 130 слов, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 382 Отзывы 42 В сборник

Глава 22

Настройки
POV Элита Арси сказала, что поговорила со своим отцом на счёт того, могу ли я повести Новый год в кругу их семьи? И вчера, 23 декабря, она сказала, что тот не против и даже наоборот хочет познакомиться со мной. Боже, я так волнуюсь! Надеюсь, что он не знает, что я дочь Альфа-Триона, а если и знает, то пускай он будет не против! Сегодня 24 декабря, 14:00. Я сижу в небольшой кафешке и пью чай, ожидая Бамблби. Надеюсь Арси ничего ему не сказала. О, вот он идёт! Конец POV Элита. В одно из многочисленных кафе Кибертрона входит красивый высокий парень, с золотистыми волосами, голубыми глазами. Он одет в тёплую чёрно-жёлтую куртку и в чёрные с жёлтыми полосками спортивные штаны. На такого красавчика много барышень клюёт, но его сердце покорила только одна, самая самая. Этот красивый блондин подходит к одному столику, за которым сидит красивая, одетая в тёплую розовую кофту с длинными рукавами, девушка с длинными серебряными волосами, заплетёнными в аккуратный конский хвост. Она улыбается ему, и когда он наклоняется к её лицу — целует его. После этого он садится за столик, напротив её. — Так о чём ты хотела поговорить? — спрашивает блондин. — О скором празднике. — Ты про Новый год? — Да... Бамблби, я хотела спросить... Ты не будешь против, если я встречу этот праздник вместе с тобой? — смущённо спросила девушка. — А твой отец не будет против? — У него другая семья... Он не будет против. А как насчёт твоего отца. — девушка заранее знала ответ, но всё равно очень волновалась. — Думаю, он не будет против. — А ты? — смущённо спросила Элита. — Что я? — Ну, ты не будешь против? — Нет, конечно. Я только за!

***

POV Арси Сейчас я на работе. Как же я устала! Хвала богам, что рабочий день сократили до 15:00 и до окончания рабочего дня осталось совсем чуть, чуть. Всего-то полчаса. Час назад мне звонила Элита и говорила, что собирается встретиться с Би и попросить его встретить Новый год вместе. Я, конечно, не сказала ей о том, что Би уже давно всё знает. После окончания рабочего дня я сразу же пошла домой. Я не спешила так как ещё было рано и светло. Дети играли в снежки, лепили снежных баб и строили замки с сосульками вместо штыков. Взрослые же готовились к предстоящему празднику: покупали подарки для родных, убирали в домах, а некоторые уже сегодня вечером будут встречать гостей, которые останутся у них на ближайшие пару недель. На некоторых витринах стояли искусственные ели, украшенные разноцветными мигающими гирляндами. Как же я люблю время перед Новым годом — оно чудесно! Когда я пришла домой, то, скинув с плеч тёплое пальто и повесив его на вешалку, пошла в комнату. Я села на диванчик и вытащила из-под него маленькую коробку с Новогодним сувениром для папы. Я слышала, что в феврале он вновь уедет. Надеюсь он возьмёт с собой мой подарок, который будет напоминать ему о доме. Я ещё немного повертела в руках коробку и вновь спрятала её под диван. Мне было скучно: папа на работе, Би с Элитой, а Джак и Смоук... Чёрт знает где! Поэтому я легла на кровать и достав планшет стала смотреть новости. Так, денежный курс мне не интересен, очередная авария за городом, какой-то праздник за рубежом... О, а это что?! Очередное нападение на молодую девушку, моего возраста. Я посмотрела на фото. Ужас! Всё тело девушки было покрыто порезами и синяками, которые та, судя по всему, получила при жизни. Бедняга... Постой те ка, я знаю её! Эта девушка работала до меня в книжном магазине. Она пару раз приходила за забытыми вещами. Надо будет попросить после праздников, когда рабочие часы опять увеличат до 17:30, папу или брата заходить за мной после работы. Надеюсь эти гады имеют совесть и на праздниках никого не убьют. Ладно Арси, расслабься. Всё хорошо, ты в безопасности. Ещё пять дней и выходные, а потом попросим кого-нибудь приходить за мной. Я отложила планшет и посмотрела на часы, 16:30. Надо что-нибудь приготовить, а то придут голодные. Встав я пошла в кухню и принялась готовить. Конец POV Арси Через неделю ( 31 декабря ) начались выходные. Арси за эти дни вместе со всеми украсила ёлку, убрала дом и сейчас готовила Новогодний ужин. Но мысли её были далеко, она думала о Праймах... От мыслей её отвлёк телефонный звонок. — Алло. Арси, привет. — послышался голос подруги. — Привет, Элита. Ты сегодня придёшь? — Ты ещё спрашиваешь?! Конечно приду! — Во сколько? — Да хоть сейчас, если, конечно, не помешаю. — Не помешаешь, наоборот поможешь. Я тут одна с ужином не справлюсь, а на помощь парней можно не рассчитывать! — Тогда через полчаса. Хорошо? — Хорошо, — сказала Арси и положила трубку. Элита пришла ровно в срок "Да по ней можно время считать" — подумала Арси и, улыбнувшись, обняла подругу. Они принялись вместе готовить, при этом постоянно что-то обсуждая. — Слышала об очередном убийстве девушки? — спросила Арси. — Да, слышала, — тихо ответила Элита. Она знала, кто так жестоко обходится с девушками и знала почему. — Что-то случилось, — обеспокоенно спросила девушка. — Нет, всё в порядке. Просто переживаю за тебя. Сейчас опасно в вечернее время гулять одной. — Ты лучше за себя переживай. Ты же сегодня впервые встретишься с моим отцом. — Но я его уже встречала. — Тогда ты была моей подругой, а теперь ты девушка моего брата. Они ещё о многом говорили пока не пришли мужчины в лице отца и братьев Арси. В 10 вечера все сели за стол, и стали есть, разговаривая и смотря концерт по телевизору. А ровно в полночь все пошли смотреть салют, а потом спать.
Примечания:
208 Нравится 382 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)